#Некурим Ум за разум

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
с первым юбилейчиком!
Спасибо.
Кстати у меня нашлось, что написать в дневнике :) В последнее время каждую ночь мне снится, что я ищу способ закурить, раньше во сне я сопротивлялась и в результатае так и ненаходила способа, вовремя себя останавливая, а сегодня была совсем запутанная история.... Все как обычно, мозг во сне включает уговаривалку покурить, я всячески сопротивляюсь этому, но в итоге закуриваю во сне все-таки, причем явно без причины и бессознательно, осознаю это только уже после свершившегося факта. Еще важный момент, я в этой части сна уже понимаю, что то, что мне снилось раньше - то было во сне, а это типа уже якобы не во сне. Помню свои ощущения во сне: "Обидно, ну не начинать же сначала, ведь только только значимый срок уже начался!" и тут же вторая дьявольская мысль во сне "А ты никому не говори, что это было и все" (подразумевая что так можно делать не раз). Ну потом я проснулась, поняла, что это все было неправда и все в порядке. В общем, несмотря на отсутствие ломок в реале, во сне с моим мозгом происходит явный переклин, даже интересно наблюдать....
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
12-ый день, встала на весы - плюс 2 кг.... но это наверное потому что кушаю больше обычного. Муж грит - это пройдет само. А мне че-то стремно, толстеть ой как неохота, помню я как это плохо....
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, товарищи, я пожалуй не буду уж каждый день сюда ходить. Смысла не вижу. Через пару недель приду отпишусь в теме, и перенесу дневник в 1 месяц:D
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
решила отписаться на форуме.
Поправилась за все время некурения аж на 4 кг! И боюсь, что это не предел. При этом сильно не жру. Просто поправляюсь и все, ни с того ни с сего. Одна надежда, что организм перебесится, научится вырабатывать необходимые хим. элементы сам и все само так же вернется в норму. Начала стараться двигаться больше, но это затруднено другими изменениями: только недавно, где-то в конце трех месяцев некурения начала отходить мокрота со всякой гадостью из легких. Постоянно пропадает голос в связи с этим, хожу постоянно откашливаюсь, соответственно бегать или быстро ходить проблематично с этим кашлем, дышать тяжело. Никаких других неприятных ощущений вроде больше нет. Приятного вроде тоже. Все хвалятся, что запахи начанают чувствовать - что ж, да, начала, давно. Но очень этому не рада, т.к. уж слишком сильно все пахнет, аж раздражает, а иногда и воротит. Приятных запахов вокруг гораздо меньше....
Так что вот, извините, если не слишком вас обрадовала, но пишу как есть. Однако ж несмотря ни на что я не курю, т.к. понимаю, что мне это уже нельзя точно, и с курением мне будет все хуже. Потому не курю. Никакой тяги практически нет, да и не было. Иногда только романтическое настроение накатывает и проскальзывает мысль "Вот бы сейчас...." - но мысль провожаю мимо себя и она благополучно улетает :)
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ОленькаЯ, здорово. Интересно почитать что там впереди. ну, все так разумно, нормально. Вроде особых драконов пока не предвидится. Nss пиши- не пропадай, нам , которые идут вслед- интересно и важно.))

С тремя месяцами тебя, с опозданием, правда.
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
увы продолжают очень часто сниться сны, в которых курю. Достало уже немного это, жду, когда же это кончится, а оно никак.
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.644
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
увы продолжают очень часто сниться сны, в которых курю. Достало уже немного это, жду, когда же это кончится, а оно никак.

Мне в детстве приснилось, что я - пьяный тракторист. Ну и что? Не тракторист и не пью:eek:
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так ведь одно дело, когда приснилось и забылось - а другое дело, когда оно снится и снится, и не перестает.
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все хорошо, не курю. И запах сигарет противен мне до невозможности. Курящих обхожу за 10 метров. Надо просто подольше потерпеть. Мне очень долго снились сны, в которых я курила, это прошло только примерно через год. Теперь ничего подобного мне не снится ) Чувствую себя хорошо.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу