Сила воли ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ...

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ага, в поиске находите то что надо и вставляете:

Доброе утро Владимир . Что-то не спится мне с утра пораньше. Хочу поблагодарить Вас за вчерашний концерт. У меня теперь здесь музыкальная страничка...:) Так поднялось вчера настроение !!! Однако его всё-равно умудрились испортить нехорошие люди - редиски ... Спать уже упала в слезах.. Хорошо только то,что перед этим сигарет пачку -то я сломала и выкинула. Дома " допинга " не осталось. Если бы так не получилось, точно бы ночью сорвалась. Так колошматило, что мысли вроде " НЕ КУРИ ! НЕ НАДО ! " отсеклись сразу. Но... СИГАРЕТ-ТО ДОМА НЕТ ! То ещё было состояние !!! Ощима плохо короче. Сигареты обычно быстро превращали меня из ревущего создания в создание затихшее, отупевшее и главное -замолнувшее. Вчерась ночью не получилось. Засыпала в слезах...Честно, лихорадочно думая о возможности наличия заначки дома. ( дочка часто у меня их ныкала по всему дому от меня ). ))) Не получилось об этом долго думать - заснула. Ой,короче те ещё мытарства ! Хорошо только то,что я своими бросаниями заразила подругу. Вчера списалась с ней в ОК. Она написала что тоже бросает курить и лёжа перед телевизором, борется с первой ломкой. )))) Надеюсь у неё получится. Гнать эту гадость никотиновую надо в шею отовсюду...Ох-ххх ! ГДЕ был здравый смысл в тот день,когда я впервые прикурила сигарету ? Очень хочется вернуться в прошлое и надавать себе по шее... А пока с утра налицо угнетённое состояние, слабость и мысли ...всё о том же.
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
:):):) Прикольный мышонок. Прямо на нашу тему...Либо лежи в мышеловке как подохший мышь, либо уже как-то отжимайся...! :furious::D
Смех - хорошее начало утра. Благодарю.
А у Вас я смотрю за спиной тоже горы ? Экие мы с Вами счастливчики !!! У меня тоже окна комнаты на горы выходят. Ляпота !!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу