Всегда ли нужна ПРАВДА?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
соглашусь. знакомая ситуация.
более того вполне себе медицинская метода- эффект плацебо- это не то чтобы не говорить правду- это прям осознанно пиздеть- пустышки под видом лекарств от рака- имеют в итоге реакцию в виде- положительной динамики
Был случай, знакомая на 4 стадии рака, врачи дали прогноз 2 месяца максимум. Ей сказали что рак но без подробностей,напиздели что все хорошо, вылечим. Женщина жила 4 года. Врачи были просто в шоке(так же как щас с моей свекровью), но (можно не верить) в очередную операцию какой то мудак из персонала пизданул типа мы ваще в шоке что вы так долго живёте с такими метастазами. Она залезла в карту(интернета тогда не было), почитала ,через пару недель крякнула.
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Воот где собака порылась...всякую одёжку надо примерить на себе)Хочу ли Я знать...гуляет мой мужик или нет...?Раз уж я подняла эту тему...кручусь возле неё!....был бы мужик...несомненно!Я бы отвернулась от всех...кто знал но молчал!А то...ты терпила...и даже не подозреваешь в каком лохотроне вертишься...)
Но...это я)А... 90 %...хотят жить в иллюзии благодати!!!
Вмешивание в чужие судьбы...очень ответственный шаг...хз

Била-била себя по рукам, но в этой теме сам Бог велел сказать правду))) Зачем, ну зачем ставить столько дохера многоточий??? Так глаз режет, что невозможно! Даже основная мысль сложнее воспринимается.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
У нас че-т бомбовозы какие-то с утра разлетались. Да низко так. К дождю, не иначе.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Била-била себя по рукам, но в этой теме сам Бог велел сказать правду))) Зачем, ну зачем ставить столько дохера многоточий??? Так глаз режет, что невозможно! Даже основная мысль сложнее воспринимается.
)))Резонный вопрос!Знаешь почему мнготочие...потому что в них ещё куча не сказанного, которое предлагаю додумать самой)а мне писать лень)
Есть простой выход, игнорировать посты с моим ником...меня уже не исправить...прости!
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был случай, знакомая на 4 стадии рака, врачи дали прогноз 2 месяца максимум. Ей сказали что рак но без подробностей,напиздели что все хорошо, вылечим. Женщина жила 4 года. Врачи были просто в шоке(так же как щас с моей свекровью), но (можно не верить) в очередную операцию какой то мудак из персонала пизданул типа мы ваще в шоке что вы так долго живёте с такими метастазами. Она залезла в карту(интернета тогда не было), почитала ,через пару недель крякнула.
Медсестричка, может быть всё таки ещё полечимся?Нет..врач сказал в морг...значит в морг!
Какое счастье что на мне не лежит эта ответственность...не врач!Не знаю что там у них в клятве Гиппократа насчёт такой правды..?
Мой отец заболел раком в 28 лет...лечился в москве...тогда никто им не говорил правды!!Сейчас..даже деткам говорят...у тебя опухоль..вооот с такой кулак!
А дальше от меня один мат..........
 

ShamanKa

Пророк
Сообщения
4.601
Реакции
19.952
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
)))Резонный вопрос!Знаешь почему мнготочие...потому что в них ещё куча не сказанного, которое предлагаю додумать самой)а мне писать лень)
Есть простой выход, игнорировать посты с моим ником...меня уже не исправить...прости!
)))))))))))) да я понимаю все, у каждого свои привычки :):):) я не с целью докопаться, просто взгляд всегда цепляется, и возникает вопрос зачем.
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
)))))))))))) да я понимаю все, у каждого свои привычки :):):) я не с целью докопаться, просто взгляд всегда цепляется, и возникает вопрос зачем.
Прости засранку)ну не могууууу я по другому...за годы висения в инете выработанная привычка)
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правда (ну, или Истина, как хотите) всегда где-то там! :giggle:
в вине? ;)
истина.jpg
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
Била-била себя по рукам, но в этой теме сам Бог велел сказать правду))) Зачем, ну зачем ставить столько дохера многоточий??? Так глаз режет, что невозможно! Даже основная мысль сложнее воспринимается.
Есть еще принципиальные противники пунктуации и абзацев - считают, что эти детальки лишние в построении предложений.
Никогда не читаю ни многоточия, ни "сплошняк". У меня зрение на пару единиц падает моментально.
 

Сенсей

Пророк
Сообщения
4.901
Реакции
13.933
Не курю с
20.08.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Согласись- это так романтично)))
Фанаты Игры престолов собрались))))
я считаю, что двойные стандарты были есть и будут хотим мы этого или нет.
и что иногда нужно промолчать, нежели рубить с плеча, и прежде чем начать говорить правду, надо осознать перспективы такого решения.
Согласен, мера во всем мера. Только меня смущает, что по-умолчанию (сужу по сообщению) твой мозг настроен говорить ложь и только все взвесив скажу как есть)))
Да конечно. Когда допустим у человека последняя стадия рака ему не обязательно знать правду. Я например очень до хуя врала своей свекрови о ее состоянии.до сих пор вру. Даже кажется что этим продояю ее жизнь... В этом плане у меня большой жизненный опыт... Или когда у ребенка умерла мама лучше напиздеть что мама на небе чем сказать - пупсик,мама умерла,мы ее зарыли, все, пиздец, ты ее более не увидишь.
В этих случаях ты права, но бывают и другие. Сочуствую, что тебе пришлось через все это пройти, Ань.
Милый я тебе изменила раз 20)))))
- любимый, а что будет если ты узнаешь что я тебе изменила?
- я надеюсь что я этого не узнаю?
- я тоже на это надеюсь...:D
 

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Подобные правдорубы - просто туповатые ребята, не способные понять, что их правда воспринимается просто как мнение....хамоватое, зачастую туповатое, и для собеседника отнюдь не звучащее правдой. Человек, не понимающий, что подобная тема никем не принимается (за ооочень редким исключением) должен работать сторожем на свиноферме.
Огада. но дело в том, что свинкам немножко пофиг до любой правды во Вселенной, кроме как "полное корыто равно истина!".
и правдоруб идёт в массы. бывает часто бит. и нет бы понять, что где то он что то делает не так)) ан нет! Видать это уже жизненное кредо. ну или отсутствие инстинкта самосохранения.
 

Озгуд Филдинг III

Гордость форума
Сообщения
2.293
Реакции
8.060
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Был случай, знакомая на 4 стадии рака, врачи дали прогноз 2 месяца максимум. Ей сказали что рак но без подробностей,напиздели что все хорошо, вылечим. Женщина жила 4 года. Врачи были просто в шоке(так же как щас с моей свекровью), но (можно не верить) в очередную операцию какой то мудак из персонала пизданул типа мы ваще в шоке что вы так долго живёте с такими метастазами. Она залезла в карту(интернета тогда не было), почитала ,через пару недель крякнула.
Когда уже сказали что все пздц -готовьте местечко, осталось только финишировать. Я стал деду старенькому скармливать кальций- медицинский.
Прям пиликал ему до последнего с серьезным лицом- мол дед вот смотри-гос.программа.
Приносил ему "письма" (предварительно набранные мной в обычном ворде) распечатанные- от меня в сторону министерства здравоохранения с просьбой принять нас в эксперимент.
Приносил ему "ответы на бланках с печатями", о том что его включили в маркерную группу для исследования нового перапарата, и ему будет прислан препарат и инструкции по заполнению дневника наблюдений. Далее-глюконат кальция, бутыльки, левые наклейки.
В данном случае наебалово позволило продлить подчеркиваю не страдания а жизнь- потому как воспрял человек духом, надежда появилась и смысл бороться. Плюс он верил что он пользу обществу принес тем, что на себе "испытывал препарат". Ожил, протянули еще год с небольшим.
Примет он кальция- покряхтит- и такой-"ооо вот сейчас нормуль становится. и поотпустило. хорошие таблетки. главное чтоб не переставали присылать".
 

finn

Пророк
Сообщения
7.824
Реакции
16.587
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Varvara mimo krokodila

и сбоку бантик
V.I.P
Сообщения
22.018
Реакции
64.950
Не курю с
01.08.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Согласен, мера во всем мера. Только меня смущает, что по-умолчанию (сужу по сообщению) твой мозг настроен говорить ложь и только все взвесив скажу как есть)))
НЕТ, НЕТ, не так)) мой мозг настроен НИЧЕГО НЕ ГОВОРИТЬ. Не говорите, если это не изменяет тишину к лучшему (с)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Правды нет. Есть субъективное мнение кого либо по какому то вопросу и степень коммуникабельности в отношениях.
ахахахаха..прикол....Рыбинский если муж жене изменяет.....это что субъективное мнение.....)))))))))))))
аахахаха..прикол))))))))):rofl::rofl::rofl:))):thumbsup:
подруженция рассказала, что муж изменяет...., но не с ней))))она реально не в адеквате и субъективна)))
 

Alexandreeff

Философ
Сообщения
1.431
Реакции
3.099
Не курю с
14.01.2023
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А давайте посмотрим шире на вопрос правды. Вот возьмем пример, который нам привел Озгуд Филдинг III - про дедушку. А чья была правда? Судя по результату - правда то его была, а не врачей. (ВРАЧей) - ведь они то деда закопать собрались, а Озгуд таблетки нашел. И не важно - что в них было - кальций, или калий... У меня были проблемы со спиной - проходил обследование, МРТ и проч. У Доктора Наук. Рекомендованного, известного. Он мне в 25 лет сказал - батенька, у Вас врожденная узость спиномозгового канала. Причем в весма серьезном виде. Больше 5 кг не носить, по твердым покрытиям не бегать (а лучше вообще не бегать). О любом спорте забудьте - вам можно только лежать и плавать. На что я ответил - если я буду долго лежать, я определенно поплыву... послал нахер и ушел. Мне 35, ношу на руках жену, детей, сворачиваю болт "десятку" одной рукой. Чья правда? Правды не знает никто - есть субъективное мнение. А что касается бытовой правды - ну типа было-не было, тему сисек-писек туда же - то правда - она всегда лучше. Не все к ней готовы, но без нее ничего не получится. На примере темы сисек, без которой тут никак - мужик сказал бабе, что изменил - они в праве выбирать. И он и она. Соврал - нет выбора. ни у него ни у нее. Только мучить себя и друг друга.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ахахахаха..прикол....Рыбинский если муж жене изменяет.....это что субъективное мнение.....)))))))))))))
аахахаха..прикол))))))))):rofl::rofl::rofl:))):thumbsup:
подруженция рассказала, что муж изменяет...., но не с ней))))она реально не в адеквате и субъективна)))
И не права ты вовсе. Давай с терминами сначала . Что такое изменяет? Может ему жена не дает, то что он хочет, вот и ищет мужик на стороне. А расходится оба не хотят. А тут подруга епти-мати со своими правдами по больному. Ей откуда знать что в семье происходит? Это она считает что говорит правду, а по сути -лезет туда куда не нужно и своей услугой еще больше ломает то , что и так хрупко. Так что что реально - субъективна, а про не адекват это ты сама придумала)))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Может ему жена не дает, то что он хочет, вот и ищет мужик на стороне.)))))
даёт и ещё как дает....., но его видите ли жена не вдохнА-а-а-авляет...ага........и у него на неё не стоит....ибо она уже не жена, а сестра....и мамаша его детей....ему белочек подавай молодых и зайчиков))):giggle:...а жене тоже хочется...., но муж ей не дает....он другим даЁт....))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И вот что мне теперь в вопросе дня задавать)))
Ушла думать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу