Всё то, что нас не убивает, богаче делает врачей...

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Больно шлепнулся то или профессиональным прыгуном будешь?
Да нет, не тянуло совсем и особого интерес не было, просто как-то сначала в компании,потом за компанию, раз в неделю, 2-3 раза в неделю и вот уже стабильная пачка в день.
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется ты как-то наплевательски относишься к себе.Столько много букв, а я так и не понял почему ты не можешь бросить. Ты же не курила и у тебя есть что и с чем сравнить. Почему ты, взрослая, умная девченка не можешь свести концы с концами и расставить все точки над и. Или тебе нравится когда от тебя пахнет как от пепельницы? Или твоя дряблая кожа на лице тебе в кайф? Почему у тебя в профиле нет твоего имени-ты его стыдишься? Видишь одни вопросы без ответов. Я даже к тебе не могу нормально обратиться нет у тебя имени- только кличка-как на зоне. Пока ты себя не полюбишь ни кто и ничто тебе не поможет бросить. Берись за ум и УДАЧИ:)
Ой, сейчас как начну отвечать..... Сравнить есть с чем, по этому и снова тут, про пепельницу с кожей перебор конечно, нет ни дряблости ни запаха пепельницы, зажевываем,забрызгиваем как можем, курим исключительно на открытом воздухе, во избежания продымления, с кожей проблем не было никогда-видно генетика. В профиле нет имени не потому что стыжусь, а потому, что сама же за ручку привела сюда пол офиса год назад и фиг знает остался кто из них тут, но как-то не хочется ныть при коллегах. Про любовь даже как-то и не знаю, что сказать, уж чем не страдаю, так это заниженной самооценкой. Но за внимание спасибо)
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот-вот, страху на нас новеньких нагоняете :( Только думаешь, что освободился... а хрен :stomp: тут всю оставшуюся жизнь на стреме нужно быть.. :banghead::banghead::banghead:
Чуш и бред, свободна ты уже через пару месяцев будешь. Поверь меня не тянуло, не было накатов и тоски по сигарете. Абсолютная свобода. Не нужно всю жизнь себя контролировать и т д,это все заблуждение.
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как же грустно читать такое... не через день, не через неделю сорваться... а с ЭВЕРЕСТА :eek::eek::eek:
Вот через неделю можно сорваться, а через год только начать курить заново))) Ты же не планируешь этого делать?)
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Может попробовать табекс ?
С ним бросить легко, месяц курить не будешь, если начнешь сегодня - завтра, к 10 октября как раз желание курить пропадет.
пока на бризантине, но тоже думаю о табаксе. толку от него больше, а без костылей трудно однако.
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жутко от ваших разговоров...я девственник бросания после 24 лет стажа,как представлю, что еще не отпустило,а потом еще и падать через год....))))))
Да нет же! Вот с чего вы все взяли что не отпустит?Отпустило уже через пару месяцев.
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты ждал это время, и вот это время пришло,
Те, кто молчал перестали молчать,
Те, кому нечего ждать, садятся в седло,
Их не догнать, уже не догнать.
Спасибо Вов, но мое 10 еще не пришло судя по всему.
 

Красотулина

Гордость форума
Сообщения
2.836
Реакции
9.747
Дневник
Читать »»

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Тогда тем более НЕПОНЯТНО НЕЛОГИЧНО :cold::cold:
Каким образом тогда сигарета во рту оказалась?! :stomp::stomp:
из любопытства скорее она там оказалась, а потом года после первой сигареты, второй, третей, 10 тяги покурить так и не возникло, наступило полное расслабление и уверенность, что она уже и не возникнет, что зависимость прошла навсегда и больше не вернется, а вместе с этой уверенностью появилась и первая пачка " От ж какое дело,захотел покурил, не захотел выкинул" так и было примерно недели 3, могла выкурить 1 сигарету в день, потом не курить 2-3 дня, снова покурить когда взгрустнется, ну и примерно недели через 3-4 уже 1-2 сигареты в день стала необходимостью, появилась знакомая раздражительность, чувство что чего-то не хватает. Вот в тот бы момент остановить себя, но опять же глупая уверенность бросила после 16 лет, а уж после месяца двух бросить, как глазом повести. Но на самом деле бросать второй раз намного сложнее, синдром отмены острее, накаты чаще и сильнее и все как-то не совсем весело и просто как в первый раз.
 

Чеширский_кот

Наблюдатель
Сообщения
23
Реакции
48
Не курю с
10.10.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Есть такая чудесная штука, называется crab bucket theory — «теория ведра с крабами». Если вкратце, она гласит, что крабы — настолько глупые животные, что по одиночке каждый из них легко бы выбрался из ведра, но когда один из них пытается из ведра выбраться, его же сородичи цепляются за него и затягивают обратно.

Когда человек пытается бросить курить, а дружки говорят «всё равно не получится» и протягивают сигарету — crab bucket. Когда ты получаешь второе высшее образование, а коллеги громко удивляются, зачем тебе это надо, ведь на работе и так устаёшь — crab bucket. Когда твои собственные родители говорят тебе, что ты глуп (неудачник, бездарь, ничего путного не выйдет) — да-да, crab bucket.

Это человеческая природа, и ничего с ней не поделать, кроме одного — быть сильнее ведра и лезть вперёд, даже когда тебя тянут назад сто человек
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чеширский_кот, Поздравляю!

day00102.jpg


Зона свободная от крабов

802003500.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу