100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон - 12: 100 дней без алкоголя!

Иду ли я в 15 безалкогольную стодневку


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Я хочу пойти. Но меня напрягает сезон отпусков и отчетность. А еще я боюсь запутатся во всех стодневках. Я уже с тоудом вспоминаю где мне нужно и когда отчитатся. А еще на запуталась от чего я отказалась и на что подписалась. Зависаю.
Я вот терзаюсь идти ли мне в некурительную стодневку. С одеой стороны я привыкла, подстраховка на всякий случай ксди вдруг че удумаю ;), а с другой сторону - не подсела ли я на форум
)))))
Я еще подумаю .
А ты?
Я тоже думала идти не идти....хотела расслабиться, сейчас в июле в отпуск и типа может выпить чуть чуть...но решила все таки пойду. На фиг алкоголь не нужен. Особенно мне-алкоголику со стажем. Да еще и закурить могу...если я пускаюсь во все тяжкие - то так, чтоб уж наверняка.....так что да пойду в 15ую. .я тоже в 100500 стоддневках))))) щас буду отчитываться в экспресс похудайке )))
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Any199rus, я твой дневник нежральный читаю . ))))).
Вот подумала и себе завести, что б окружающим дырку в башкке не сверлить своим похудением. От меня люли ужк полгода шарахаются, то куревом, то бухлом, а теперь еще и жрачкой всех достаю ))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Any199rus, я твой дневник нежральный читаю . ))))).
Вот подумала и себе завести, что б окружающим дырку в башкке не сверлить своим похудением. От меня люли ужк полгода шарахаются, то куревом, то бухлом, а теперь еще и жрачкой всех достаю ))
Да мы все идеальнее и идеальнее становимся)))))) скоро некуда уже будет :D:D:Dне пьем не курим не жрем)))))
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тоже думала идти не идти....хотела расслабиться, сейчас в июле в отпуск и типа может выпить чуть чуть...но решила все таки пойду. На фиг алкоголь не нужен. Особенно мне-алкоголику со стажем. Да еще и закурить могу...если я пускаюсь во все тяжкие - то так, чтоб уж наверняка.....так что да пойду в 15ую. .я тоже в 100500 стоддневках))))) щас буду отчитываться в экспресс похудайке )))
Аня привет-) А я в 15 записалась и... боюсь-(
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Алеш)))а чего боишься? )
Сорваться-))) Ну пью я летом с девушками на даче. Нас там несколько. Вывезут туда, мужей нет, а чего нам вечерами делать? вот ходим друг к другу в гости... пьем-((
Просто в том году почти каждый день пили...
Сейчас вот повезло что на даче мало была... но боюсь, а вдруг сорвусь-((
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сорваться-))) Ну пью я летом с девушками на даче. Нас там несколько. Вывезут туда, мужей нет, а чего нам вечерами делать? вот ходим друг к другу в гости... пьем-((
Просто в том году почти каждый день пили...
Сейчас вот повезло что на даче мало была... но боюсь, а вдруг сорвусь-((
Я сама боюсь)))) лето это такой период..... когда хочется выпить очень)))) я тут вообще истерику устроила - мне в отпуск лететь а трезвая я в отпуск не летаю:D Но будем держаться Алеш...алкоголь штука коварная...надо учиться расслабляться и веселиться без него. Все получится у тебя! Если уж ты курить бросила, то без алкоголя провести лето - да легко!:D
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.430
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сама боюсь)))) лето это такой период..... когда хочется выпить очень)))) я тут вообще истерику устроила - мне в отпуск лететь а трезвая я в отпуск не летаю:D Но будем держаться Алеш...алкоголь штука коварная...надо учиться расслабляться и веселиться без него. Все получится у тебя! Если уж ты курить бросила, то без алкоголя провести лето - да легко!:D
Аня, я уже в 15 написала, что струхнула-( что наверное рано записалась-(
 

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Len Ok

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
2.878
Не курю с
10.11.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Екатерина_

Старожил
Сообщения
395
Реакции
768
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
#непью12 не пью! Боялась моря и ассоциаций с белым вином, но ащще спокойно)) хорошо что мы не в отеле, где все вечером со стаканами, а в апартах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу