Сила воли ТЕПЕРЬ ЗДЕСЬ...

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ахаха, так я не соригинальничал значит с коньячком вчера)))
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Есть такое! Еще и бычий цепень подсаживают в желудок специально, чтоб похудеть:vomit:
Мне этого не понять! Я лучше не буду есть вообще)))
глупости какие... чего только информация ОБС не передает вкупе с интернетом... бычий цепень паразитирует в верхнем отделе тонкой кишки, и похужание - не первый и необязательный симптом... всему-то не верьте, а?
Индиана, с месяцем свободы!
кстати, а где заявление о переводе в следующую группу?
наливай!
 
Последнее редактирование:

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
глупости какие... чего только информация ОБС не передает вкупе с интернетом... бычий цепень паразитирует в верхнем отделе тонкой кишки, и похужание - не первый и необязательный симптом... всему-то не верьте, а?
Хорошо, что есть такие умные, как Вы! А то, так бы и жила и никогда бы не узнала, что бычий цепень не для похудения:eek:
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет всем, НЕ -курящие. И куда вы все делись ? Не выдержали и ушли в монахи ? :byebye: Могли бы и предупредить вообще-то...
 

winter

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
134
Не курю с
18.06.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Превед) мы тут, просто такой острой необходимости в форуме как поначалу уже нет.
А я себе такие щечки откушал за это время миленькие. Вот даже не знаю, радоваться или нет. Как представлю что их сгонять придется...
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Превед) мы тут, просто такой острой необходимости в форуме как поначалу уже нет.
А я себе такие щечки откушал за это время миленькие. Вот даже не знаю, радоваться или нет. Как представлю что их сгонять придется...[/quo
ПРИВЕТ. Та дело-то не в щёчках, а просто в общении... )))
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Та дело-то не в щёчках, а просто в общении... )))
Привет Индиана, а чё это они молчат, действительно?! ;)

Я хочу с тобой общаться.
Это можно?
Я могу с тобой общаться,
Мне не сложно!
Я надеюсь на общение.
Это просто!
Даже если не совпали мы
по росту,
Даже если мы не в такт
с тобою дышим,
Мы же люди-видим,мыслим мы
и слышим!
Мы так много уже в жизни
понимаем.
Даже если не успели,
догоняем,
Даже если обожглись,
рискуем снова.
Это данность,это жизнь
и мир наш новый!
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Привет Индиана, а чё это они молчат, действительно?! ;)

Я хочу с тобой общаться.
Это можно?
Я могу с тобой общаться,
Мне не сложно!
Я надеюсь на общение.
Это просто!
Даже если не совпали мы
по росту,
Даже если мы не в такт
с тобою дышим,
Мы же люди-видим,мыслим мы
и слышим!
Мы так много уже в жизни
понимаем.
Даже если не успели,
догоняем,
Даже если обожглись,
рискуем снова.
Это данность,это жизнь
и мир наш новый!

Добрый стишок....:) а я вообще-то сама по жизни мало с кем общаюсь. :D
Ну, это как вроде есть чёрное и белое....Так и у меня - то присыхаю к щуловеке навеки, то вроде собираюсь пообщаться с некоторыми , но на уровне мыслей это только и остаётся...- на уровне сборов. Тоже - навеки. Никого не забываю никогда - но всех по-разному. :)
 
Последнее редактирование:

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый стишок....:) а я вообще-то сама по жизни мало с кем общаюсь. :D
Ну, это как вроде есть чёрное и белое....Так и у меня - то присыхаю к щуловеке навеки, то вроде собираюсь пообщаться с некоторыми , но на уровне мыслей это только и остаётся...- на уровне сборов. Тоже - навеки. Никого не забываю никогда - но всех по-разному. :)
В каждом человеке в той или иной степени противодействуют две силы: потребность в уединении и жажда общения с людьми. Это Набоков сказал, разделяю с ним эту мысль! Бывает, ну вообще не хочется никого видеть и не с кем общаться, а бывает наоборот , острое желание с кем-то потрещать хоть о чем угодно. А еще бывает "НАДО" которое все портит:D
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
В каждом человеке в той или иной степени протроде того :иводействуют две силы: потребность в уединении и жажда общения с людьми. Это Набоков сказал, разделяю с ним эту мысль! Бывает, ну вообще не хочется никого видеть и не с кем общаться, а бывает чем угодно. А еще бывает "НАДО" которое все портит:D
Ой точно. Я вообще не признаю слово " НАДО " - в любой сфере жизни. Даже если хочу что-то сделать качественно и хорошо и быстро, и сама ...Скажи мне НАДО и всё отрубает. Не для меня это правило короче. :) Это иногда приносит свои минусы , но у меня Я,МОЁ, МНЕ - очень сильно развито видимо...Потому я лучше минусы сии потерплю. Мама с меня шалеет . А что делать ? Да и все уже привыкли что я делаю всё хорошо только тогда ,когда никто не стоит за спиной. Ну, и правда тогда, когда я сама это захочу. Зато сделаю лучше других. Хоть это их утешает. :cold::)
Так что вроде здесь относительно все довольны.
Насчёт выше написанного - потребность в уединении согласна , бывает и необходима периодически почти каждому. Как и потребность поговорить. Но у меня часто потребность в общении с тем человеком , до которого в данный момент не дотянуться. А те,что рядом - не подходят. Вроде того : имею возможность пообщаться - но не имею желания. ( прямо как сегодня вечером у меня. ) И этим же вечером одновременно - имею желание пообщаться с конкретным человеком, но не имею возможности. Заключение как в тосте : так пусть же будет уединение души , нежели рядом тот, кто не нужен ! ;)
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой точно. Я вообще не признаю слово " НАДО " - в любой сфере жизни. Даже если хочу что-то сделать качественно и хорошо и быстро, и сама ...Скажи мне НАДО и всё отрубает. Не для меня это правило короче. :) Это иногда приносит свои минусы , но у меня Я,МОЁ, МНЕ - очень сильно развито видимо...Потому я лучше минусы сии потерплю. Мама с меня шалеет . А что делать ? Да и все уже привыкли что я делаю всё хорошо только тогда ,когда никто не стоит за спиной. Ну, и правда тогда, когда я сама это захочу. Зато сделаю лучше других. Хоть это их утешает. :cold::)
Так что вроде здесь относительно все довольны.
Насчёт выше написанного - потребность в уединении согласна , бывает и необходима периодически почти каждому. Как и потребность поговорить. Но у меня часто потребность в общении с тем человеком , до которого в данный момент не дотянуться. А те,что рядом - не подходят. Вроде того : имею возможность пообщаться - но не имею желания. ( прямо как сегодня вечером у меня. ) И этим же вечером одновременно - имею желание пообщаться с конкретным человеком, но не имею возможности. Заключение как в тосте : так пусть же будет уединение души , нежели рядом тот, кто не нужен ! ;)
Еще один тост есть, и он мне больше нравится: так пусть же ваши желания совпадают с вашими возможностями!
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Ой-ой-ой , прямо два месяца не курю !!! Прям- таки правильная такая..!... Мылом- духами пахнет, глазки светлые, взгляд гордый. Даже речь отработала небось торжественно гордую " НЕ КУРЮ ВА-ЩЕ !" :):):) По итогам...
1. Перестали многие звать на вечерины. Я типа белая ворона. Без сигарет не раскумариваюсь. Короче - злыдни они курящие !
2. Кашель мучает в последнюю неделю...Ужассть ! Понимаю что сие - есть исцеление. Терплю. Фу, от кашля уже голос хриплый. Терплю.
3. Вижу завистливые взгляды знакомых. Видят что хорошею с каждным днём сволочь такая, а почему - понять не могут. Я ещё их ввожу в смуту - говорю что курю, но только ночью. Ха-ха ..верят. И вообще ничего понять не могут. Неужели не видно,что НЕ курит человек ?
4. Очень - очень жаль, что не бросилась бросать раньше. Столько лет прожила Не человеком ! Как у Андерсена " Жила - была домашняя пепельница... "
5. Дома больше нет запаха сигарет. Что очень странно. А иногда даже скучаю по кучевым облакам под потолком. ( Ха-ха. Шучу. )
6. Шагаем дальше.....
 

Nylya

Продвинутый
Сообщения
226
Реакции
413
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Индиана, Молодец!!!
Рада за тебя! А на знакомых не обращай внимания. Пусть травятся, если им так нравится))))
 

Индиана

Старожил
Сообщения
385
Реакции
467
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
хочу спросить форумчан ....После того, как бросили курить, у кого-нибудь были осложнения с носоглоткой, лёгкими ? :cry: Кашель - это ещё терпимо. Но закладывает горло,носоглотку полностью... Никогда не было у меня ни гайморита,ничего подобного... А тут и боли бывают головные, и как-то заложенность односторонняя.... С правой стороны всё нормально вроде ,а левая сторона - просто мучение. Напишите,если у кого такое было пожалуйста.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Индиана, по счетчику ровно два года! Давненько тебя не было

buket-152.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу