#Некурим Ум за разум

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Муж где-то на нашем форуме строчит реферат про то, как он бросил курить 2 года назад..... А я сижу считаю часы, сколько я уже не курю. Кажется 8 часов уже. О! кажись он дописал: https://ne-kurim.ru/forum/threads/155/page-5 Может кому интересно
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у мужа на компе игруха какая-то. и там все время звучит фраза , что то про овцу... надоело жутко, кажется сейчас биту мне в руки дай и я колонки разбомблю...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
у мужа на компе игруха какая-то. и там все время звучит фраза , что то про овцу... надоело жутко, кажется сейчас биту мне в руки дай и я колонки разбомблю...
а выключить звук, а наушники, а беруши?
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
эммм.. а ты каким способом успокаиваться-то решила? а то и счетчик тоже пройдет
 
Сообщения
7
Реакции
17
Ребята, спешу охладить накал страстей: колонки целы. И я тоже пока, тьфу-тьфу :rolleyes:
Ходили седни в лес, нарвали грибов пол ведра, пожарили вкуснейшей картошки. Завтра отправимся воровать смородину - все как-то развлечение :)
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
грибы.... это уже подозрительно
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не боись. В грибах я очень хорошо разбираюсь. :) Мухоморы мы не брали.
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче прошел 2 день почти. Я в норме, можно сказать и не истерила.... хотя судя по тому как муж со мной острожничает , видимо я его сегодня "закусала"...
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Это так мило...
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, ангельское терпение у него (у мужа). Третий день, полет нормальный. С утра только че-то разревелась, но уже не помню даже почему ревела, так что это явно был он, дьяволенок курительный, сидящий в мозгу. Фиг ему, а не мой мозг, жирно будет. Пущай выселяется.
 

ОленькаЯ

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
156
Не курю с
02.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не знаю, че-то мне тут уже делать то наверное и нечего скоро будет. Думаю я бросила уже. Ломки нет, да и не было по большому счету.... Нервная немного пока, но это пройдет, а муж-ангел немного потерпит :) Почитала чужие дневники - че-то людям так тяжко дается все это, аж страшно за них. Ниче такого, что нельзя было бы отвлечь от себя , покидав мячик или попив водички или почитав книжки... я пока не видела. Может люди просто слишком прислушивются к себе? Вот я помню в детстве, когда упадешь с велика - больно, ревешь - а стОит, чтоб кто-то позвал посмотреть что-то интересное - все, встала побежала как ничего и не болело, так же и с курением - тоже обычная царапина. Да неприятно щипет зараза, подорожник наплюем - прилепим - и поехали дальше :)

Мой дневник наверное и не интересный совсем.
 

yasno82

Начинающий
Сообщения
60
Реакции
31
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Молодец! Хорошо, когда и дело сделано и без потерь!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу