Сила воли Свобода!

Симонуэлла

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
111
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем жителям прекрасного сайта, огромнейший привет! :kiss:Можно к Вам?;)
Ну вот и я добралась сюда, хочется почитать об успехах других, тем самым подкрепить в себе желание бросить курить, хочется общаться с единомышленниками, те кто понимает какого это всё.
Немного о себе: мне 31 год, из них 18 лет курю, если не больше:(, раньше когда работа была суточная, курила по 2 пачки как минимум, сейчас пачка в день. Раньше я действительно ловила удовольствие от сигарет, было такое время, когда курила, и мне нравилось курить!сейчас не нравлюсь себе за это, и курю, и ругаю себя, ненавижу себя за это. Надоел кашель, хрипы, дым, эта вонь от одежды, всё это уже просто бесит! Хочется бросить, в первую очередь для здоровья, для примера своим детям ( у меня две дочки).
Вроде как я настроилась, и всё понимаю, и читала Карра, и многое другое, но до конца не уверена что получится, но тем не менее я настроена попробовать, побороться за СЕБЯ!Так привыкла видеть и осозновать себя курящей, даже не верится, что может быть по-другому.
В общем, как-то так..
Буду рада, всем всем, кто зайдёт ко мне!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем жителям прекрасного сайта, огромнейший привет! :kiss:Можно к Вам?;)
Ну вот и я добралась сюда, хочется почитать об успехах других, тем самым подкрепить в себе желание бросить курить, хочется общаться с единомышленниками, те кто понимает какого это всё.
Немного о себе: мне 31 год, из них 18 лет курю, если не больше:(, раньше когда работа была суточная, курила по 2 пачки как минимум, сейчас пачка в день. Раньше я действительно ловила удовольствие от сигарет, было такое время, когда курила, и мне нравилось курить!сейчас не нравлюсь себе за это, и курю, и ругаю себя, ненавижу себя за это. Надоел кашель, хрипы, дым, эта вонь от одежды, всё это уже просто бесит! Хочется бросить, в первую очередь для здоровья, для примера своим детям ( у меня две дочки).
Вроде как я настроилась, и всё понимаю, и читала Карра, и многое другое, но до конца не уверена что получится, но тем не менее я настроена попробовать, побороться за СЕБЯ!Так привыкла видеть и осозновать себя курящей, даже не верится, что может быть по-другому.
В общем, как-то так..
Буду рада, всем всем, кто зайдёт ко мне!
Может,это точно,назначай дату(можно прямо сейчас) и форум тебе в помощь!Удачи!
 
И

Илья Александрович

Всем жителям прекрасного сайта, огромнейший привет! :kiss:Можно к Вам?;)
Ну вот и я добралась сюда, хочется почитать об успехах других, тем самым подкрепить в себе желание бросить курить, хочется общаться с единомышленниками, те кто понимает какого это всё.
Немного о себе: мне 31 год, из них 18 лет курю, если не больше:(, раньше когда работа была суточная, курила по 2 пачки как минимум, сейчас пачка в день. Раньше я действительно ловила удовольствие от сигарет, было такое время, когда курила, и мне нравилось курить!сейчас не нравлюсь себе за это, и курю, и ругаю себя, ненавижу себя за это. Надоел кашель, хрипы, дым, эта вонь от одежды, всё это уже просто бесит! Хочется бросить, в первую очередь для здоровья, для примера своим детям ( у меня две дочки).
Вроде как я настроилась, и всё понимаю, и читала Карра, и многое другое, но до конца не уверена что получится, но тем не менее я настроена попробовать, побороться за СЕБЯ!Так привыкла видеть и осозновать себя курящей, даже не верится, что может быть по-другому.
В общем, как-то так..
Буду рада, всем всем, кто зайдёт ко мне!
ПРивет Симонуэлла (Пол : Мужской).
СТранное сочетание. ну да ладно.
В общем помочь бросить могут несколько вещей:
1. Настрой
2. Твердое решение
3. Физическая активность
4. Успокоительное
5. Лекарственные препараты
6. Поддержка со стороны близких
7. Чтение форума, дневников постояльцев (кто как боролся и как побеждал)
8. Понимание, что легко не будет. а если прошел какой-то срок. то НИКАКИХ "От одной ничего не будет".
Вэлкам ту биг,как грится, фэмили.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Гражина

Патриот
Сообщения
1.409
Реакции
2.207
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
3
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
давай, кидай это гиблое дело) мы с тобой, помни об этом!) заговорим, разговорим и курить не дадим:kiss::kiss:
 

Ксюша****

Пророк
Сообщения
5.016
Реакции
14.093
Не курю с
22.08.2016
Лет курения
8
Метод
Табекс
сейчас не нравлюсь себе за это, и курю, и ругаю себя, ненавижу себя за это. Надоел кашель, хрипы, дым, эта вонь от одежды, всё это уже просто бесит! Хочется бросить, в первую очередь для здоровья, для примера своим детям ( у меня две дочки).
Вроде как я настроилась, и всё понимаю, и читала Карра, и многое другое, но до конца не уверена что получится, но тем не менее я настроена попробовать, побороться за СЕБЯ!Так привыкла видеть и осозновать себя курящей, даже не верится, что может быть по-другому.
Прекращай ругать себя, ты большая умница, что решила поменять свою жизнь! И поверь, новая жизнь без зависимости, вони и дыма будет прекрасной. Обязательно борись, оно того стОит. У тебя всё получится!
 
Последнее редактирование:

ЕленаВ.

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
62
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
удачи тебе!!!у тебя все получиться!!!1
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем жителям прекрасного сайта, огромнейший привет! :kiss:Можно к Вам?;)
Ну вот и я добралась сюда, хочется почитать об успехах других, тем самым подкрепить в себе желание бросить курить, хочется общаться с единомышленниками, те кто понимает какого это всё.
Немного о себе: мне 31 год, из них 18 лет курю, если не больше:(, раньше когда работа была суточная, курила по 2 пачки как минимум, сейчас пачка в день. Раньше я действительно ловила удовольствие от сигарет, было такое время, когда курила, и мне нравилось курить!сейчас не нравлюсь себе за это, и курю, и ругаю себя, ненавижу себя за это. Надоел кашель, хрипы, дым, эта вонь от одежды, всё это уже просто бесит! Хочется бросить, в первую очередь для здоровья, для примера своим детям ( у меня две дочки).
Вроде как я настроилась, и всё понимаю, и читала Карра, и многое другое, но до конца не уверена что получится, но тем не менее я настроена попробовать, побороться за СЕБЯ!Так привыкла видеть и осозновать себя курящей, даже не верится, что может быть по-другому.
В общем, как-то так..
Буду рада, всем всем, кто зайдёт ко мне!
Если ты думаешь, что кто-то знает волшебное слово, от которого бросишь курить,то не испытывай иллюзий . Это не так.. Ни кто и ни что тебя не заставит бросить курить, пока в голове самой фонарь не загорится.. Как не прискорбно самая сложная работа, это работа над самим собой. Вот вроде каждый из нас здесь находящихся всё знает и вреде и негативе курения.. Но блин так всё сложно , это понять именно для себя.. Так просто другому советы давать.. Я могу тебе дать 101 совет, но пока ты не пропустишь через себя желания бросить, то все эти дурацкие для тебя советы работать не будут.Я пишу тебе строки поддержки.. А как ты думаешь о чём я думаю ? Я думаю, как бы меня ноги не унесли в курилку.. Переделала ворох работы сегодня.. Но каждая свободная минута занята либо мыслями о сигаретах либо сосанием леденцов. Опять с утра была таблетка Табекса под язык.. Началась тахикардия.. Ну вот я же хотела испытать , что будет после выкуренной сигареты.. Фу мля.. Херово однако.. Но ловлю себя на мысли , что вкуса табака не было во рту.. Хочется запах ментола.. Сложно.. У каждого свой путь отказа от сигарет и ломает всех по разному.. Меня зовут Наталья и я ещё пока зависимая.
 
Последнее редактирование:

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, добро пожаловать страну Некурляндиию!
Самое тяжёлое это найти мотивацию для бросания курить, как только ты её найдешь, решишь для себя, что ты и сигареты это совершенно не совместимо, так сразу и бросишь, а на форуме тебе помогут, у нас очень хорошие жители, удачи тебе!
 

Симонуэлла

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
111
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не конь в польто, Наталья спасибо за ответ! Конечно я понимаю, что никто за меня ничего не сделает, и нет каких-то волшебных слов и рецептов..
Абсолютно согласна с тем, что самая тяжелая работа, это работа над собой.. И это мне предстоит, я понимаю. Конечно сейчас читаю форум, больше уверенности появляется, начинает казаться, что раз бросают со стажем в 30-40 лет, то и я смогу!
Наташ, я смотрю уже 17 дней не куришь, легче не стало? Как себя чувствуешь?
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты думаешь, что кто-то знает волшебное слов, от которого бросишь курить,то не испытывай эмоций. Это не так.. Ни кто и ни что тебя не заставит бросить курить, пока в голове самой фонарь не загорится.. Как не прискорбно самая сложная работа, это работа над самим собой. Вот вроде каждый из нас здесь находящихся всё знает и вреде и негативе курения.. Но блин так всё сложно , это понять именно для себя.. Так просто другому советы давать.. Я могу тебе дать 101 совет, но пока ты не пропустишь через себя желания бросить, то все эти дурацкие для тебя советы работать не будут.Я пишу тебе строки поддержки.. А как ты думаешь о чём я думаю ? Я думаю, как бы меня ноги не унесли в курилку.. Переделала ворох работы сегодня.. Но каждая свободная минута занята либо мыслями о сигаретах либо сосанием леденцов. Опять с утра была таблетка Табекса под язык.. Началась тахикардия.. Ну вот я же хотела испытать , что будет после выкуренной сигареты.. Фу мля.. Херово однако.. Но ловлю себя на мысли , что вкуса табака не было во рту.. Хочется запах ментола.. Сложно.. У каждого свой путь отказа от сигарет и ломает всех по разному.. Меня зовут Наталья и я ещё пока зависимая.
у меня сегодня 50 дней некурения
и я тоже зависима...и даже предположить не могу о том, когда же, наконец, в моей голове перестанут настойчиво появляться мысли вроде: "А чего бы не покурить?")
Но, с другой стороны, я не могу подвергать сомнению тот факт, что я стала -
счастливее:D
да-да, счастливее, легче на подъем (потому что теперь мне не нужно думать о том, где я могу покурить в общественных местах, тем более, чтобы никто не узнал, и не мучиться в ожиданиях - поскорее бы свалить))))
- я пахну только духами и уходовыми средствами
- у меня появилась куча времени, ранее затрачиваемого на поиск курительных мест и самого процесса)))
- я не бегаю чистить зубы по несколько раз на дню и мыть руги ежечастно, чтобы никто не занюхал, да и самой было бы не противно
- я целую сыночка тогда и сколько мне влезет
- я перестроила свой день кардинально, я стала планировать)), что я тоже связываю с новым образом жизни)))
- я стала заниматься спортом ( раньше только на велике каталась), я ловлю от этого кайф
- я чувствую себя замечательно!!! ( хотя первые 2-3 недели испытывала муки самые настоящие)))

Так что - дерзай!!! Все получится! Полюби себя новой!
 
Последнее редактирование:

Симонуэлла

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
111
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прекращай ругать себя, ты большая умница, что решила поменять свою жизнь! И поверь, новая жизнь без зависимости, вони и дыма будет прекрасной. Обязательно борись, оно того стОит. У тебя всё получится!
Спасибо большое!
 

Симонуэлла

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
111
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня сегодня 50 дней некурения
и я тоже зависима...и даже предположить не могу о том, когда же, наконец, в моей голове перестанут настойчиво появляться мысли вроде: "А чего бы не покурить?")
Но, с другой стороны, я не могу подвергать сомнению тот факт, что я стала -
счастливее:D
да-да, счастливее, легче на подъем (потому что теперь мне не нужно думать о том, где я могу покурить в общественных местах, тем более, чтобы никто не узнал, и не мучиться в ожиданиях - поскорее бы свалить))))
- я пахну только духами и уходовыми средствами
- у меня появилась куча времени, ранее затрачиваемого на поиск курительных мест и самого процесса)))
- я не бегаю чистить зубы по несколько раз на дню и мыть руги ежечастно, чтобы никто не занюхал, да и самой было бы не противно
- я целую сыночка тогда и сколько мне влезет
- я перестроила свой день кардинально, я стала планировать)), что я тоже связываю с новым образом жизни)))
- я стала заниматься спортом ( раньше только на велике каталась), я ловлю от этого кайф
- я чувствую себя замечательно!!! ( хотя первые 2-3 недели испытывала муки самые настоящие)))


Привет! Читаю, и радуюсь за тебя!!! Сколько положительных моментов появилось!! Это так здорово!
Ты умничка!
Интересно, а в какой момент совсем уходят эти мысли о курении?
 

Симонуэлла

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
111
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Добро пожаловать!)
А сейчас курить тебе нравится? Получаешь ты от этого удовольствие?
Привет! Нет, сейчас нет, сейчас курю для того чтобы получить "дозу свою", курю и не нравлюсь себе такой.
 

MAMASHECHKA

Пророк
Сообщения
7.731
Реакции
14.491
Не курю с
25.04.2022
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Читаю, и радуюсь за тебя!!! Сколько положительных моментов появилось!! Это так здорово!
Ты умничка!
Интересно, а в какой момент совсем уходят эти мысли о курении?
вот и я хотела бы знать... но некоторые говорят, что никогда:D
 

Симонуэлла

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
111
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПРивет Симонуэлла (Пол : Мужской).
СТранное сочетание. ну да ладно.
В общем помочь бросить могут несколько вещей:
1. Настрой
2. Твердое решение
3. Физическая активность
4. Успокоительное
5. Лекарственные препараты
6. Поддержка со стороны близких
7. Чтение форума, дневников постояльцев (кто как боролся и как побеждал)
8. Понимание, что легко не будет. а если прошел какой-то срок. то НИКАКИХ "От одной ничего не будет".
Вэлкам ту биг,как грится, фэмили.
Привет- привет!! Извиняюсь, я пока толком не со всеми моментами на сайте разобралась))) Спасибо, я себе сохранила, всё пригодится !
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу