Всем привет!

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера было 13. Или даже 14 может быть. Очень сумбурно как-то все получилось. Рано встал, поздно лег. Был увлечен делами. И вот - результат. Сегодня постараюсь войти в норму.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
12 было вчера. Несмотря на тяжелый (да, реально тяжелый, как и позавчера тоже) для меня в плане работы день.
Заметил только, что когда устаю, курить вроде хочется, но хватает пол сигареты. Больше можно не курить.
Сегодня у меня относительно свободный день.
В смысле нет никаких обязательств по работе.
Можно как-то побольше подумать на все эти антикурительные темы.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Пока 10. Не знаю, сколько будет. Не больше 12, я думаю.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
11 получилось. Хорошо. Сегодня опять насыщенный день. Хотя эта самая "насыщенность" и "полнота" - лишь то, что у меня в голове.
С "позитивной" точки зрения все гораздо проще - нужно двигаться, поддерживать наиболее благоприятный режим существования, есть витамины, поменьше курить, поменьше думать, жить здесь и сейчас, настраивать себя на то, что "все будет хорошо" и т. д. Но у меня не всегда получается это делать.
И даже часто не получается, особенно когда "много всего". Сегодня вот по ходу и будет "много всего". И мне хочется, чтобы это "много всего" шло по какому-то моему плану (и он совсем не плох для всех, как мне кажется), поэтому я и склонен излишне переживать о том, чтобы он реализовался.
Хотя я прекрасно понимаю что, как я видел у кого-то в статусе - "Случиться может все, что угодно и в любой момент".
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Опять 12. Могло быть меньше. Но, блин, я не дотягиваю где-то что-то. И вот у меня часто так во многих моментах, мне кажется. Я немного не дотягиваю до нужного результата. Не везде. Но есть где. И я вижу это недотягивание.
Но, может, так лучше для моего излишне самолюбивого характера - не дотягивать, и, понимая это, быть поскромнее или дотягивать и совершать в своей звездной болезни какие-то значительные ошибки.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
11. опять какие-то другие сигареты попались. еще легче. Сейчас попробую их еще раз теперь на чистые легкие и чистую голову и буду, наверное, на них переходить.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Сумбурный день бы несколько. Много различных неожиданных ситуаций. Причем ожидалось, что ситуации будут попроще и полегче. Пришлось прилагать усилий больше, чем думал. Непонятки с сигаретами какие-то возникали на ровном месте.
Но в итоге результат нормальный.
Вечером как-то все это "схлынуло", пришло чувство удовлетворения, облегчения и даже радости какой-то внутренней.
13 сигарет было. Вообще заметил, что когда географически много где бываю - то курится больше, как правило.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
12. Или 11. Не помню точно. Не отследил. Вчера пришла мысль в голову - может попробовать устроить один день без сигарет? Вот просто один день. Просто потерпеть, если надо. А может быть будет и не особо надо. Ведь кто знает - может что-то где-то во мне изменилось и терпеть сильно и не придется?...
И почему бы действительно не попробовать?..
Вот такая мысль...
Ну если будет уж совсем плохо, тогда я же не дурак - покурю тогда.
Как-то так на сегодня...
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Воскресенье и вчера не заходил.
Не знаю, связано это как-то или нет, наверное, все-таки да, но в воскресенье было 12, а вчера я даже затрудняюсь сказать, потому что счет как-то потерял.
Больше 12-ти точно. Может даже 15. Больше вряд ли. Хотя... не знаю.
Лан, нужно не забывать.
Просто выходные получились насыщенными на события.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера было 12.
Сегодня тоже 12.
Ох уж мне это число 12!
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Сегодня 12 тоже. Вроде. Но не точно. Но скорее всего 12.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.468
Реакции
28.790
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Это количество сигарет?
Да.
Зимой выкуривал около пачки.
Потом сердце прихватило.
Со стонами держал пару месяцев 10 и меньше даже иногда.
Но потом перешел на 12. И вот на 12-ти и торчу.
Сердце нормально.
Насколько оно может быть нормально у бывшего алкоголика с тридцатилетним стажем (почти 15 лет не пью) и у курильщика с сорокасемилетним.
 

Йошкин Кот

Кот всей твоей жизни.
Команда форума
V.I.P
Хранитель
На взлет
Сообщения
15.468
Реакции
28.790
Не курю с
20.09.2021
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да.
Зимой выкуривал около пачки.
Потом сердце прихватило.
Со стонами держал пару месяцев 10 и меньше даже иногда.
Но потом перешел на 12. И вот на 12-ти и торчу.
Сердце нормально.
Насколько оно может быть нормально у бывшего алкоголика с тридцатилетним стажем (почти 15 лет не пью) и у курильщика с сорокасемилетним.
Да какая разница 7..47, в любом случае будет лучше...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу