Сила воли Вторая попытка или "только одной сигаретки не бывает"

swialar

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
395
Не курю с
27.02.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
что мне не дай все съем, ем пока тошнить не начнет, подожду не много и опять есть начинаю. Мне скоро аналогичная помощь в отказе от еды понадобиться
По-моему у многих здесь так. Я использую жвачку+минеральная вода, немного но все таки помогает.
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
День седьмой. Все очень неплохо. Мысль о курении ушла на второй план, с ней стало проще бороться, хотя сейчас весна, все люди стремятся на улицу выйти, выходишь и думаешь, как бы сейчас классно была, да на лавочке, да на солнышке:nah_disagree: Очень легко стало просыпаться по утрам, в целом настроение оптимистичное:):smile_coffee: Доброе утро:oops:
 

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!!! Продолжай в том же духе )))) Нюх еще не обострился? Я помню, когда в прошлый раз бросала, тоже была весна и день на восьмой-девятый я так резко почувствовала все запахи :) В какой то момент думала, что беременна :D:D:D Ан нет... Это организм без сигарет дал мне почувствовать всю прелесть весны )))) Желаю тебе удачи и самое главное терпения )))) Это самые главные помощники сейчас для нас ))))
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку:) Держусь, чаи фруктовые пахнущие распиваю:smile_coffee: Ты права, сейчас самое главное терпение.
Нюх обострился еще пару дней назад))) я машину на стоянку ставлю и там имею возможность ее оставлять с приоткрытыми окнами, чтобы не прокуривать. Приходишь на следующий день, садишься, а запаха табака нет, радость до и только)) Сажусь вчера в машину, а в ней табачным дымом пахнет, думаю вот здорово:nah_disagree::poop:, зато теперь я понимаю, что так было всегда.
 
Сообщения
148
Реакции
377
Не курю с
09.03.2015
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
@Inessa, поздравляю!!!
У нас все получила. Мы хоти этого сильно. Огромное желание.
Я сегодня проснулся без мысли о сигарете. Это мой такой первый день. Я очень рад.
Как же воняют сигареты,я в шоке. Ужаааас:)
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Александр Горбатиков, огромное спасибо за поддержку! Мы медленно, но уверенно идем к своей цели! Я очень рада за тебя, что у тебя такой позитивный настрой, так и только так можно достичь цели. Еще раз поздравляю тебя уже больше чем с неделей:luggle::dance:
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Ну чтож, пришло время подвести итоги первой недели:)

Самое сложное было это день за днем и час за часом ломать свои привычные стереотипы: попить кофе и НЕ закурить, ждать кого-то и НЕ закурить, ответить на телефонный звонок и НЕ закурить, столкнуться с проблемой и НЕ закурить и еще куча поводов НЕ закурить, да и сейчас это никуда не ушло, но справляться с ними стало намного проще:rolleyes:
Самые сложными для меня в физическом и психологическом смысле были первые три дня. Вспоминать страшно, состояние как в бреду "хочу, хочу,хочу", спасибо всем кто поддерживал и создавал соответствующий настрой, это делало свое дело. Спасибо Вам огромное:wub:
По прежнему все не так просто, как хотелось бы, но я знаю, что я на правильном пути и с каждым днем будет становиться все легче и все более осознано ощущаться правильность принятого решения:giggle:
 

Sappy1

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
23
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
10
Здорово) Я на силе воли далеко не уехал, хоть и пытался не раз :) Если один раз получилось, получится и второй ;)
 

Kasandraural

Начинающий
Сообщения
95
Реакции
116
Не курю с
15.03.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Доброе утро, @Inessa!!!!! Поздравляю тебя с окончанием первой недели без никотина ))) Ты умничка.... Тянусь пока за тобой )))
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
Здорово) Я на силе воли далеко не уехал, хоть и пытался не раз :) Если один раз получилось, получится и второй ;)

А я вот хотела, эта все пройти на сухую, так сказать)) Легкая победа не ценится, я может и не курю до сих пор, потому что я первые свои три дня помню:cold::alien:
 

Inessa

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
135
Не курю с
10.03.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
@Kasandraural, @Sappy1, @Inessa, вам участвовать в "Марафоне бросающих курить" не предлагали?

Если нет, то к зеленым пойдете? https://ne-kurim.ru/forum/threads/2-komanda3.30073/

Я бы с радостью, но боюсь подвести... И не тем, что закурю, а что времени не так много уделять смогу, но постараюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу