Сила воли Так хочется верить в свои силы

Мария26

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
23
Не курю с
05.07.2015
Лет курения
10
@Anna.tel, удачи....я вот уже 5 день...и накрывает...и хочеться...и все в кучу...но мы сможем...давай вместе!!!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
@Anna.tel, удачи....я вот уже 5 день...и накрывает...и хочеться...и все в кучу...но мы сможем...давай вместе!!!
@Anna.tel, удачи....я вот уже 5 день...и накрывает...и хочеться...и все в кучу...но мы сможем...давай вместе!!!
Согласна. Вперёд и с песней.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Сегодня как то особенно тяжко. Ручки так и тянутся. Мозг не хочет думать ни о чём кроме сигарет. Конфеты осточертели. Скоро слипнется кое что. Пока держусь. Но чем дальше тем сложнее себя уговаривать. Я объявляю себе войну. Держите меня семеро.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.812
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Держись! Чтоб одержать победу, солдаты должны сражаться. Здесь медальки не просто так дают.
Некоторые ох как тяжко заработать. Другие смогли и ты сможешь!:cool:
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Да, я же в себя верю. Я смогу. И ведь вроде физической боли нет, страданий каких то у себя не наблюдаю, но что то такое непонятное в состоянии. Вроде и курить то не особо хочется, и не особо оно надо. Но нехватка чего-то очень ярко выражена. Сейчас хотела попробовать выкурить сигарету, взяла в руки телефон... зашла на форум... руки заняты, мозг занят, за щекой конфетка. Я опять победила. Эге-гей. Ла ла ла...
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Наступил пятый день.... Может со мной что то не так? Не ломает, не депрессую, настроение нормальное, Даже выше нормы. Ни на кого не срываюсь. Желание закурить практически не возникает. Наверное раза три-четыре за день. Справлюсь легко. Что то все слишком хорошо, это подозрительно. Затишье перед бурей? Ой ой...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наступил пятый день.... Может со мной что то не так? Не ломает, не депрессую, настроение нормальное, Даже выше нормы. Ни на кого не срываюсь. Желание закурить практически не возникает. Наверное раза три-четыре за день. Справлюсь легко. Что то все слишком хорошо, это подозрительно. Затишье перед бурей? Ой ой...
Так и должно быть! Молодец!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Посчитав дневники, за нервничал. Понятно, что всё индивидуально, но что то плохо верится, что так легко пройдёт отвыкания. Самое тяжёлое было на 3 день, нервозность и неконтролируемые эмоции. Это максимум. Готовила себя к боевым действиям, а получила...
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вот это даааа! Раньше ненавидела гулять с собакой в дождь, а сегодня... Столько свежести, столько чистоты в воздухе. На полянке травку покосили, дождиком намочило, аромат непередаваемый.Хочется дышать и дышать. Люблю гулять с собакой в дождь...я ли это? Я себя пугаю, что дальше?
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Вчера прошла испытания алкоголем. Да уж...., Даже небольшое кол-во алко заставляет напрягаться и опять бой. Я проиграла... Сделала две затяжки... Гадость, честно, не думала что будет так пашиво на вкус. Наверное и затянулась то скорее из интереса, а может я пытаюсь себя оправдать? Но нет, градус вливался(немного), курить порывы были, но больше ни ни. Считаю, что практически справилась. Ночью спала как убитая. Утром спокойна, жизнь идёт своим чередом, даже нервяков практически нет, все стандартно обычно, только перекуры заменяю какими нибудь мелкими домашними делами. Посмотрим, что покажут рабочие дни с их стрессами.
 

Antaliya

Писатель
Сообщения
526
Реакции
666
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Anna.tel, Умничка настоящая!!! Все получится!!! Уже получается, и с каждым днем все будет ярче и ярче! ... Ты не одна!!!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
@Anna.tel, все будет хорошо!!! Удачи!!!
 
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты супер молодец и у тебя точно получится. 5 дней не курить с таким стажем достойно уважения,продолжай в том же духе и с каждым днем будешь себя лучше чувствовать!
 
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера прошла испытания алкоголем. Да уж...., Даже небольшое кол-во алко заставляет напрягаться и опять бой. Я проиграла... Сделала две затяжки... Гадость, честно, не думала что будет так пашиво на вкус. Наверное и затянулась то скорее из интереса, а может я пытаюсь себя оправдать? Но нет, градус вливался(немного), курить порывы были, но больше ни ни. Считаю, что практически справилась. Ночью спала как убитая. Утром спокойна, жизнь идёт своим чередом, даже нервяков практически нет, все стандартно обычно, только перекуры заменяю какими нибудь мелкими домашними делами. Посмотрим, что покажут рабочие дни с их стрессами.
От алкоголя лучше воздерживаться. Все таки алкоголь затуманивает рассудок и увеличивает тягу, по себе знаю))))
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Алкоголь вообще вреден. Но бывают дни когда немного принимаешь на грудь... главное не терять своих целей. Надо только верить в себя и в свои силы. Я верю, что у меня получится. Всем желаю успехов в нашем нелегко начинании.
 
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Алкоголь вообще вреден. Но бывают дни когда немного принимаешь на грудь... главное не терять своих целей. Надо только верить в себя и в свои силы. Я верю, что у меня получится. Всем желаю успехов в нашем нелегко начинании.
Успех неизбежен!
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Шансов у сигарет просто нет. Мне очень нравится моя новая жизнь без отравы. Пусть ещё и срок не большой, но я уже многое передумала и переосмыслила, приоритеты расставлены, вперёд! И если не я сама, то кто о моем здоровье позаботится. Волю викулак и пошла.... Желаю удачи всем всем всем.
 
Сообщения
345
Реакции
294
Не курю с
23.08.2015
Лет курения
4
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Шансов у сигарет просто нет. Мне очень нравится моя новая жизнь без отравы. Пусть ещё и срок не большой, но я уже многое передумала и переосмыслила, приоритеты расставлены, вперёд! И если не я сама, то кто о моем здоровье позаботится. Волю викулак и пошла.... Желаю удачи всем всем всем.
Правильно!!!Сама не бросишь, не кто за тебя не бросит. Вперед к 1 неделе некурения:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу