Сила воли Так хочется верить в свои силы

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Маленькая, но победа! Как говорят"у страха глаза велики" но страшного ничего нет. Настрой нужен правильный. И результат не заставит себя ждать. Ставлю себе плюсик, но пока маленький.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Что то со счётчиком проблема, не соображу, как установить.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то со счётчиком проблема, не соображу, как установить.
Поставить счетчик себе в подпись может любой и каждый, для этого необходимо сделать следующее:
- оставить 10 сообщений на форуме (необходимо чтобы открылась возможность редактирования личной подписи
- перейти по ссылке https://ne-kurim.ru/ncounter/

0_9a50c_c6b581d_L.jpg


- заполнить все поля и нажать "Получить счетчик". Затем выбрать понравившийся счетчик и скопировать ссылку из поля "Для форума"

0_9a50d_6bdaf24_L.jpg


- открыть редактирвание своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature

0_9a50b_410266d4_L.jpg


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Прошёл второй день. День не из лёгких даже не в плане отвыкания, а просто сам по себе напряжный. Переговоры, встречи, разногласия с коллегами, и всё что сопутствует нашим будням. Стрессы, нервы, и т.д. Очень высок был уровень сорваться, но... Я СМОГЛА ПОБЕДИТЬ СЕБЯ!!! Спаслась четырьмя не очень вкусными леденцами. Персонал говорит, что я кремень. Поверили, сказали,что тоже так хотят. Даже и не знаю... что сказать. Урраа!!!
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Переговоры, встречи, разногласия с коллегами, и всё что сопутствует нашим будням. Стрессы, нервы, и т.д.
Это что каждый день? Учти придётся потупить некоторое время. Никотин в голове нейродырку какую-то затыкал, надо ждать пока нейроключик к ней подберётся.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Главное никого не прибыть. А руки чешутся. Сегодня никто из подчинённых не пострадал. Бытовые и все приборы в норме. Несчастных случаев не произошло. Директор молодец, сохранил коллектив. Коллектив ему благодарен. Завтра директор работает дома от греха подальше. :)))
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Это что каждый день? Учти придётся потупить некоторое время. Никотин в голове нейродырку какую-то затыкал, надо ждать пока нейроключик к ней подберётся.
Поработаем дома, так будет лучше. Но все время то дома не просидишь.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Второй день. Настрой позитивный. Понимаю, что могу себя контролировать. Не без усилий, но тем не менее я со мной справлюсь. Даю себе конфетки. Веду себя адекватно, на людей не кидаюсь, на стены не лезу. Удивляюсь. Эмоции конечно подводят чутка: собаке выдала порцию люлей (оказалась не в том месте не в то время) шлепнула Собакина тапком, пёсе больно, я плачу собаку жалко. Такого за собой никогда не замечала. Слёзы? У меня? Да ну!!! Удивила мужа!
Так скажем интересное состояние. Почти как беременная! Нервная, неуравновешенный, хочу не знаю что, дайте, а то плакать буду.... Обалдеть.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Веселенькая ночка. Бедный мой организм, мною искалеченый. Легла в 22.00 спать,проснулась в 01.00 и пронеслась. Два часа металась по кровати в борьбе с желанием покурить. Пыталась сама с собой договориться, обещала себе самые невероятные вещи т.Е. и сигаретки маленькие, и от одной ничего страшного, и даже обещала сделать только одну маааленькую затяжку... На третьем часу борьбы я выиграла бой полным нокаутом себя любимой. Я просто устала и уснула. Сейчас проснулась, прямо смешно стало, меня пытались захватить беззащитную, без доступа к конфеткам( они на кухне) без доступа к форуму (тел.на зарядке). Ничего не вышло! Я опять победилааа! Горжусь своими маленькими победами
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу