Точка невозврата к табаку

Сообщения
3.486
Реакции
9.046
Не курю с
17.07.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
около 20

Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить

Стало самой себе противно от того, что так зависима от никотинового рабства. Хочу стать свободной и не зависеть от этих «аромопалочек».
Причины отказа от курения
1. Здоровье
3. Внешность, запах
4. Вернуть себе себя же, свою уверенность в себе и радость от жизни
5. Начать принципиально новый этап в своей жизни, не омраченный жалким рабством от никотина.


Попыток бросить
бросала несколько раз, но , увы, возращалась.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр (читала разные вариации его книги почти каждую попытку, первый раз сработало, но оступилась, дальше не сработало), Табекс (второй раз сработал,но опять срыв),

Причины прошлых неудач
Хочу рассказать о последней попытке. Бросила 14.02.2017 года. Настрой был боевой . Табекс в помощь плюс пачка «Нирдош» на подстраховке. Первые три дня прошли более-менее, следующие два дня с муками, а дальше легче. Четвертая неделя пролетела быстро и …. Накатило так, что сдержаться не могла. Срыв…
Почему сорвалась? Вопрос для меня открыт.


Причины прошлых удач

Удач скорее не было , иначе не закурила бы никогда.
Сейчас бросаю с помощью

Бросаю с помощью всего, что можно(табекс плюс Карр плюс самокопание , заказала ингалятор Диос, ).Но самая большая надежда на форум.
Ну и немного от себя, а лучше много

Хочу вернуться в некурящее состояние.
Я тебя обязательно получится! Относительно "Удач скорее не было , иначе не закурила бы никогда."
Удача в том, что ты ПОНЯЛА, что надо бросить, что к этому пришла, а это уже 90% пути. Осталось только дойти чуть-чуть, и этот отрезок будет гораздо легче проходить вместе:)
 
Реакции: etsu

etsu

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
85
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
14
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Можно еще и принять участие в след стодневке вместе :p
 

Илия

Старожил
Сообщения
429
Реакции
1.586
Не курю с
19.11.2018
Лет курения
23
Метод
Аллен Карр
Стаж курения
около 20

Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить

Стало самой себе противно от того, что так зависима от никотинового рабства. Хочу стать свободной и не зависеть от этих «аромопалочек».
Причины отказа от курения
1. Здоровье
3. Внешность, запах
4. Вернуть себе себя же, свою уверенность в себе и радость от жизни
5. Начать принципиально новый этап в своей жизни, не омраченный жалким рабством от никотина.


Попыток бросить
бросала несколько раз, но , увы, возращалась.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр (читала разные вариации его книги почти каждую попытку, первый раз сработало, но оступилась, дальше не сработало), Табекс (второй раз сработал,но опять срыв),

Причины прошлых неудач
Хочу рассказать о последней попытке. Бросила 14.02.2017 года. Настрой был боевой . Табекс в помощь плюс пачка «Нирдош» на подстраховке. Первые три дня прошли более-менее, следующие два дня с муками, а дальше легче. Четвертая неделя пролетела быстро и …. Накатило так, что сдержаться не могла. Срыв…
Почему сорвалась? Вопрос для меня открыт.


Причины прошлых удач

Удач скорее не было , иначе не закурила бы никогда.
Сейчас бросаю с помощью

Бросаю с помощью всего, что можно(табекс плюс Карр плюс самокопание , заказала ингалятор Диос, ).Но самая большая надежда на форум.
Ну и немного от себя, а лучше много

Хочу вернуться в некурящее состояние.
Тоже в первый раз бросал по методу Аллена Карра, продержался 2,5 месяца, закурил во время распития алкоголя. В книге почти ничего про алкоголь и сигареты не говорится! Сейчас бросаю с помощью шокотерапии, смотрю фильмы о вреде курения! Надеюсь, что больше не закурю! Пока курить не хочется, нет ломки как пишут некоторые!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У женщин риск рака во много раз меньше мужского, так что это для вас не самое важное :)
 

irisplus

Продвинутый
Сообщения
190
Реакции
425
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
около 20

Среднее количество выкуриваемых сигарет
10-15 сигарет
Зачем решили бросить

Стало самой себе противно от того, что так зависима от никотинового рабства. Хочу стать свободной и не зависеть от этих «аромопалочек».
Причины отказа от курения
1. Здоровье
3. Внешность, запах
4. Вернуть себе себя же, свою уверенность в себе и радость от жизни
5. Начать принципиально новый этап в своей жизни, не омраченный жалким рабством от никотина.


Попыток бросить
бросала несколько раз, но , увы, возращалась.
Бросал(а) с использованием методик
Аллен Карр (читала разные вариации его книги почти каждую попытку, первый раз сработало, но оступилась, дальше не сработало), Табекс (второй раз сработал,но опять срыв),

Причины прошлых неудач
Хочу рассказать о последней попытке. Бросила 14.02.2017 года. Настрой был боевой . Табекс в помощь плюс пачка «Нирдош» на подстраховке. Первые три дня прошли более-менее, следующие два дня с муками, а дальше легче. Четвертая неделя пролетела быстро и …. Накатило так, что сдержаться не могла. Срыв…
Почему сорвалась? Вопрос для меня открыт.


Причины прошлых удач

Удач скорее не было , иначе не закурила бы никогда.
Сейчас бросаю с помощью

Бросаю с помощью всего, что можно(табекс плюс Карр плюс самокопание , заказала ингалятор Диос, ).Но самая большая надежда на форум.
Ну и немного от себя, а лучше много

Хочу вернуться в некурящее состояние.
Держись, у тебя получится. Можно зайти на форум, когда покурить прижмет. Занять руки и мозг на некоторое время, особо критичное. Сайт затягивает и уводит от того, чтобы взять сигарету.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Сорвалось?
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие форумчане, после известных событий в моем городке снова закурила. Понимаю, что это может и не оправдание, но когда в 1,5 км взрывается склад с боеприпасами, то стресс.... Но я сейчас я уже успокоилась и думаю , что сделаю новую попытку.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Tata4ka, привет! Как дела?
После известных событий в моем городке (Балаклея, Харьковская обл.) снова закурила. Понимаю, что это может и не оправдание, но когда в 1,5 км взрывается склад с боеприпасами, то стресс.... Но я сейчас я уже успокоилась и думаю , что сделаю новую попытку.
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
записалась в 18 стодневку некурения. Какие советы можете дать те, кто стодневки проходил?
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
записалась в 18 стодневку некурения. Какие советы можете дать те, кто стодневки проходил?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
записалась в 18 стодневку некурения. Какие советы можете дать те, кто стодневки проходил?
Получай удовольствие от общения))
Заметила, что те, кто много общались в команде, так и дошли за болтовней до окончания стодневки некурящими.
Ну и вообще там весело)
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Получай удовольствие от общения))
Заметила, что те, кто много общались в команде, так и дошли за болтовней до окончания стодневки некурящими.
Ну и вообще там весело)
Буду стараться!!!!
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так, прошла первая неделя не курения! Спасибо всем за поддержку! Особенно моей команде" Остров Сокровищ"!!! Вперед, открываем вторую недельку!
 

Tata4ka

Летящая ласточка
Сообщения
484
Реакции
1.427
Не курю с
23.10.2018
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну,вот я и дошла до точки кипения. За этот год было попыток 10 бросить курить. то на месяц, то на 2 недели, то на три дня. Надо принять окончательное решение, а что-то мешает. Как быть?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу