#Некурим Свобода от сигарет

Когда вы бросили, было ли у Вас ощущение, что жизнь проходит мимо без сигарет?

  • Да, и до сих пор осталось.

    Голосов: 4 16,0%
  • Да, но я справился (-лась) с этим.

    Голосов: 6 24,0%
  • Нет.

    Голосов: 15 60,0%

  • Всего проголосовало
    25

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Julia235, наверное всему свое время, я все-таки люблю философские рассуждения, что все приходит именно тогда, когда это должно прийти. Вот и не будем себя ругать за то, что раньше курили, много и долго. :) Главное, что сейчас и в будущем. ;)
 

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера был четвертый день, жутко хотелось курить, ближе к вечеру было какое-то ощущение пустоты, настроение подавленное. Удержалась благодаря:
  1. документ. фильму о вреде курения, пересмотрела его еще раз и постоянно представляла эти жуткие цистерны с ядами, которыми пропитывают сигареты. Напрочь убивает мимолетное желание закурить. Спасибо Марфа Каприз за совет.
  2. дневникам пользователей
  3. желанием добраться до Эвереста. Такой спортивный интерес :)
А сегодня утром проснулась довольная, что не закурила вчера, еще какое-то ощущение странное в горле: вроде и не болит, но как-будто ком сидит..

В общем, все по плану, чего и вам желаю!
 

elenka1980

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
99
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ее очень не хватает, особенно, когда друзья с такой ухмылкой на тебя смотрят, когда говоришь, что собираешься бросать или бросил.
Прям один в один моя ситуация.Причем мои друзья уверены,что ничего у меня не получится.Дополнительный для меня стимул-доказать,что смогу(хочется в это верить)
А сегодня утром проснулась довольная, что не закурила вчера, еще какое-то ощущение странное в горле: вроде и не болит, но как-будто ком сидит..
Молодец!
Знакомые ощущения кома в горле,они у меня уже на второй день появились.

Sante,удачи!;)
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
приветик! вот это ты молодец! самое страшное позади... а теперь надо просто свыкнуться с мыслью, что больше ты никогда не.... ну ты поняла;)
 

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
di_key, да-да, все время себя настраиваю, что в этот раз - это не просто побаловаться и поиграть в "а я бросила курить", а уже навсегда и серьезно! :)
У тебя первый день легко проходит, читала. Желаю и всех последующих дней таких же радостных и легких ;)
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sante, я смотрю ,у тебя все замечательно )
Очень рада ,мододец,так держать !)
 

elenka1980

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
99
Не курю с
10.05.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У тебя первый день легко проходит, читала. Желаю и всех последующих дней таких же радостных и легких
Спасибо!Я у тебя тут идейку "стащила":смотреть ужасы о легких курильщика,когда очень захочется покурить.Очень подходящий для меня вариант дополнительного стимула!
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, стараемся! ;) У тебя тоже все ок?
Вчера накрыло, так я по второму кругу фильм смотрела)
Вот как то я накаты пропустила все,даже не могу точно сказать ,были ли они...
А сейчас все отлично,тяги нет ,только вспоминаю иногда )
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как настроение, самочувствие?
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Привет:D
Поздравляю с началом бездымной жизни)))
Хорошо бросаешь, не истеришь и радуешся жижни:D
Так держать!
 

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет:D
Поздравляю с началом бездымной жизни)))
Хорошо бросаешь, не истеришь и радуешся жижни:D
Так держать!
Привет, спасибо! Да, в этот раз без каких-то истерических метаний. На самом деле, 90% - это заслуга форума: во-первых, взаимная поддержка; во-вторых, удерживает, что публично заявил об этом. Несмотря на то, что все это виртуально, но все же - слово то надо держать :)
 

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Как настроение, самочувствие?
Привееет! Спасибо, хорошо. Заработалась совсем. Пора мне уже переезжать в другую тему, или как-там это называется... :) Жду тебя там, догоняй! ;)
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Умничка! Уже столько не куришь )
Расскажи каково на девятом дне? )
Кста, увидил как девять дней назад, ты кому-то писала про девять дней )
 

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
GeRRy, привет, сейчас отлично, временами накатывает конечно, но уже совсем чуть-чуть и не надолго.:) В общем, если в кратце, скажу естественно банальность, но все же: ребята, стоит перетерпеть первые дни (у кого-то это три, у кого то 5), а потом так легко! Для меня самым ужасным в первые дни было ощущение грусти и тоски, безысходности, я ненавижу такое состояние. Но теперь все ок, иногда просто фоном всплывает: "Покурить бы", но это настолько мимолетно. Очень надеюсь, что такой настрой у меня сохранится на всю жизнь.

П.с. А я что-то не могу вспомнить, что я писала про девять дней.. :)
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Привет! Спасип за ответ! уверен что мне будет так же классно через меньше чем 5 суток )
П.с. А я что-то не могу вспомнить, что я писала про девять дней..
vikki, доброе утро! Не передумала, но первой мыслью с утра было, что это сомнительная затея и надо бы покурить.)) Пока держусь!
А у Вас как? 9 дней свободы уже?

Вот так то )
 

Sante

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
118
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
GeRRy, а точно! Вот я уже и сама догнала Викки. Давай договоримся, что через 5 дней (через столько же у тебя будет 9 дней свободы?), ты обязательно отметишься в этой ветке. Ок? ;)
Смотри, я буду ждать))
 

GeRRy

Патриот
Сообщения
1.227
Реакции
1.469
Давай договоримся, что через 5 дней (через столько же у тебя будет 9 дней свободы?), ты обязательно отметишься в этой ветке. Ок?
"Облизательно" отмечусь, могу каждые 5 дней заходить отмечатся, если только на сутках не буду ))
 

di_key

Патриот
Сообщения
1.362
Реакции
1.762
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привееет! Спасибо, хорошо. Заработалась совсем. Пора мне уже переезжать в другую тему, или как-там это называется... :) Жду тебя там, догоняй! ;)
Ведь можно же работать и без курева? ты молодчинка, что вовремя решила завязать! и никаких вправо-влево) насчет переездов.. пока не хочу загадывать. По этой же причине не ставлю счетчик) Пока не переплюну прошлые свои достижения - бахвалиться тут нечем. Серьезных испытаний еще не было... Ты очень хорошо сказала, что мы дали слово - пусть виртуально, но публично. Правда ведь мы же для себя бросаем?;)
п.с. Утро солнечное.... пора и в футбольчик поиграть).
 

AbYss

Созерцающий
V.I.P
Сообщения
3.125
Реакции
4.273
Метод
Сила Воли
Несмотря на то, что все это виртуально, но все же - слово то надо держать
А.. слово не слово... меня это раньше не останавливало, тоже обещал и срывался. Крепок падла змий.
Тут волну с самим собой поймать нужно. Что бы не то что не врать, а просто бросить навсегда..
Вот этого и желаю:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу