Авторский В новую жизнь

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очуметь! Ты рукодельница велика!)
 
Реакции: Maki

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ну в общем вот. Совсем забросила дневник. Это потому что осень. Я ее не люблю и всегда жду зиму. Зимой все понятно: снег, мороз, темно полгода. А осень противная, меланхоличная, мокрая. Гадость в общем.
Пропустила дни рождения некоторых форумчанок. Не обижайтесь, это я не со зла, это я занята. Разгребаю бардак в жизни. Бардак - не потому, что никогда не убирались. А бардак - часть уборки. Когда вроде и чисто, но начинаешь открывать дальние шкафы и перебирать в дальних углах, все это сваливается на середину комнаты и в пляс!... Тут главное довести все до конца, чтоб снова в дальний угол не утрамбовать.

Не курю, не вспоминаю, не снилось.
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Maki, ну и осень, ну и фиг бы с ней!) Нет плохой погоды, есть плохое отношение к погоде :) Бардак дааааа, порой надо. Везде. Ты молодец, решилась.
 

Волчара

Бояться глупо
V.I.P
Сообщения
6.826
Реакции
18.726
Не курю с
24.08.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так и знал,что со шкафом какие-то проблемы.
 

Panka2014

Пророк
Сообщения
7.624
Реакции
14.825
Дневник
Читать »»
Maki, привет тебе, Аннушка!
Я на минутку. Просто поздороваться. Сейчас снова смываюсь, т.к. со временем вапче кранты!:D
 

maxminus

Посланник ЗОЖа
V.I.P
Сообщения
10.375
Реакции
12.438
Не курю с
31.05.2013
Тут главное довести все до конца, чтоб снова в дальний угол не утрамбовать.
Выкидывать надо сразу, без разглядыванья. Это любой скажет. Иначе воспоминания 300-ткилограммовыми якорями притянут тебя перебирать и складывать аккуратно обратно. Как говорит моя супруга - если вещью не пользовались больше года - она не нужна.
 

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
maxminus, это зависит от вещи. Некоторыми пользуешься раз в пятилетку, но выбрасывать их не следует. Например, у меня швейная машинка 4 года стояла без дела, пока мне не приспичило шить снова. У каждой вещи свой срок. А вообще я не хомячу, без зазренья совести могу выпотрошить содержимое шкафов на помойку/ в коммисионку / отдам даром.

Готовлюсь к новому периоду жизни. Это вам не барахло на свалку выносить
 

Margarita_aa

Говорунчик (с)
V.I.P
Сообщения
5.431
Реакции
5.189
Не курю с
17.05.2013
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще я не хомячу, без зазренья совести могу выпотрошить содержимое шкафов на помойку
Я тоже) Но крайне редко((( А на счет не разглядывать.. Я тут чуть не выкинула чудесную клечатую блузку) Да, я ее носила еще до родов, но она оказалась все еще впору и идет мне необыкновенно) Поллета на даче в ней ходила. Правда она сверху приготовленных к помойке шмоток валялась, ниже я не стала лезть от греха подальше)
 

Krem

житель Олимпа
V.I.P
Сообщения
4.174
Реакции
7.835
Не курю с
15.05.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Maki

Ветеран
Сообщения
1.944
Реакции
3.302
Не курю с
11.06.2013
Лет курения
13
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
В Швецию поеду. В Стокгольм

В северных странах, кстати, от налогов не убежишь. :)

Krem, муж там живет, думаю, что пора бы уж нам как-то воссоединиться. Я пять лет думала о переезде, не очень легка на подъем :D
 
Реакции: Krem

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу