Сила воли В борьбе с самой собой.

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я больше 10 сигарет никогда не курила...может поэтому мне попроще...
 

Leppestift

Дик.Образ
Сообщения
3.044
Реакции
8.134
Не курю с
30.08.2012
Лет курения
9
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
vladimirtimfei, не стоит растягивать "это удовольствие", только мучения продлеваешь. Так 3 недели и все, а будешь сокращать - + дни сокращения приплюсуй к от учению организма от сиг. Может Табекс или Чампикс купи или Алена Карра Легкий способ бросить курить почитай, а может и то и другое.
 

SrG

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
56
Не курю с
05.03.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия Зарецкая, А я как раз почти по две и курил. А иногда и по две. Просто на автомате закуривал независимо от желания
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.113
Реакции
5.307
Не курю с
27.03.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Анастасия Зарецкая, В прошлом году делал. Там все нормально:) Но 2 пачки это плохо
я 2года назад делала,тоже нормально все.у меня у знакомой фигня какая то на ноге вылезла-онкология короче:(,на родинку похожа.вырезали!сказали повезло-через кость не прошли эти онко-клетки,так бы пришлось ампутировать. Вот это меня помню жестко напугало!
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли

Фантазёрка

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
259
Не курю с
08.01.2014
Лет курения
18
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас подруга заходила-она не курит так то.зашла и вонище такое...курить говорит начала. По ходу я ее собатировала :(. Я ей говорю-бросай это дело. А она мне-я легко брошу-я раньше так же говорила. В итоге страдаю.
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Щас подруга заходила-она не курит так то.зашла и вонище такое...курить говорит начала. По ходу я ее собатировала :(. Я ей говорю-бросай это дело. А она мне-я легко брошу-я раньше так же говорила. В итоге страдаю.
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ПЯТЫЙ ДЕНЬ. Такой же, как и предыдущие. Иногда очень очень хочеться, иногда вообще не хочеться. Как я раньше жила без сиг-т @не представляю. Получается что образ жизни меняется и вместе с ним я. Ну...до этого конечно далеко! Терпение и труд - ВСЁ ПЕРЕТРУТ! :)
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Конец дня. Всё путем. Уже реже думаю о них, но если думаю-то это сильнее как то чем в предыдущие дни. Желание бросить растет. :) ну вот кожа как то зудит что ли...сухая стала почему то. И состояние резко сменяется с веселой на агрессивную или вообще спать охото:(
 

Настенька

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
78
Не курю с
27.02.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шестой день. Такой же как и 5й. Курить не охото. А если охота то очень сильно-так психологически, как мне кажеться. Запахи все обострились. Как с сигаретами, как без сигарет - все равно одинаково... И когда стресс тоже это не нужно,потому что знаю что легче не станет.да ...только хуже.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу