100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Голосование за "Зонтики" до 04-00 мск 05.05.24г. Фото на стр. 1636, макс. вар. 3

  • 2

    Голосов: 0 0,0%
  • 3

    Голосов: 0 0,0%
  • 4

    Голосов: 0 0,0%
  • 5

    Голосов: 0 0,0%
  • 6

    Голосов: 0 0,0%
  • 7

    Голосов: 0 0,0%
  • 8

    Голосов: 0 0,0%
  • 9

    Голосов: 0 0,0%
  • 10

    Голосов: 0 0,0%
  • 11

    Голосов: 0 0,0%
  • 12

    Голосов: 0 0,0%
  • 13

    Голосов: 0 0,0%
  • 16

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    2

Фордик

Пророк
Сообщения
6.433
Реакции
15.687
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Некоторым каждая втроя лиж бы попялиться, я про это. А если раз в год, ну конечно бывает и я замечаю и дети красивые бывают
Да, я люблю смотреть на девушек. 1lis41L
Они же красивые
 

Ворчун

Леший
На взлет
Сообщения
7.180
Реакции
17.398
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.586
Реакции
83.426
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Colnago

Демиург
Сообщения
20.578
Реакции
69.633
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот не надо делать вид, что не понялstickers_Persik25
Хорошо, я прямо спрошу - какие у тебя отношения с алкоголем и никотином
Ваще никаких. Ты чего, Алена? Мне теперь их пожизненно нельзя....табу, если жизнь дорога1lis37
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.578
Реакции
69.633
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вау, почему так?
Ну, к сожалению если раньше это было просто желание, то теперь окончательно не позволяет здоровье. Теперь мне не нужны марафоны, разве,что просто поболтать, да других поддержать))
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.586
Реакции
83.426
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ваще никаких. Ты чего, Алена? Мне теперь их пожизненно нельзя....табу, если жизнь дорога1lis37
Хорошо, что никаких, плохо, что именно нельзя... Я так понимаю, по здоровью...minion11
 

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
31.586
Реакции
83.426
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну, к сожалению если раньше это было просто желание, то теперь окончательно не позволяет здоровье. Теперь мне не нужны марафоны, разве,что просто поболтать, да других поддержать))
Да мне тоже марафоны уже как года 4 не нужны... тоже только для общения и поддержки других здесь. Я ж ничего не путаю, ты срывался где-то месяц назад или просто был на грани? Я ж поэтому спросила...
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.895
Реакции
93.285
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.895
Реакции
93.285
Не курю с
15.04.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Андрей_А

Облака этим летом будут особенно хороши
Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.379
Реакции
24.006
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Физрук Оля!! minion10

@*Олька*

Отчет про вечернюю тренировочку )
Неожиданно выяснил, что табата, которую делал - не совсем табата.. (в оригинале она всего 4 минуты должна быть, т.е. фигня какая-то). А то, что делал - скорей адаптированная кардио-интервалка. Хотя неплохая очень по нагрузке. Но после трех циклов одного и того же курса - стало скучно. Полез искать изучать тему, а там столько еще интересного.... )
В общем сейчас берем одно занятие по кроссфиту и после него - одно занятие HIIT (высокоинтенсивная интервалка).
Идеально сочетаются - т.к. первая скорее силовая, вторая на сердечко )
Суммарно час, доволен безумно )

Тренер, который в конце занятия складывая руки перед грудью - говорит "Да пребудет с вами Сила" - это вообще бомба ))))))

Ладно, простите за эйфорию, не отдышался еще )
Жду заслуженную отметку и витаминки )))
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.578
Реакции
69.633
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я ж ничего не путаю, ты срывался где-то месяц назад или просто был на грани? Я ж поэтому спросила...
Это был не порыв и не срыв. Война. Погиб наш кум, а потом сразу один из моих друзей. Я тогда и покурил и выпил.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.157
Реакции
37.022
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Да, я люблю смотреть на девушек. 1lis41L
Они же красивые
Смотрят все у кого зрение есть, ну необяз зацикливаться( посмотрел и забыл) и жене говорить как много красавиц встретил😆 Ну кому как. Я бы офигела и разозлилась скорей всего, сидишь тут думаешь и хорошем, а он мне про другую чешет🤣🤣
Хотя мне вот недавно один друг рассказывал как много мужиков пузатых :giggle: , может сравнивал не знаю) Реакция моя его удивила:giggle: Сказала за собой смотри, главное что бы человек был хороший)Он мне начал говорить что если пузо, то проблемы с потенцией, я разозлилась и сказала что худых полно с низким либидо( не проверяла если что, просто ляпнула)🤣. Злая я в этом плане, не люблю когда внешность трогают в негативном ключе. И со своими мыслями в этом плане борюсь, тоже же бывает оцениваешь будто в уме😁 Люди такие люди.
 

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.157
Реакции
37.022
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Физрук Оля!! minion10

@*Олька*

Отчет про вечернюю тренировочку )
Неожиданно выяснил, что табата, которую делал - не совсем табата.. (в оригинале она всего 4 минуты должна быть, т.е. фигня какая-то). А то, что делал - скорей адаптированная кардио-интервалка. Хотя неплохая очень по нагрузке. Но после трех циклов одного и того же курса - стало скучно. Полез искать изучать тему, а там столько еще интересного.... )
В общем сейчас берем одно занятие по кроссфиту и после него - одно занятие HIIT (высокоинтенсивная интервалка).
Идеально сочетаются - т.к. первая скорее силовая, вторая на сердечко )
Суммарно час, доволен безумно )

Тренер, который в конце занятия складывая руки перед грудью - говорит "Да пребудет с вами Сила" - это вообще бомба ))))))

Ладно, простите за эйфорию, не отдышался еще )
Жду заслуженную отметку и витаминки )))
Ты так классно рассказываешь, прям супер :thumbsup: Тренировки которые нравятся реально вызывают эйфорию и хорошее настроение) Очень понимаю Андрей 🤩
Да прибудет с нами Сила) Держи витаминки
Олькавит7.gif
23-19-58-downloadfile.png
 

Жень Шень

Купила мама коника, а коник без ноги!
V.I.P
Сообщения
60.112
Реакции
134.539
Лет курения
0
Смотрят все у кого зрение есть, ну необяз зацикливаться( посмотрел и забыл) и жене говорить как много красавиц встретил😆 Ну кому как. Я бы офигела и разозлилась скорей всего, сидишь тут думаешь и хорошем, а он мне про другую чешет🤣🤣
Хотя мне вот недавно один друг рассказывал как много мужиков пузатых :giggle: , может сравнивал не знаю) Реакция моя его удивила:giggle: Сказала за собой смотри, главное что бы человек был хороший)Он мне начал говорить что если пузо, то проблемы с потенцией, я разозлилась и сказала что худых полно с низким либидо( не проверяла если что, просто ляпнула)🤣. Злая я в этом плане, не люблю когда внешность трогают в негативном ключе. И со своими мыслями в этом плане борюсь, тоже же бывает оцениваешь будто в уме😁 Люди такие люди.
Ишь какая! Про красавиц не говори, про пузанчиков не говори. О чем бедному мужику ещё говорить 😂😂😂
 

tune

Гуру
Сообщения
10.168
Реакции
26.701
Не курю с
24.05.2013
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
18.157
Реакции
37.022
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Ишь какая! Про красавиц не говори, про пузанчиков не говори. О чем бедному мужику ещё говорить 😂😂😂
Он наверное подумал если я занимаюсь, то сейчас обсужу пузо🤣 Честно признаться мне нравится немного, почему нет 🤣
 

В теме: (Пользователей: 12, Гостей: 4)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
745K
Назад
Сверху Снизу