Всем привет!

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Первая половина дня вчера была хорошая в смысле оттягивания выкуривания сигарет. Думал даже, что уложусь в 10. Но нет. Расслабился в конце дня. Выкурил 12.
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.244
Реакции
125.011
Лет курения
27
Первая половина дня вчера была хорошая в смысле оттягивания выкуривания сигарет. Думал даже, что уложусь в 10. Но нет. Расслабился в конце дня. Выкурил 12.
Привет, получается, что ты сейчас ещё куришь? Тему переносом в раздел ещё курю. Как будешь готов стартовать- перенесу в старт
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Привет, получается, что ты сейчас ещё куришь? Тему переносом в раздел ещё курю. Как будешь готов стартовать- перенесу в старт
Да, конечно, если это имеет какое-то значение для кого-то. :rolleyes:
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Позавчера аж 14 было. Вчера 12.
Позавчера вечером звонит жена. И говорит с дрожью в голосе - папочка, я тут бежала на транспорт и случайно упала в самую грязь. Стою сейчас рядом с остановкой вся мокрая и грязная, а в транспорт меня могут не пустить, а я не знаю, что мне делать.
Это она после работы.
Фига се, думаю!
Не, конечно, хорошо что ничего себе не сломала там - все в порядке, но вот так стоять на многолюдной улице и чего-то ждать - тоже малоприятное занятие. Конечно, я разволновался. Потому что если я даже выбегу из дома и прыгну в такси, то по пробкам раньше часа я все равно за ней не заеду.
А стоять час на улице грязной и мокрой - я представил, каким бы для меня был этот час. Да я бы и не стоял, конечно. Но я мужчина, а она женщина, и поэтому она будет стоять и ждать.
И конечно в такой ситуации я пару сигарет выкурил почти одну за одной. Но когда я уже шел на площадь за такси, она позвонила и сказала, что ее заберет сын, который работает в школе, которая расположена гораздо ближе к тому месту, где она находится, чем я. Причем сын на машине сам.
Вот.
Но я то поволновался так хорошенько во время этого всего.
Поэтому, я думаю, и пара сигарет в плюс.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера 11. На удивление. Думал - точно больше будет.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
А с какого количества Вы начинали?
С 15.
Доброе утро.
Потом месяца через два дошел до 9-ти. И мне это было не просто сделать. Просто был стимул - болело сердце. Потом 10, потом 11, сейчас по 12 выкуриваю в среднем. Стараюсь, во всяком случае. Хотя бы так. Во всяком случае, я уже не курю автоматически, как раньше не думая об этом.
И, наверное, это уже плюс в моем положении. Но есть и минус. Чувствую я себя теперь лучше, чем тогда, когда все это начинал и поэтому особого стимула как-то дальше двигаться в этом направлении у меня нет.
Все вроде ничего со здоровьем и ладно.
Как-то так...
Вчера вот был день, насыщенный различными событиями и я выкурил 13. Но тут сам виноват - расслабился что-то с самого утра - голова была занята. Да и выходной.
Но выходные у меня внешне. Чисто по привычке. Фактически выходных у меня нет. Давно уже. Всякие разные дела приходится делать и в воскресенье. Просто меняется направление и род деятельности.
Но я стараюсь в воскресенье все-таки как-то расслабится и отдохнуть.
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.396
Реакции
10.171
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 15
И, наверное, это уже плюс в моем положении. Но есть и минус. Чувствую я себя теперь лучше, чем тогда, когда все это начинал и поэтому особого стимула как-то дальше двигаться в этом направлении у меня нет.
Все вроде ничего со здоровьем и ладно.
Как-то так...
Писала-писала, потом стёрла, ладно.
Желаю Вам и с этого количества когда-нибудь уйти. Вам легче будет, чем сейчас
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
В понедельник было 14, если не ошибаюсь.
Сам удивился. И даже испугался.
А день-то был такой не очень беспокойный. Беспокойный насчет того, что никак не мог себя заставить сеть за сайт. Но заставил. Уже во второй половине дня. За первую половину зато переделал много необходимых, но несрочных дел.
Но вот 14 сигарет было.
Вчера наоборот - день был волнительный. Важная для меня встреча в первой половине дня. Потом по магазинам мотался - нужно было купить для организации одной кое-что. Думал, будет быстро и просто. Но не тут-то было. Давно я такие всякие мелкие офисные предметы не покупал. Цены удивили, мягко говоря. Короче, тоже поволновался.
Вечером тоже была важная для меня поездка - тоже волновался, потому что начинаем дело, которое совсем неожиданно может продолжаться. Партнера вживую тоже никогда не видел - только созванивались. А нам с ним работать дальше. Одним словом много было сомнительных моментов.
Но все прошло хорошо, хотя и в основном не так, как я ожидал. Вечером, когда ехал домой испытывал теплое такое чувство удовлетворения, что взялся все-таки и делал то, что мог и все получилось совсем не плохо. И есть перспективы теперь.
После 14-ти в понедельник думал, что курить буду не меньше. Однако как-то удивительно остановился на 12-ти. И это порадовало.
Вот на самом деле после таких волнительных дней понимаешь, что в основном все проблемы реально только в голове и нигде больше. А дела и события идут себе, как нужно - что-то получается, что-то нет. Но в основном все складывается нормально. И только голова больная (реально больная) накручивает всякую хрень. Страхи какие-то, сомнения.
А нужно просто делать и все. Просто думать и делать.
Но у меня с этим всегда проблемы были, блин...
Как-то так...
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Офигеть. Не заходил со среды. Время идет.
С количеством сигарет в общем-то все в норме. В 12 укладывался все это время. Был даже один день 10! И, по-моему, один день 11.
Хорошо.
А то я после четырнадцати в понедельник даже напугался немного.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера и позавчера по 11. Вчера 11 точно. Позавчера может 10. Но скорее одиннадцать.
Нужно не забывать заходить каждый день.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Много дел, поэтому не заходил.
Четверг, пятница, суббота - укладывался в 11. Даже 10 было в один из дней.
Сегодня тоже насыщенный день и вечер.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
11.
Обратил внимание, что когда ночью стал просыпаться и пить чай на улицу выходить и курить уже не хочется. Раньше всегда выходил.
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Привет) у меня как то тоже мысли были бросать медленно и считать количество сигарет, но сил хватило только на 3 дня... терпения вам и удачи
images.jpg
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу