Вперед и с песней...

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:Хренассе, а у нас то снег, то дождь, а ночью минус.
Только со 2 мая обещают потепление. Я из зимней куртки никак не вылезу.:nah_disagree: Привет, Анхен и Юрочек:wavespin:
Надюш,привет.:wavespin:Уж лутше пусть весна будет хоть поздней,но постоянной и настоящей,а не так,как у нас....
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Анхен, по тебе часы сверять можно-в 5.00 уже на ногах.

Доброе утро.:bounce:
breakfast-coffee-cup-zavtrak-good-morning-hot-kofe-chashka-k.jpg
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Еще одна дама с огромаднейшим сроком курения,глядя на меня,решила бросить. Вместе с дочерью. Одной из причин стало существенное подорожание сигарет.Сейчас обе пьют табекс,прошло всего три дня и скоро начнутся стенания! Посоветовала валерьянку и глицин,да еще афобазол,хотя сама не пила успокаивающие кроме корвалола,но там совсем другая история. Скоро три года,как погибла младшая сестра,как я тогда не сорвалась,до сих пор не понимаю.:facepalm:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Еще одна дама с огромаднейшим сроком курения,глядя на меня,решила бросить
У меня тоже еще одна подруга бросила , такая заядлая курильщица , просто пробы негде ставить :facepalm:
две пачки не хватало на день , говорит - просто надоело дымить ;) и никакого абстинентного синдрома не испытала :rolleyes:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Расстраивается?
Да не особо , я ей свой пример привожу , я набрала за первый год 18 кг , сидела просто на одном шоколаде , изначально надо не допускать зажора , сбрасывать потом так трудно , ну не мне тебе говорить ;)
Жанн , а ты как похудела , вес держишь ?
 
Последнее редактирование:

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Да не особо , я ей свой пример привожу , я набрала за первый год 18 кг , сидела просто на одном шоколаде , изначально надо не допускать зажора , сбрасывать потом так трудно , ну не мне тебе говорить ;)
Жанн , а ты как похудела , вес держишь ?
Стараюсь! Но у меня еще и замещение щитовидки-гормоны,поэтому за питанием слежу-сладкое ограничиваю и мучное!!:cry::cry:
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
Стараюсь! Но у меня еще и замещение щитовидки-гормоны,поэтому за питанием слежу-сладкое ограничиваю и мучное!!:cry::cry:
Молодец , я тоже всю жизнь стараюсь :D , три дня простараюсь :( , потом день - два в разнос иду :D
Правда сейчас стада есть все без соли и так втянулась , вес уходит , вода не задерживается , мне прям очень подошло такое питание , а вот со сладким никак не завяжу :banghead:
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
стада есть все без соли и так втянулась , вес уходит , вода не задерживается
В смысле вообще все? Надо как то взяться и готовить себе отдельно от мужа,а то он у меня большой любитель солить. Вообще то я тоже могу без соли есть даже яйца и огурцы,но вот стала салат делать один на двоих,а раньше ему отдельно,себе отдельно. :facepalm:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
три дня простараюсь :( , потом день - два в разнос иду
Аналогично, Ватсон. Привет, девчонки. Всё худеете? А у меня вес как встал, и ни туда и ни сюда. 5 кг скинула и ффсё. Или я такая лентяйка?-то не ем сладкое и мучное, то расслаблюсь:)С палками вон гуляю, обруч опять стала крутить-бесполезняк:nah_disagree:Наверное, дело в возрасте.Говорят, вредно нам уже худеть:wub:(типа, успокоила)));)
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
В смысле вообще все?
Совсем ни-ни :nah_disagree: очень быстро привыкаешь к естественному вкусу продуктов , правда я теперь нигде есть не могу , мне все пересолено .
Наверное, дело в возрасте.Говорят, вредно нам уже худеть:wub:(типа, успокоила)));)
Тезка , ну ты заметно всхуднула , судя по фотке на аватарке , пять - это тоже отличный результат , не парься , главное это себе нравиться ;) ну и что бы комфортно было .
 

Анхен

Давайте жить дружно!
Сообщения
19.246
Реакции
95.121
Не курю с
22.11.2013
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Или я такая лентяйка?-то не ем сладкое и мучное, то расслаблюсь
У тебя же гости были,а с ними какие диеты и ПП!!!Я, когда в гостях, по их прынципу питаюсь-когда захотели-тогда и сели,а дома у меня все по часам,а между перекусами ни-ни!!
главное это себе нравиться ;) ну и что бы комфортно было .
Да я тоже так считаю! У мну к тому же сахар падает,когда уж совсем себя ограничиваю!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу