Сила воли Вторая попытка

Irisk@28

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
98
Не курю с
18.01.2014
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Andreevna,
- открыть редактирование своей подписи через меню либо по ссылке https://ne-kurim.ru/forum/account/signature


- вставить ссылку и сохранить, результат можно увидеть незамедлительно
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо и спокойной ночи)))) завтра на новые подвиги)))))
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот теперь подравнивай массу не выкуренных;)


Теперь есть к чему стремится...)))) у меня теперь новый подъем..даже настроение поднялось))))):D:D:D завтра посмотрю на счетчик и порадуюсь))))
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.733
Реакции
46.119
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Теперь есть к чему стремится...))))
90 кг - это конечно минус
А вот какие бывают плюсики:
1.Съэкономлено больше 38 тыщ! (вчера дочерям термоядерный комп на них приобрел, ибо я как Плюшкин складывал кажный день непрокуреный стольник в копилочку детскую);
И правда - есть к чему стремиться ))
:hungry:
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте ребята....очень стыдно признаться..но я не прошла испытание(((((( поэтому я так долго не могла признаться(((( а так все хорошо начиналось...4 дня без сигарет...у меня настроение было прекрасное я пела...на работе все удивлялись,что случилось...и вот опять я в этом дурацком рабстве....а все произошло просто из-за маленькой случайности (или я просто нашла оправдание)....теперь вот все сначала...посмотрела фильм Аленна Карра пока держусь, но вот опять страх смогу ли я.....наверное нет....если у меня опять не получится, то монстр который просит дозу никотина выиграет...Жаль...
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Andreevna, главное не отчаивайся.Много здесь нас,кто не первый раз решил завязывать.Только не говори себе-я наверное не смогу,наоборот говори,что все получится и тогда действительно получится.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депрессия ужасная а так все классно начиналось...:cry::cry::cry: все меня поддерживали не падать духом и вот....
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Депрессия ужасная а так все классно начиналось...:cry::cry::cry: все меня поддерживали не падать духом и вот....
Депрессия пройдет.А сигареты ничего не улучшат,только усугубят.
 

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Депрессия пройдет.А сигареты ничего не улучшат,только усугубят.

Я понимаю,что сигареты не помогут и от этого еще хуже((( ведь у меня была маленькая победа...но я полна решимости....и хочу начать все с начала потому что это были 4 лучших дня в моей жизни)))))) просто очень-очень обидно, что они взяли вверх....
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Andreevna, тем более раз ты полна решимости бросить,так и бросай это бесполезное дело.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
если у меня опять не получится, то монстр который просит дозу никотина выиграет...Жаль...

Мы сами сначала заводим, потом тщательно холим и лелеем , откармливаем своих монстров. Потакаем любым их капризам ( Курим высунувшись по пояс в форточку, прячемся, заедаем, запиваем, зажевываем) Ну куда ему деться в одночасье..
Надо просто понять, что за все то, что мы делали для монстра, он платил нам злом, подрывая наше здоровье, отнимая обоняние, сокращая нашу жизнь.
Пришло время расстаться с ним, с зависимостью от никотина.
И все в твоих руках. Как только ты станешь любить себя больше чем его ты победишь.
Тяжело, я знаю, но никак иначе. Надо терпеть. Никто ведь насильно не вставит в рот сигарету, не прикурит и не затянется за тебя.
Пришло время стать сильной, свободной, счастливой!!!! Удачи!
 

Марьяна777

Старожил
Сообщения
321
Реакции
433
Не курю с
30.01.2014
Лет курения
12
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Andreevna, не раскисай давай! Неопределённая дымная гадкая душная перспектива или 4 дня и ты снова на коне (год лошади как никак) - сама видишь, выбор очевиден.;)
у меня 6 дней не курения. Не буду врать, что мне легко. Вчера я пол дня летала, потом пол дня ревела.Сегодня весь вечер, хочу курить, как не знаю кто. Но не буду - я ведь уже решила, БАСТА!!!!!! Никто не застрахован от провала и я не зарекаюсь. Просто стиснув зубы тупонекурю.
Давай с нами дальше:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу