Сила воли В борьбе с самой собой.

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
больше мыслей о будущем когда ты станешь полностью свободной, прекрасно пахнущей, со здоровым цветом лица, без кашлей и хрипов 70-ти летних старух,
Знойная женщина - мечта поэта :D
 

СНадеждой

Старожил
Сообщения
331
Реакции
487
Не курю с
30.01.2013
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ага :) вроде еще СЛАВА БОГУ не кашляю!
А я вот себя до такого состояния довела, что смеяться не могла, сразу начинался приступ кашля. А теперь смеюсь не насмеюсь :rofl:
Так что не раздумывай, выкидывай эту гадость из рук и головы.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я кажеться завтра бросаю... :) ПОСЛЕДНЮЮ СИГАРЕТУ Осталось добить. Почувствовать что это дерьмо:(.своего парня убедила тоже бросать.его сигареты выкинула:). Тоже бросает,но держисься обычно дольше меня.и кажеться из за меня опять начинает курить:( всё! Хватит! Закуплю орешков завтра и в путь:).
На пару с близким человеком бросать это конечно веселее, но и заметно труднее. Главное момент на который надо обратить внимание когда срывается близкий человек, бывшему курильщику это может показаться отличным поводом сорваться самому. Так уж устроена больная наркоманская логика. Любой здравомыслящий человек скажет что это бред, и тот кто не сорвался, наоборот должен получить еще больше мотивации не курить, ради того чтобы в ближайшем будущем убедить близкого ему человека продолжить борьбу с недугом. Но так размышляют только здоровые люди, или разобравшиеся в себе и готовые к таким поворотам курильщики. Впрочем, тут на форуме были и успешные примеры когда бросали парами. Уверен что и у тебя будет все хорошо.

Только умоляю, чтобы не случилось, не убегай с форума пока у тебя за спиной не будет хотя бы 6-7 месяцев без отравы и яда. Тут никто не мерится силой воли, закалкой характера и чем бы то ни было еще. Все мы здесь на самом деле только ради одного, чтобы нам помогли и чтобы помочь другим. И конечно чтобы нас поддержали и поняли, ибо только бывший курильщик поймет бывшего курильщика.

Успехов и удачи тебе и твоему парню, еще раз.
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На пару с близким человеком бросать это конечно веселее, но и заметно труднее. Главное момент на который надо обратить внимание когда срывается близкий человек, бывшему курильщику это может показаться отличным поводом сорваться самому. Так уж устроена больная наркоманская логика. Любой здравомыслящий человек скажет что это бред, и тот кто не сорвался, наоборот должен получить еще больше мотивации не курить, ради того чтобы в ближайшем будущем убедить близкого ему человека продолжить борьбу с недугом. Но так размышляют только здоровые люди, или разобравшиеся в себе и готовые к таким поворотам курильщики. Впрочем, тут на форуме были и успешные примеры когда бросали парами. Уверен что и у тебя будет все хорошо.

Только умоляю, чтобы не случилось, не убегай с форума пока у тебя за спиной не будет хотя бы 6-7 месяцев без отравы и яда. Тут никто не мерится силой воли, закалкой характера и чем бы то ни было еще. Все мы здесь на самом деле только ради одного, чтобы нам помогли и чтобы помочь другим. И конечно чтобы нас поддержали и поняли, ибо только бывший курильщик поймет бывшего курильщика.

Успехов и удачи тебе и твоему парню, еще раз.
спасибо! :) завтра бросаю! Буду весь день тут сидеть,пока меня будет ломать:)! Буду жаловаться:) но я настроилась!!! Ура! С людьми которые через это прошли надеюсь будет полегче. Все! Я освобождаюсь,я прям чувствую:) завтра напишу еще...
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На пару с близким человеком бросать это конечно веселее, но и заметно труднее. Главное момент на который надо обратить внимание когда срывается близкий человек, бывшему курильщику это может показаться отличным поводом сорваться самому. Так уж устроена больная наркоманская логика. Любой здравомыслящий человек скажет что это бред, и тот кто не сорвался, наоборот должен получить еще больше мотивации не курить, ради того чтобы в ближайшем будущем убедить близкого ему человека продолжить борьбу с недугом. Но так размышляют только здоровые люди, или разобравшиеся в себе и готовые к таким поворотам курильщики. Впрочем, тут на форуме были и успешные примеры когда бросали парами. Уверен что и у тебя будет все хорошо.

Только умоляю, чтобы не случилось, не убегай с форума пока у тебя за спиной не будет хотя бы 6-7 месяцев без отравы и яда. Тут никто не мерится силой воли, закалкой характера и чем бы то ни было еще. Все мы здесь на самом деле только ради одного, чтобы нам помогли и чтобы помочь другим. И конечно чтобы нас поддержали и поняли, ибо только бывший курильщик поймет бывшего курильщика.

Успехов и удачи тебе и твоему парню, еще раз.
спасибо! :) завтра бросаю! Буду весь день тут сидеть,пока меня будет ломать:)! Буду жаловаться:) но я настроилась!!! Ура! С людьми которые через это прошли надеюсь будет полегче. Все! Я освобождаюсь,я прям чувствую:) завтра напишу еще...
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так вот... Привет всем! :) пока держусь. Каждые 10 мин вспомнимаю о сигарете:( достало! Отвлекаюсь как могу. Капец тяжко...
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в такой ситуации решила считать, что не все мысли в моей голове - мои!:D Тоже доставали мысли про сигареты, но я приняла решение, если возникает такая мысль - я отказываюсь её развивать или обдумывать т.к. она "не моя" - Я ведь как раз хочу НЕ курить, поэтому я от таких мыслей отрекаюсь, признаю их наличие, но воспринимаю, как фоновый шум :p, ну "есть и есть", но это - не моё
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я в такой ситуации решила считать, что не все мысли в моей голове - мои!:D Тоже доставали мысли про сигареты, но я приняла решение, если возникает такая мысль - я отказываюсь её развивать или обдумывать т.к. она "не моя" - Я ведь как раз хочу НЕ курить, поэтому я от таких мыслей отрекаюсь, признаю их наличие, но воспринимаю, как фоновый шум :p, ну "есть и есть", но это - не моё
так же:) я на самом деле первый день бросаю.на счетчике смотрю уже 12 кг сигарет скурила:) я в шоке конечно. Благодаря форуму тоже бросать полегче. И друг подбадривает рядом:)
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Держись! Накаты как придут, так и уйдут, не ведись.;)
конечно:) бросать так бросать. Вот сижу завидую у кого на счетчиках хотя б месяц стоит:)это для меня будет рекорд.
 
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
это для меня будет рекорд.
Рекорд? Это для тебя будет минимум! Не по кури месяц и обратно возвращаться не захочется! Опиши сейчас свои ощущения себя курящей без красок, жестко по настоящему, а потом через месяц себя не курящей! Разница будет колоссальная! Так что месяц для тебя минимум. Ты же хочешь узнать как там на свободе? Тем более в этот раз тебя там ждем мы. Форум nekurim.ru
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас только взяла в руки сигарету, хотела было закурить:( вспомнила про ВАС ВСЕХ. Понюхала подышала:) и пошла в интернет...
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день без сигарет... И охото покурить и не охото,зная, что я такими темпами вообще не брошу. Еще голова кружиться почему то,когда резко встаю:( вчера болела грудь-где сердце,незнаю что там болело может легкие? Утром откашлелось что то... Будто бы с кровью... Ком в горле стоит. И вообще ощущения будто бы с похмелья. Капец. Когда уже полегчает?как не думать о НИХ??!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще голова кружиться почему то
Вот это очень положительный результат отказа от никотина! Просто стало больше поступать кислорода к тканям, а большое его количество и вызывает головокружение. Не переживайте, пройдет!
Ком в горле стоит
И через это прошел. И у вас пройдет! Пару недель подождать придется...
Когда уже полегчает?
Скоро, Настя, теперь уже скоро... Главное - держитесь! Отвлеките себя чем нибудь... Побольше, по возможности, бывайте на улице. Побольше положительных эмоций... Чтение, мультики, любимое кино...
Держитесь! Я верю, что у вас всё получится!!!
 

Алексей-Екб

Продвинутый
Сообщения
268
Реакции
289
Не курю с
26.11.2012
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Второй день подходит к концу... Я опять хочу курить:( опять подержала в руках,положила на место. И так весь день. :( голова вроде не кружилась еще:) и еда правда вкуснее что ли стала:).
 

Алина Фугу

Начинающий
Сообщения
54
Реакции
40
Не курю с
10.02.2012
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия, бросай! Женщина не может быть по-настоящему красива, воняя табаком!:mstickle:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу