Всем привет!

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
В понедельник 13 возможно было.
Вчера 11.
Думал, наоборот, больше будет днем. А вечер был относительно без сигаретный какой-то.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Суббота - 11 по-моему.
Вчера - 13. Насыщеный день. Подготовка к конфирмации. Конфирмация. Моя. Первое причастие в лютеранской церкви. ДР младшей дочери. Ресторан (что для меня не привычно). Знакомство с ее новым (вторым) мужчиной. Усталая жена, из-за которой я переживал. Непонятная дорога домой обратно вечером с женой. Полтора часа пришлось ехать.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера 12.
Сегодня утром не курил больше, чем обычно. Закуривая первую сигарету, почувствовал и понял, что отравляется не только организм, но и сознание - больше начинаешь замечать тот негатив, который есть вокруг. И настроение немного падает в этот момент.
Не знаю, о чем это говорит и зачем это мне для себя отмечать, но вот так...
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера 13 было. Неожиданно. Это еще и потому, я так думаю, что с самого утра не думал вообще на эту тему - начал заниматься сразу какими-то своими делами (тоже нужными, безусловно). А вот - нужно все-таки выделять какое-то время этому вопросу. А то опять курение станет автоматическим. И бросать курить из этого автоматического состояния (если что...) сложнее конечно.
Так что вот...
Нужно писать сюда хотя бы пару строк перед первой сигаретой. Аминь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу