100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 12: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 15 безалкогольную стодневку


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:)
Если бы не правила, я бы тебя сразу до конца отметил ;)

Знаешь, на самом деле хоть и легко, но и сложно тоже.
Алко в микродозе снимал напряжение, да, пусть яд и все такое, но минидоза (пиво 0.3) чуток давала какого-то расслабона, которого пока не нашел другими способами (ищу). А вообще, вот подумал - что за бред я только что написал?
Сейчас я понимаю, что это все - дурня, что мой ум сам все накручивает и пытается канючить, и знаю, что пить не стану, хотя бы потому, что не вижу смысла яд в себя пихать даже в микродозах.. Моя главная трагедия - прибавка к весу, чувствую себя жирным пельменем... от этого настроение уходит в минуса, но деваться некуда, надо с этим справляться)) За меня никто это не решит.
Главное - не сдаваться, ни при каких обстоятельствах. Железно.
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, на самом деле хоть и легко, но и сложно тоже.
Алко в микродозе снимал напряжение, да, пусть яд и все такое, но минидоза (пиво 0.3) чуток давала какого-то расслабона, которого пока не нашел другими способами (ищу). А вообще, вот подумал - что за бред я только что написал?
Сейчас я понимаю, что это все - дурня, что мой ум сам все накручивает и пытается канючить, и знаю, что пить не стану, хотя бы потому, что не вижу смысла яд в себя пихать даже в микродозах.. Моя главная трагедия - прибавка к весу, чувствую себя жирным пельменем... от этого настроение уходит в минуса, но деваться некуда, надо с этим справляться)) За меня никто это не решит.
Главное - не сдаваться, ни при каких обстоятельствах. Железно.
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.864
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Знаешь, на самом деле хоть и легко, но и сложно тоже.
Алко в микродозе снимал напряжение, да, пусть яд и все такое, но минидоза (пиво 0.3) чуток давала какого-то расслабона, которого пока не нашел другими способами (ищу). А вообще, вот подумал - что за бред я только что написал?
Сейчас я понимаю, что это все - дурня, что мой ум сам все накручивает и пытается канючить, и знаю, что пить не стану, хотя бы потому, что не вижу смысла яд в себя пихать даже в микродозах.. Моя главная трагедия - прибавка к весу, чувствую себя жирным пельменем... от этого настроение уходит в минуса, но деваться некуда, надо с этим справляться)) За меня никто это не решит.
Главное - не сдаваться, ни при каких обстоятельствах. Железно.
Может побегать?
C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_komiks-0003.jpg
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

бродяга

отчаянный велосипедист
Сообщения
277
Реакции
1.108
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
DmitriS, Добра тебе. Уже пятая шифровка тебе отправилась, а это значит что мы работаем над альбомом уже больше месяца. больше месяца мы не употребляем, как говориться ни капли в рот,ни милиметра..... в принципе не употреблять оказалось достаточно легко. по началу сложновато, за то сейчас вообще просто. Ладно, пойду дальше писать музыку. Надеюсь ты понял что это отчет был. и вот вам на обозрение обложка моего так сказать дебютного альбома.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, уютная команда!:kiss:
Завтракать будем??
 

Lerka279

Старожил
Сообщения
414
Реакции
1.260
Не курю с
23.05.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
DmitriS, #непью12.

Отчет за неделю:

В мышлении что-то меняется. Начинаешь смотреть на жизнь под другим углом))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу