Самодисциплина Стодневка по самодисциплине - 4. Старт 25 апреля.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Оценочная ведомость за вторник 26.04.16.

26.04.jpg


@A77lex , привет! Я уже волнуюсь. У тебя всё хорошо?
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Ирина, огромное спасибо! Поняла.
А такой вариант может быть приемлем: с 18-00 до 19-00 силовая + растяжка после неё. А в 22-00 бег 30 мин? (Т.е. промежуток будет 3 часа или это маловато и лучше разнести их подальше между собой?)
С разницей в три часа можно. Хотя все равно, лучше сначала бег в 19, потом в 21 или 22 силовая. Анаболические процессы дольше после тренировки протекают. Но у тебя силовая условная, поэтому мож и нормально.
 
Реакции: Angi

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Хотя есть люди, рассказывали в зале, которые как-то сами по себе гибкие, но в определённых местах, а не во всех. Млин, если найду ссылку на видео, скину - такая гибкая девочка, гнётся как верёвка, наверное там и врождённое + тренировки, но нечто невероятное.
Во, у меня так было раньше- гибкость местами. Позвоночник, руки, ноги во все стороны, все, кроме подколенных сухожилий и связок. На поперечный шпагат в легкую садилась, а продольный ни в одну сторону эти сухожилия не позволяли. Ну а сейчас ваще все задеревенело:eek:
 
Реакции: Angi

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С разницей в три часа можно. Хотя все равно, лучше сначала бег в 19, потом в 21 или 22 силовая. Анаболические процессы дольше после тренировки протекают. Но у тебя силовая условная, поэтому мож и нормально.

Я пока решала сегодня, время ушло, не определилась, в общем, опять не занималась, млин :oops: Через час бег, а потом уже спать :)

В 19-00 бегать сложно, разве что в противогазе, час-пик, пока до парка добегу, надышусь ((( А вот на день силовую, а вечером бег, это может получится кстати.... Ирина, большое спасибо, что удержала меня от перенапряжения. Я сейчас слишком худая, лучше действительно по всем правилам, чтобы мышцы не горели (не знаю, что это, но звучит как их чрезмерное перенапряжение)... В дни бега не буду подряд упражняться и бегать. Придумаю к пятнице как совместить, а завтра бега нет.

На поперечный шпагат в легкую садилась

И тут я рад речи потеряла... Самый неподдающийся шпагат :eek: как на него можно садиться влёгкую... Ирина, это же супер!
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Мусира @Ана Банана , девочки, вот это видео я имела ввиду:


Предела совершенству нет :) Эх, люди таких результатов достигают, а я тут шпагаты полгода маю, домаять не могу )))
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
2016-04-27_18-18-17.png

Я мог вчера сделать отчет, но поверьте, совсем не работал мозг, даже переделать таблицу не смог.
Бегу в бассейн. Если коротко, то у меня сейчас самый сезон торговли на рынке плюс другие дела свалились. Недосып постоянный, в голове каша, ничего не успеваю. Но я стараюсь. Или я слягу совсем, или все-же адаптируюсь под новые условия.
Просьба меня дежурным не ставить в ближайшие две недели, подмените меня кто-нибудь, я потом отработаю.
Все, побежал.
 

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дооцениваю @A77lex за 25.04.16.:

Чувствуется, что день трудный со множеством внеплановых дел, молодец, что поучил английский, почитал капитал и уложился по времени ужина. Снижаю на балл за отсутствие анализа и планирование, десятипальцевый метод и скорость (хотя она достаточно высокая), остальные недоработки списываю на уважительный форсмажор:
Оценка 4

Или я слягу совсем, или все-же адаптируюсь под новые условия.

Бро, крепись и расслабься, адаптируешься.

Просьба меня дежурным не ставить в ближайшие две недели, подмените меня кто-нибудь, я потом отработаю.

Я за тебя подежурю эти 2 недели.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
И тут я рад речи потеряла... Самый неподдающийся шпагат :eek: как на него можно садиться влёгкую... Ирина, это же супер!
Ну вот в стороны ноги тянутся, как угодно, и прямо спину могу держать, а если хотя бы одна нога вперед- все, капец, не могу. Даже сидеть прямо не могу, если обе ноги вперед выпрямлены. Хрень какая то такая с детства. Сейчас, правда, ни на какой уже не сяду. Но поперечная растяжка так и остается лучше.
 
Реакции: Angi

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Хинатик , оценка 3
отсутствие йоги, завтрака, английского и времени с семьей - это очень много.
Я не спорю с дежурным, просто тут небольшая неточность вышла:
1) йогой я занималась 20 минут (вместо 30 мин, заявленных в первоначальном плане) - поэтому поставила 0% (т.к. дело не выполнено полностью).
2) завтракала я чуть после 7:00 (а в плане было "завтрак до 7:00") - то есть он был, просто не вовремя.
3) время с семьей я проводила целый день (брала отгул на работе) - просто в конце дня вышло недопонимание с мужем, поэтому в плане написала, что к гармонии мы не приблизились.
Единственное, с чем конкретно не справилась - это английский язык. Раньше занималась на работе в перерывах, а вчера была в отгуле, соответственно позаниматься не было возможности (да и вообще я о нем забыла поначалу).

Таким образом, я выполнила почти все пункты, только либо не вовремя, либо без нужного результата.
Не знаю, зачем пишу это, т.к. чувствую, что меня могут неверно понять. Может быть меня просто задело неправильно подобранное слово :)
Чтобы на будущее избежать подобных недоразумений - сделаю-ка я корректировку своей таблицы...
 

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Я сейчас слишком худая, лучше действительно по всем правилам, чтобы мышцы не горели (не знаю, что это, но звучит как их чрезмерное перенапряжение)..
Анжи, это уменьшение мышечной массы, тело подсушивается за счет уменьшения мышц, тебе это точно ни к чему. И способ кардио после силовой подходит только при жиросжигании. До мышц уменьшается жир, а когда жира нет, то уменьшаются мышцы, ибо больше нечему
 
Реакции: Angi

Ана Банана

Медалистка
V.I.P
Сообщения
6.859
Реакции
31.204
Не курю с
20.04.2015
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Я за тебя подежурю эти 2 недели.
Ты конечно молодец, что готова перекрывать всегда тех, у кого форс-мажор, но давай на эти 2 недели я перекрою Лешу, а ты лучше поработай над своим планом, чтоб порадовать Банану в дежурный день:wub:
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Чтобы на будущее избежать подобных недоразумений - сделаю-ка я корректировку своей таблицы...
Вот моя новая табличка (выделила исправленные строки цветом):
Новая таблица.png

Только заметила, что у меня два столбика с целями))) Я и думаю, почему мне сделали замечание, что целей нет в плане (хотя я помню, что вроде все позиции делала) - они оказываются просто в скриншот не вошли :)
 
Последнее редактирование:

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Реакции: Angi

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Хинатик

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
5.510
Не курю с
09.06.2022
Лет курения
8
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Отчет за 27.04.2016
Сегодня был очень тяжелый день. К сожалению, получилось далеко не всё, что планировала.
27.04.16 Саша.png
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Отчет за 27.04.2016
Сегодня был очень тяжелый день. К сожалению, получилось далеко не всё, что планировала.
Посмотреть вложение 177610
Мне понравилось.Только мне кажется пункт "проводить время с семьей"несколько размыт и его исполнение не зависит только от тебя.Поэтому он будет хромать время от времени.
 

Мусира

В жутких розочках
Сообщения
8.295
Реакции
38.934
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Хинатик, я действительно не верно поняла комментарии. Или не увидела их полностью? У меня как то странно Ваша таблица открывается, в ширину продвигаясь. Справа два раза продублировано почти одно и то же, а слева ничего почти не видно на телефоне. Прошу прощения.
 
Реакции: Angi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу