Вот и я не курю!!!

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с командой я! в воскресенье покурила и больше не курю!
И правильно! :)
Ведь две недели достаточно, чтобы понять, что не курить возможно и очень даже классно! :)
Скоро весна! Запахи попрут! Природа начнет оживать, а тут ты, вся такая чистая, благоухающая и красивая! ;) :)
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
И правильно! :)
Ведь две недели достаточно, чтобы понять, что не курить возможно и очень даже классно! :)
Скоро весна! Запахи попрут! Природа начнет оживать, а тут ты, вся такая чистая, благоухающая и красивая! ;) :)
Да как же ты был прав! Сегодня я первый раз почувствовала как пахнет весна... Не в дымке сигареты, а реально, вкусно, божественно, как маленький ребенок ... И я наконец то радуюсь что не курю... Надеюсь больше без срывов...

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Я рада что теперь у меня и в правду настоящий пост, не пью не курю и все как положено... Первый раз и я молодец... Конечно еще принимаю Чампикс... Видимо курс есть курс... Сказано три месяца значит так надо... Буду пить

Отправлено с моего Lenovo S90-A через Tapatalk
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
С Праздником, Катя! :)

14mar8-155.jpg
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
только сейчас увидела, Спасибо огромное!!!!!!!!!!!
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
почему на второй неделе так сильно хочется покурить.... боюсь срыва
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
почему на второй неделе так сильно хочется покурить.... боюсь срыва
Ни чуть не больше, чем на первую.
Просто прошла эйфория первых дней. Пропадо ощущение крутости положения и серенький товарищ пытается взять реванш.
Гони его мокрой тряпкой! Пусть не лезет! ;) :)
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
гоню)))))), я ж на посту - нельзяяяяяяяяяяяяяяя
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Ни чуть не больше, чем на первую.
Просто прошла эйфория первых дней. Пропадо ощущение крутости положения и серенький товарищ пытается взять реванш.
Гони его мокрой тряпкой! Пусть не лезет! ;) :)
когда этот сереньки отстанет то????
 

Катерино4ка757

Начинающий
Сообщения
85
Реакции
324
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Вот и месяц, и все отлично, бросание в ПОСТ это как раз выход, точно нельзя, ограничения и все такое, а потом - ну а зачем, столько всего перенесено - и не стоит начинать.... Единственное - ограничения и хорошо, что в еде тоже, но постное ем и постоянно орешки да семечки, и на посту вес набирается. ну ни чего, когда там совсем не захочется начинать то... через год))) вот через год и буду худеть, да и сейчас тренажерный зал мне в помощь!
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и месяц, и все отлично, бросание в ПОСТ это как раз выход, точно нельзя, ограничения и все такое, а потом - ну а зачем, столько всего перенесено - и не стоит начинать.... Единственное - ограничения и хорошо, что в еде тоже, но постное ем и постоянно орешки да семечки, и на посту вес набирается. ну ни чего, когда там совсем не захочется начинать то... через год))) вот через год и буду худеть, да и сейчас тренажерный зал мне в помощь!
Самое главное - ты не куришь, а остальное починится :)
 

Танюшка68

местный житель
Сообщения
18.525
Реакции
43.024
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и месяц, и все отлично, бросание в ПОСТ это как раз выход, точно нельзя, ограничения и все такое, а потом - ну а зачем, столько всего перенесено - и не стоит начинать.... Единственное - ограничения и хорошо, что в еде тоже, но постное ем и постоянно орешки да семечки, и на посту вес набирается. ну ни чего, когда там совсем не захочется начинать то... через год))) вот через год и буду худеть, да и сейчас тренажерный зал мне в помощь!
Катерина , привет ! Напоминаю, что надо отметиться
https://docs.google.com/spreadsheet...c5i55f6WTWulYJzexfJRQRwLno/edit#gid=663186460
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу