Уходить надо всегда с высоко поднятой головой врага

Способ отказа
Табекс

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.502
Реакции
92.532
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@eli, Кстати классный фильм Книга Илая! Смотрел и пересматривал!
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@eli, Кстати классный фильм Книга Илая! Смотрел и пересматривал!

Тоже 2 раза смотрел :thumbup:
Ну все, заинтриговали. Пошла смотреть
23638b6402d9c222e199c0beb5ecb991_w200.gif
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
День прошел без дыма, даже мысли не возникло. Как будто и не было этого срыва, просто продолжаю не курить.
Табекс приняла все 6 таблеток. Где-то на четвертой почувствовала какое-то саднение за грудиной и в горле, как будто обкурилась. До сих пор это ощущение. Фиг знает что это такое. Настроение ровное, голова не кружится и не болит.
Сегодня однокурсники позвали на квест, отметить день студента. Было круто, правда сначала переживала, что на эмоциях потянусь опять к этой бяке, но нет. Даже стояла рядом с курящими пока машина грелась.
Очень хочется верить, что это мое нормальное состояние, что просто мозги встали на место. А срыв.... Ну он просто был какой-то глупой ошибкой. Не знаю, может не нужно было разгонять до 4х месяцев, а сразу бежать на форум.
Хотя я думала об этом в этот же день когда сорвалась, но не сделала этого, думала вот еще немного успокоюсь и вот тогда уже перестану курить. Но время шло, успокаиваться я не научилась, афобазол не помагал. Я просто продолжала раскуриваться. Меня это не беспокоило, т.к. я думала что это ненадолго, что завтра точно не буду курить. И так 4 месяца. Все откладывала на завтра, пока не дошло, что это завтра будет постоянно.
Тогда я записалась на новую взлетку. Потому что мозг уже не соображал и ехал по старым рельсам. Как в тумане. Был страх, что я стану качельщиком и все тогда бесполезно.
И хотела бросить и одновременно не хотела. Но выбор надо было делать. Либо ты кури уже и не парься, либо бросай. Надо было определяться, потому что эти мысли сводили меня с ума. Каждый раз закуривая, думала я брошу или нет в конце-то концов.
Очень страшно было бросать. Но опять пройдя шаги Сергея, я поняла, что это не страх, это мысли о том, что я опять могу соваться. И что срыв это не страшно, это повод задуматься, что где тонко, там и рвется. Некурящие совсем люди тоже нервничают и психуют и волнуются и испытывают дикий стресс и панику, но у них и мысли нет тянуться за сигаретой. А почему я тогда не нахожу ничего лучше, чем затянуться, потому что я знаю, что я раньше так делала. Надо вырастить внутренюю силу. Осознанность ситуации. Сконцентрируйся на себе.
И вообще наткнулась на такое движение как slow live или life по-моему. Не все подряд, но какие-то моменты надо применить на свою жизнь. Например, если что-то делаешь думай об этом, не давай мыслям хаотично носится в голове.
Фух, опять простыня получилась.
Вобщем, 1 день, полет нормальный.
IMG-20240125-WA0055.jpg


Фотка с квеста
 

eli

?
Сообщения
5.398
Реакции
8.813
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Был страх, что я стану качельщиком и все тогда бесполезно.
Я качельщик и мне страшно :D :hot: :banghead:
Либо ты кури уже и не парься, либо бросай.
Да, а для этого надо воспитать нелюбовь к сигаам.
А почему я тогда не нахожу ничего лучше, чем затянуться, потому что я знаю, что я раньше так делала.
Об этом хорошо говорит Диспенза, что надо оставлять вчерашние эмоции во вчера, чтобы быть другим человеком.


Надо вырастить внутренюю силу
И я хочу
И вообще наткнулась на такое движение как slow live или life по-моему
Вот точно! Надо так жить.
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Реакции: eli

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.502
Реакции
92.532
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День прошел без дыма, даже мысли не возникло. Как будто и не было этого срыва, просто продолжаю не курить.
Табекс приняла все 6 таблеток. Где-то на четвертой почувствовала какое-то саднение за грудиной и в горле, как будто обкурилась. До сих пор это ощущение. Фиг знает что это такое. Настроение ровное, голова не кружится и не болит.
Сегодня однокурсники позвали на квест, отметить день студента. Было круто, правда сначала переживала, что на эмоциях потянусь опять к этой бяке, но нет. Даже стояла рядом с курящими пока машина грелась.
Очень хочется верить, что это мое нормальное состояние, что просто мозги встали на место. А срыв.... Ну он просто был какой-то глупой ошибкой. Не знаю, может не нужно было разгонять до 4х месяцев, а сразу бежать на форум.
Хотя я думала об этом в этот же день когда сорвалась, но не сделала этого, думала вот еще немного успокоюсь и вот тогда уже перестану курить. Но время шло, успокаиваться я не научилась, афобазол не помагал. Я просто продолжала раскуриваться. Меня это не беспокоило, т.к. я думала что это ненадолго, что завтра точно не буду курить. И так 4 месяца. Все откладывала на завтра, пока не дошло, что это завтра будет постоянно.
Тогда я записалась на новую взлетку. Потому что мозг уже не соображал и ехал по старым рельсам. Как в тумане. Был страх, что я стану качельщиком и все тогда бесполезно.
И хотела бросить и одновременно не хотела. Но выбор надо было делать. Либо ты кури уже и не парься, либо бросай. Надо было определяться, потому что эти мысли сводили меня с ума. Каждый раз закуривая, думала я брошу или нет в конце-то концов.
Очень страшно было бросать. Но опять пройдя шаги Сергея, я поняла, что это не страх, это мысли о том, что я опять могу соваться. И что срыв это не страшно, это повод задуматься, что где тонко, там и рвется. Некурящие совсем люди тоже нервничают и психуют и волнуются и испытывают дикий стресс и панику, но у них и мысли нет тянуться за сигаретой. А почему я тогда не нахожу ничего лучше, чем затянуться, потому что я знаю, что я раньше так делала. Надо вырастить внутренюю силу. Осознанность ситуации. Сконцентрируйся на себе.
И вообще наткнулась на такое движение как slow live или life по-моему. Не все подряд, но какие-то моменты надо применить на свою жизнь. Например, если что-то делаешь думай об этом, не давай мыслям хаотично носится в голове.
Фух, опять простыня получилась.
Вобщем, 1 день, полет нормальный.
Посмотреть вложение 1951851

Фотка с квеста
Надюша minion18
Значит так нужно было, для чего то необходимо это пройти. Зато ты стала мудрее и опытнее. Всë к лучшему и всему своë время!
У тебя сейчас классный настрой, правильные мысли и правильные выводы сделаны!
Ты умничка🌹
Моя тебе поддержка 💪
Ни в чëм не сомневайся.
Чтобы ни случилось - сигарета никогда не поможет в этом, ни решить проблему, ни испытать облегчение или наоборот дать радость и удовлетворение.
Это бесполезный мусор.
Ты сама со всем справишься без этого и если что, мы всегда рядом 😉
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.502
Реакции
92.532
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Неприятные ощущения в груди и горле, это возможно не от Табекса вовсе. Понаблюдай за собой пару дней
 

Калипсо

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
3.510
Реакции
7.907
Не курю с
25.01.2024
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Надюша minion18
Значит так нужно было, для чего то необходимо это пройти. Зато ты стала мудрее и опытнее. Всë к лучшему и всему своë время!
У тебя сейчас классный настрой, правильные мысли и правильные выводы сделаны!
Ты умничка🌹
Моя тебе поддержка 💪
Ни в чëм не сомневайся.
Чтобы ни случилось - сигарета никогда не поможет в этом, ни решить проблему, ни испытать облегчение или наоборот дать радость и удовлетворение.
Это бесполезный мусор.
Ты сама со всем справишься без этого и если что, мы всегда рядом 😉
Привет, Паша :wavespin:
Спасибо за поддержку и теплые слова. Я очень ценю это.
 

Pa$hok

🍀 Не парься, будь счастлив! 🍀
Команда форума
V.I.P
Модератор Расширяем горизонты
Капитан новой цели
Сообщения
47.502
Реакции
92.532
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу