Всем привет!

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
10 вчера.
Блин, поем, выхожу курить на улицу - желудок болеть начинает.
В прошлую субботу че-то прихватил в городе. Нагрузки большие для меня были, да и забежал в столовую, взял запеканку и стакан зеленого чая.
И заболел чего-то. Мне еще нужно было в городе дела решать, и мне пару-тройку часов еще пришлось держаться, чтобы все сделать. В воскресенье вроде как ничего было. Не айс, конечно, но вполне терпимо. И так же в понедельник, вторник. Тогда я тоже в делах весь был преимущественно. А в среду че-то я почувствовал, что вот ни фига он не проходит, как обычно за один-два дня. Чето-там какое-то обострение по видимому.
Блин... И так до сих пор пройти не может. Давно такого не было. Если за выходные все будет также - нужно к врачу, наверное, сходить.
Но зато курю меньше - это да.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
10 или 11.
С желудком лучше.
Может на 10-ти сосредоточиться?..
Но сначала нужно привыкнуть к этой мысли.
Подумать ее со всех сторон. Полюбить.
Чтобы "легла". Чтобы так, без напряга, а естественно так...
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
10 или 11.
С желудком лучше.
Может на 10-ти сосредоточиться?..
Но сначала нужно привыкнуть к этой мысли.
Подумать ее со всех сторон. Полюбить.
Чтобы "легла". Чтобы так, без напряга, а естественно так...
Лучше постараться ещё уменьшить, пока полностью не восстановишься.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера и позавчера утра были достаточно активные, поэтому и не заходил.
Позавчера 11 по-моему.
Вчера 12 точно. Насыщенный день был с самого начала. Но насыщенный в хорошем плане. Поэтому, видимо, и про контроль за курением как-то забывается.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Пару дней казалось не заходил.
А Оказалось - с понедельника. Во, блин!..
Норм все у меня.
10-11 примерно. 12 не было ни разу за неделю.
Только часто что-то в последнее время слышу в свой адрес от друзей и знакомых, что курить надо бросать.
А тут еще момент такой - узнал, что дочка покуривает электронки.
Блин... Лиза... огорчило немного.
Пришла в голову мысль поговорить с ней и предложить бросить нам обоим - и ей и мне.
Это было бы просто бомба.
Вот...
Всем привет!

отредактировано модератором
 
Последнее редактирование модератором:

LW

Пророк
Сообщения
4.181
Реакции
5.363
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ты даёшь... Вроде совсем взрослый, а такое...
 

Карамелькa

Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Наставник
Модератор раздела Дневники
Сообщения
92.238
Реакции
124.998
Лет курения
27
Пару дней казалось не заходил.
А Оказалось - с понедельника. Во, блин!..
Норм все у меня.
10-11 примерно. 12 не было ни разу за неделю.
Только часто что-то в последнее время слышу в свой адрес от друзей и знакомых, что курить надо бросать.
А тут еще момент такой - узнал, что дочка покуривает электронки.
Блин... Лиза... огорчило немного.
Пришла в голову мысль поговорить с ней и предложить бросить нам обоим - и ей и мне.
Это было бы просто бомба.
Вот...
Всем привет!

отредактировано модератором
напоминаю, что темы политики не приветствуются, будь аккуратен
 

ПоПоньчик

Старожил
Сообщения
398
Реакции
771
Не курю с
14.08.2023
Лет курения
25
Дневник
Читать »»

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Хорошо, что взрослые люди умеют думать не только телевизором, жаль что не все
Насчет телевизора.
Выкинул я его (вот реально отнес на помойку еще вполне рабочий) лет 15 назад.
И все. Зарекся смотреть.
Реально крышу сносит. Может и не сразу, но постепенно точно. И это тогда уже было понятно.
А сейчас как?
Бедные пенсики - сидят целый день перед ним, и не понимают, насколько у них промыты мозги.
И их реально жаль.
Так же как, впрочем, и тех, кто сейчас составляет программы.
Как легко убедить человека, что "все хорошо!" не смотря на то, что это очень не так.
Ну да лан...
Последнее время все норм было по курению. Но вот вчера какой-то нервный день был. Пол дня ждал выполнения каких-то рабочих планов, которые составил в своей голове (причем хороших планов, как мне казалось), а ничего не получилось. И зависело это не от меня вообще, а от моего партнера, который все делал так, как я не рассчитывал.
И вроде его винить не будешь - потому что ну вот так, а я весь испереживался по этому поводу.
Вечером думаю уже - да на фиг мне все это надо было!
Занимался бы своими делами, а все шло бы как шло - и все было бы нормально. Но я как-то вот позволил себе быть зависимым от того, как складывались события, а дело это, конечно, неблагодарное. Да и мне самому в первую очередь все это не надо.
И вот, как результат - 13 сигарет.
Причем за 13-той пошел в магазин уже после 12-ти ночи, не зная вообще, где у нас ночью сигареты можно купить.
У меня такое было только тогда еще когда я бухал - это больше 15 лет назад.
Но сигареты нашел достаточно быстро, только стоят они ночью 250 р. Афигеть!
Купил, че делать...
Вчера, короче, день был не айс.
Зато сегодня как-то бодро с самого утра, не смотря на погоду. Первую уже выкурил. И не заметил, в смысле - не думал о ней.
А да! Заметил в последние дни, что желудок проходить стал, и думаю я о нем все меньше и меньше. Хотя обещал пойди к врачу, разобраться, что там у меня. Вчера анализы ходил сдавать - кровь из вены. Много всяких.
Но на удивление быстро все получилось.
И кровь брала приятная такая молодая женщина во всех смыслах... Наверное, ее специально такую поставили, чтобы раздраженные очередники, входя в кабинет больше не выражали своего недовольства. Мужчины во всяком случае.
И им это удалось.
Потому что сказать-то там хотелось кое-что!
Лан, разговорился че-то...
Привет всем!
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера и позавчера 13 было.
Даже и не знаю, почему.
Все какие-то экстримы наворачивались уже в самом конце дня.
Сегодня пока 11.
Думаю, так и останется.
Нужно следить за собой.
И еще я заметил - чем больше оттягиваешь первую сигарету, тем легче меньше курить дальше. А если первую выкуриваешь на автомате, то, соответственно и остальные контролировать сложно.
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
700
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Вчера 13 по моему. Думал, будет больше.
Долго не ложился спать. Обсуждали с женой вопрос с компом.
Дело в том, что комп стоит у меня в комнате и чтобы за ним сидеть, нужно сидеть у меня в ногах на кровати, на которой я сплю.
И, в последнее время (уже несколько лет) когда у жены много работы (она в школе работает) она сидит за ним до поздна.
И это меня не устраивает. Во первых, потому что комп я покупал себе изначально, а ей было на это все равно.
Во вторых - мне хочется вообще отдохнуть вечером. После 11 точно. Чтобы никто меня не трогал и не мозолил перед глазами.
А когда она сидит за компом (пусть даже по работе - мне-то в общем-то какая разница?) мне даже ноги на кровати нормально не вытянуть, как мне удобно.
И всякие эти ее школьные детские видосы, мультики и т. д. Причем со включенным звуком (хотя, конечно, я прошу делать потише и она делает, но все равно напрягает нормально так).
Так вот, вчера вроде на выходе договорились о том, что в 23:00 она заканчивает все свои дела.
Но чтобы как-то убедить ее мне понадобилось достаточно много времени и сил, и стоило мне лишней выкуренной сигареты.
Вот.
Всем привет.
Интересно, а как бы вы поступили на моем месте? Насчет компа в смысле...
 

Эдвард Сноуден

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
2.490
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Интересно, а как бы вы поступили на моем месте? Насчет компа в смысле...
Привет.
Я бы приобрёл ноутбук с большим экраном. За ним можно работать хоть на кухне. Опыт подсказывает что запреты и ограничения не работают и обязательно дадут откат где-то в другом месте. У меня несколько ноутбуков, планшет. При необходимости вся семья может сесть и работать/учиться одновременно.
Ноут можно купить простой и даже б/у. Судя по истории жена не в игры на нем будет играть и максимум что потребуется это Майкрософт офис и интернет.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.986
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Звездный Лорд, Эдуард, привет!
Я согласна, нужен ноутбук.
У меня есть недорогой. В игры я не играю.
Мне хватает, чтобы читать и писать .
 

LW

Пророк
Сообщения
4.181
Реакции
5.363
Не курю с
22.01.2023
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересно, а как бы вы поступили на моем месте? Насчет компа в смысле...
Да, ноутбук будет выходом.
Мне проще. Жене отдал новый (относительно) комп, себе старый оставил. И стоит это все в отдельной комнате. А на счёт времени как-то само получилось, что в 23 00 отбой. Срочное не бывает важным, лучше поспать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу