100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 8: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А если серьезно, то я все чаще задумываюсь - что дальше делать. Пить или не пить? вроде и без этого жить можно, и качество жизни улучшилось намного. Но и когда категорически отказываешься, на тебя смотрят как на умалишенного. Как найти золотую середину?
сегодня у нас коллектив идет на междусобойчик, звали активно, я ж всегда самая заводила была. И я долго думала: пойду - эти люди либо ведь заставят-таки пить, либо подумают что я умом тронулась, что не пью. Представляла, как я отказываюсь сижу, а они настаивают, а я отказываюсь, психую. Потом вспомнила, что дома ремонт, и что надо после работы рвать когти домой, и прям облегчение наступило )))
Наташенька, после каждый для себя решает пить или не пить?
Я например, тоже когда то заводилой была, а потом как то на трезвую голову посмотрела на пьяную компанию и поняла, я не хочу этого, я не хочу чтобы меня видели мои дети с рюмкой в руке, я не хочу чтобы каждая рюмка проводила штрих по моему лицу, я не хочу стареть, глупеть... мне этого не нужно, за то за эти 6 лет непития, с каждым годом минус год от моего паспортного возраста, и видя это, такая большая мотивация не пить вообще, просто сказка
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Damien

Long live Rock'n'Roll
Сообщения
1.198
Реакции
2.485
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Братцы! Если хотите меня поддержать, ищите в интернете трансляцию фестиваля "Старый Новый Рок". Мы играем на главной сцене в 18:00 (мск) (20:00 екб) сегодня
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Братцы! Если хотите меня поддержать, ищите в интернете трансляцию фестиваля "Старый Новый Рок". Мы играем на главной сцене в 18:00 (мск) (20:00 екб) сегодня
Так надо сделать объявление и сделай ссыль....
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Братцы! Если хотите меня поддержать, ищите в интернете трансляцию фестиваля "Старый Новый Рок". Мы играем на главной сцене в 18:00 (мск) (20:00 екб) сегодня
да, Миш кинь ссылку! распространим по форуму!))))
давайте, удачи вам!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дима, как у тебя дела?
чем занимаешься?
просто редко в раздевалку заходишь(
Привет Ксенечка! Дела в поряде))), а как может быть иначе у непьющенекурящих ЗОЖиков:D Сейчас буду в баню собираться.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет Ксенечка! Дела в поряде))), а как может быть иначе у непьющенекурящих ЗОЖиков:D Сейчас буду в баню собираться.
отлично!!! я искренне за тебя радуюсь) молодчина)) попарься там хорошенько))
заходи только почаще, пиши;)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Cereris

Гуру
Сообщения
10.599
Реакции
25.874
Не курю с
19.06.2016
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А если серьезно, то я все чаще задумываюсь - что дальше делать. Пить или не пить? вроде и без этого жить можно, и качество жизни улучшилось намного. Но и когда категорически отказываешься, на тебя смотрят как на умалишенного. Как найти золотую середину?
сегодня у нас коллектив идет на междусобойчик, звали активно, я ж всегда самая заводила была. И я долго думала: пойду - эти люди либо ведь заставят-таки пить, либо подумают что я умом тронулась, что не пью. Представляла, как я отказываюсь сижу, а они настаивают, а я отказываюсь, психую. Потом вспомнила, что дома ремонт, и что надо после работы рвать когти домой, и прям облегчение наступило )))
Психолог меня учила отвечать на вопросы, на которые нет однозначного ответа или на которые не хочу никому давать ответ, говорить фразу "Мне так удобно" или "У нас так принято" (на пример в семье). Эти фразы использовать в зависимости от ситуации. Они обычно удовлетворяют вопрошающего и закрывают тему.
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Психолог меня учила отвечать на вопросы, на которые нет однозначного ответа или на которые не хочу никому давать ответ, говорить фразу "Мне так удобно" или "У нас так принято" (на пример в семье). Эти фразы использовать в зависимости от ситуации. Они обычно удовлетворяют вопрошающего и закрывают тему.
действительно, фраза хороша, сразу отбивает другие вопросы и комментарии.
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветусик Багерусик! Делишки нормусик! Самочуствие в порядусике), чего и всем желаю. Как сама?
Я ну как тебе сказать?
Сегодня вечером праздник, аганжировать мою скромную персону некому! А так хочется!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Психолог меня учила отвечать на вопросы, на которые нет однозначного ответа или на которые не хочу никому давать ответ, говорить фразу "Мне так удобно" или "У нас так принято" (на пример в семье). Эти фразы использовать в зависимости от ситуации. Они обычно удовлетворяют вопрошающего и закрывают тему.
Привет, Настюша,
А ты у психолога занимаешься или ....? Просто интересно, я никогда не обращалась к ним, мне интересно, насколько психолог может реально помочь,,,,
 

Ksene4kaFeb

Гордость форума
Сообщения
2.484
Реакции
4.224
Не курю с
08.05.2019
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Непьем:
»»»
Привет, Настюша,
А ты у психолога занимаешься или ....? Просто интересно, я никогда не обращалась к ним, мне интересно, насколько психолог может реально помочь,,,,
извиняюсь, что влезла. моя мама психолог по образованию, и да, психолог может реально помочь.
Жаль только они себе не умеют и не могут помогать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу