Укрепляю здоровье, восстанавливаюсь

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Лесенка Наташа, привет! Как проходят выходные? Что было хорошего у тебя?
Kirsikka, Юля, привет!
Хорошо все протекает) Ем больше обычного. Ем сладости) Курить хочется почти постоянно. Но как-то фоном что ли, и в каких-то ситуациях, как привычка) Но это не сильно беспокоит. Накатов не было. Ну я сегодня в делах, в делах и некогда про сигареты думать что ли...)))
А и самое удивительное, настроение сегодня норм. Перепады с утра были, но я как-то быстро пресекла их и распускаться в страданиях не стала)
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
@Лесенка
Наташа, привет! Хорошего начала недели! Ты - большая молодец.
Умение управлять настроением - отличное умение, мне вот не дается(
Хотелось бы брать с тебя пример в этом)
 

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вчера-сегодня очень хочется курить. Именно курить. Вчера желание обострилось поздно ночью, решала для себя тащиться ночью в киоск или нет... Решила, что лучше попишу в дневнике (не на форуме, в личном) и спать. Утром желания не было. Днем и сейчас снова есть.
Но!
Как только я представлю, что закурю, как курю... Так противно... я так не хочу курить :rolleyes:
В общем, все из-за того, что прорабатываю сферу из-за которой и были срывы... Не хочу чувствовать страхи и боль, которые возникают и хочется чем-то заглушить... оттого и "желание" курить.
Мне плохо, но курить я все равно не буду. Потому что искренне не хочу. Буду морально страдать и проживать свои страхи. И реветь. Что уже сегодня было(((
 
Последнее редактирование:

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Вчера-сегодня очень хочется курить. Именно курить.
Мне плохо, но курить я все равно не буду.
@Лесенка Наташа, ты крутая) Думаю, скоро должно стать легче!
Мне пока похвастаться нечем, какое-то совсем нересурсное состояние. Я бы сказала - истощенное.
Несмотря на свои неудачи, все равно хочу поддержать. Давай держись, а я потом буду пользоваться твоим опытом!! Вот)
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лесенка, Доброе утро))) Знакомые ощущения, на меня вчера накатило, курить курить, а как представлю что закурила, так тошно от этого, не хочу ни в коем случае, но о сигарете думала.. И не курю, и настроение скачет, то весело, то грустно до слёз.. А сегодня пока не поняла как, спать охота))) А ты как?)
 

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kirsikka, Юля, привет! Спасибо! Смущаешь меня прям. Крутые те, кто раз и бросил. А я полгода мучалась до, бросила, 2 месяца не курила, а потом не курю - сорвусь, не курю - сорвусь...
Да, держусь! Все-все тебе расскажу. Очень хочется, чтобы ты нашла способ бросить курить!
 

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ирси, привет! Настроение сегодня спокойное, умиротворенное даже. Довольна тем фактом, что держусь от сигарет далеко и не курю) О, спать - да, тоже часто бывает. Но это пройдет, организму время нужно перестроиться)
А еще сегодня пошла к зубному, думала кариес, оказалось, что все норм и сделала чистку... Никогда раньше не делала чистку, не зачем было. А сейчас оказалось, что надо. Видимо, последний год не прошел бесследно и для зубов: я много курила, много кофе... больше, чем в другие годы, гораздо больше.
Так что сейчас еще и этот факт к мотивации присоединился. У меня такие чистые зубки, такие приятные на ощупь)))
И меня очень радует то, что само по себе курение мне не нужно. Сигареты противные. И я прям жду завтра, когда я, наконец-то, вылезу из своего почти месячного пребывания в разделе Старт. Срывов больше не будет! Ура!
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лесенка, ой как здорово! А что чистку зубиков сделала сейчас, это вообще отлично, ощущая такую свежесть и чистоту, точно не захочется всё портить, это и правда как + к мотивации. Здорово! Я очень рада за тебя!!
Ждём завтра, будем праздновать)))) Переезжать:witch::thumbsup::inlove:
 

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ирси, спасибо!!! :kiss:
Почитала твой дневник, подписалась. Лекго и приятно читать! Буду к тебе тоже заглядывать теперь! Спасибо, что заглянула ко мне.
 

Ирси

Старожил
Сообщения
420
Реакции
485
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура! Для меня важный день, я переезжаю сегодня в 1 неделю!
Я до сих пор под впечатлением на сколько я зависима (или больна?)) от никотина... почти месяц на качелях... А я этого и не заметила, только бросала вновь и вновь... разум замутнен был... Хорошо, что есть дневник и можно увидеть даты и цели и свои желания... Мозги хорошо прочистились)))
И, думаю, что хорошо, что был такой затяжной срыв. Иллюзий меньше будет, что "от одной вреда не будет, а если и будет, то бросила же один раз брошу и снова"...
Это такой отличный урок.
Держу путь дальше к безникотиновой жизни! :running:
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура! Для меня важный день, я переезжаю сегодня в 1 неделю!
Лесенка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:)

13414359.jpg
 

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
:banghead:Я снова сорвалась. Психанула на себя из-за срыва сильно и вообще хотела профиль удалить. Мне неудобно перед форумчанами. А еще перед собой, что слабак и поддаюсь на провокации ума. Чувствую себя неудачницей... Начала пить успокоительные. Если эта попытка провалится, буду читать про Табекс и покупать их... Но я их так не хочу...

Причины срыва описывать не буду. Вряд ли это будет кому-то интересным.

Решила так: счетчик убираю, в профиле поставлю новую дату (05.04.2017) и дневник, на время, в архив. Выйду в мае, после отпуска и верну дневник в тот раздел в котором буду на тот момент.
Надо отдохнуть от бесконечных попыток анализа и контроля. Постараюсь просто не курить. Никому не отчитываясь и не рассчитывая на чью-либо поддержку.
Спасибо всем, кто был со мной и поддерживал.

А может и не буду возвращать дневник из архива. Кому он такой нужен... Хроники срывника...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лесенка, тут все срывники!
Покурил и забудь,
Что прошло - уже не вернуть.
Покурил и забудь,
Новый день укажет путь.

Хочется привести слова Ирины Яковлевны

Не падайте духом. Просто Вы, как и многие другие курильщики, решили на своем опыте проверить правильность двух аксиом некурящего курильщика:
  1. Одной сигареты не бывает...
  2. Ни при каких условиях - ни одной затяжки!
Убедились? Вот и хорошо. Осталось лишь сделать правильный вывод, и с новыми силами начать свой путь в некурящую жизнь и идти по ней, желательно - не останавливаясь и не сворачивая.

В добрый путь!

x_6dfd329d.jpg
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Лесенка

Продвинутый
Сообщения
160
Реакции
205
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
16
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу