Сила воли Вторая попытка

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Andreevna, привет! Вот кто-кто, а я тут спец по депрессиям. Первые три месяца почти не вылезала. Просто стиснув зубы понимала, что один раз это нужно пережить. Так что вперед! Депрессия? Ну и хрен с ней! Не геморрой, в конце концов...
 

Gloria

Оракул
Сообщения
3.006
Реакции
4.007
Не курю с
22.07.2013
Лет курения
23
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот и я не хочу уходить в длительный закур..поэтому написала на форум..хотя очень стыдно было....теперь вот все с начала хочу начать.. правда-правда:)
Да это-то и понятно.
Соберись! Вспомни другое - лучшее. Понимаешь, мне вдруг так печально стало от того, что главное дрстижение прошлого года - бросила курить! Нет, я потом вспомнила ее много позитивных - я провела курс тренировок и мой личный рекорд в приседании без перерыва - 100 приседаний. И туськом смогла 1,5 км - маловато, но для растренированного организма тоже достижение... Что побег из рабства - конечно же достижение, но если и бежать, то всерьез и надолго. Вот представь такую ассоциацию - ты убегаешь из плена...;)
И ведь в жизни всегда есть чем заняться, кроме как курить либо бороться с курением. Так что завтра будет новый день, пошли!
Если тяжко - рекомендую чампикс. Дорого. Надежно. (у табекса противопоказаний много...)
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже очень помог табекс.Советую попробовать.Я пропила четко по инструкции.Бросила очень легко.Сейчас вообще мне кажется что я и не курила никогда.
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Мне тоже очень помог табекс.Советую попробовать.Я пропила четко по инструкции.Бросила очень легко.Сейчас вообще мне кажется что я и не курила никогда.
Это тебе здорово повезло.;)
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне тоже табекс очень помог. Только пей его по инструкции и только по инструкции. Еще бы я посоветовала бы что-нибудь от нервов. Лично я пропила курс афобазола. Но это ты смотри сама, может тебе и валерьянки хватит. Пробуй, не сдавайся. Я очень тяжело отвыкала. Прошла и депрессии, и нервяки, и слезы, и аппатию.... Конечно, нужна поддержка. Будь упрямой и иди к цели.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мне тоже табекс очень помог. Только пей его по инструкции и только по инструкции. Еще бы я посоветовала бы что-нибудь от нервов. Лично я пропила курс афобазола. Но это ты смотри сама, может тебе и валерьянки хватит. Пробуй, не сдавайся. Я очень тяжело отвыкала. Прошла и депрессии, и нервяки, и слезы, и аппатию.... Конечно, нужна поддержка. Будь упрямой и иди к цели.
А я курс тенотена.
 

ЛенаМ

V.I.P
Сообщения
12.083
Реакции
26.100
Не курю с
21.01.2022
Лет курения
26
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо огромное за поддержку...надеюсь все получится.....Буду идти к цели....надо еще себе занятие какое нибудь придумать например гулять по вечерам....)))) тем более я около леса живу там точно никого с сигаретой не увижу...:)
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Andreevna

Патриот
Сообщения
1.000
Реакции
1.844
Не курю с
04.02.2014
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Спокойной ночи)))Завтра напишу полный отчет и очень надеюсь, что я не буду больше никогда курить)))))
 

olga-w

Продвинутый
Сообщения
225
Реакции
249
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Andreevna, привет! Вот кто-кто, а я тут спец по депрессиям. Первые три месяца почти не вылезала. Просто стиснув зубы понимала, что один раз это нужно пережить. Так что вперед! Депрессия? Ну и хрен с ней! Не геморрой, в конце концов...
Тоже три месяца трясло с небольшими перерывами. Реально думала, что в психушку пора. И от этих мыслей злилась на себя, что сама себя до такого довела. Этоже как нужно себя не любить, чтоб на такую дрянь подсесть. Злилась, что страдает моя семья из-за моих накатов. Меня трясло и колотило... страшно вспомнить. Знаю точно - ЭТО ПРОЙДЕТ. Терпи, сопротивляйся, будь упрямой.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Так завтра в аптеке еще и успокоительное надо прикупить???
Лучше проконсультируйся или почитай инструкции. У многих успокоительных кумулятивный эффект, то есть помогают они на 4-7й день приема, а первые дни практически бесполезны. Сразу более-менее помогает глицин. Персен, по-моему, тоже.

Спокойной ночи! Удачи тебе! :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу