Только победа

Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
1 После того, как я покурю, изменится ли ситуация, из-за которой мне захотелось курить? ОТВЕТ: Конечно, не изменится. Но…
2. Может мне станет легче, после того как я покурю? ОТВЕТ: Нет, легче не станет. Если алкоголь даёт пусть и мнимый, но ощутимый эффект расслабления, то сигарета этого чувства не принесёт. Следовательно..
3. Получу ли я какое-то удовольствие от выкуренной сигареты? ОТВЕТ: Нет. После такого большого срока некурения, когда вкусовые рецепторы полностью восстановились, вкус будет отвратительным и будет преследовать еще несколько часов после того, как покуришь. А после того, как покурю…
4. Какие эмоции я испытаю? ОТВЕТ: Психологический шок. Будет стыдно, горько, обидно, больно. У девушек, я слышал, бывает настоящая истерика. Успешно получалось бороться с накатами в первое время после отказа, когда от желания курить хотелось лезть на стены, а тут не получилось перетерпеть желание, которое вскоре бы ушло, так же неожиданно, как и пришло. И вот…
5. Что меня ждёт в дальнейшем? ОТВЕТ: возможно получится и дальше #тупонекурить, забыв эту несчастную сигарету как страшный сон. А может и не получится. Тогда зачем рисковать? Почти все как раз после этой "одной-единственной" и возвращаются в ряды курильщиков. И все начнётся сначала: вместо счастливого некурящего человека – снова зависимость, снова полторы пачки в день, снова вонь изо рта, снова трата денег, пока в очередной раз не скажешь себе: "Надо бросать". А вообще…
6. Смогу ли я бросить еще раз? ОТВЕТ: Нет. Лично я – нет. Потому что больше не хватит ни сил, ни духу пройти через этот снова. И если я сейчас закурю, я буду курить до конца дней своих. Чего мне совершенно не хочется.
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
доброе утро!!!! а меня вчера остановили менты, на трассе!!! им показалось, что едет криво кто то пьяный. а я просто плохо вижу в темноте, а засветло доехать не успела, тут вечно темно, сибирь...
а так всё хорошо, брызгаю иногда никоретте\редко
 

Максим76

Старожил
Сообщения
472
Реакции
767
Не курю с
13.08.2020
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас только посмотрел что тебя зовут Марина. К работе готовлюсь тем, что стараюсь собраться внутренне. Ни каких выдумок. Таблеточки от сигарет под рукой. Конце концов рядом успокоительные. Думаю прорвемся. Пока втянемся в работу половина месяца будет. К концу января думаю рассыпятся самые тяжелые якоря. Будет легче. А там дальше видно будет.
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.065
Реакции
28.374
Лет курения
23
@Маргарита Горелик,
Ты знаешь в минуты, когда был накат всегда перечитывала свой дневник.Помогало. Иногда выплеснув свои переживания в виде сообщения, либо послушав музыку, приходит мысль: да пошло оно всё, курить не буду!!! хандра пройдёт и все будет хорошо).
2020-03-01-07-49-13.jpg
 
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя -то вопрос решился с МЧ?
ну как сказать, я таки позвонила ему сама, и все в подвешенном состоянии, ну да курить я из за этой ситуации не буду.
 

Taha

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
17.909
Лет курения
40
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и опять я не курю.....наверное это до конца жизни уж.....
На днях я посетила похороны бывшего супруга, лет 12 мы с ним курили вместе, отношения во многом строились на курении.
И если пил он с перерывами, то курил всегда и много, ему было всего 52, рак легких, центральный какой то
Дочь плакала, просила меня не курить, из родителей у нее осталась только я, теперь.
Ну ок, я сделаю, как она хочет, второй день не курю, первые дни хреновые, это я помню, бросаю третий раз
Раньше бросала в Новый год всегда, почему то, а сейчас вот очень жарко, второй день отпуска
Ничего глобального делать не могу, тока кормить животных и сына, сына отпустили недавно из его МЧС, у них там было много больных, и теперь он доучивает семестр дома, удаленно
Сын меня не просит не курить, покойный муж не был его отец, но сын ненавидит мое курение, он спортсмен и тд и тп
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу