Второй глоток воздуха...

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Vinnypooh, Поздравляю!!! Обалдеть уже....40 Дней....:eek::thumbsup::dance:
13641524.jpg
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое))) Будем и дальше не курить))
ещё бы нам нельзя сдаваться Винни....как бы нас не манила эта иллюзия, здоровье дороже...этой иллюзорной пхыкалки....
Винни, ты видать мои сообщения пропустил.....ты можешь мне дать окончательный вариант приветствия:)
Здесь его выложи в своем дневнике....я попрошу модераторов залит в шапку раздевалки....)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ещё бы нам нельзя сдаваться Винни....как бы нас не манила эта иллюзия, здоровье дороже...этой иллюзорной пхыкалки....
Винни, ты видать мои сообщения пропустил.....ты можешь мне дать окончательный вариант приветствия:)
Здесь его выложи в своем дневнике....я попрошу модераторов залит в шапку раздевалки....)
Это ты пропустила))) Говорю же, что сегодня постараюсь сделать окончательно)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это ты пропустила))) Говорю же, что сегодня постараюсь сделать окончательно)
Ёлки, я ваще так много пропускаю сообщений.....:cry:..простите меня мерзавку......если где-то что-то важное пропускаю....:oops:....пока я бегаю за другими по форуму.....:frantics:....
всё...поняла ....Володя......жду короче....ок.вар.:kiss:
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ёлки, я ваще так много пропускаю сообщений.....:cry:..простите меня мерзавку......если где-то что-то важное пропускаю....:oops:....пока я бегаю за другими по форуму.....:frantics:....
всё...поняла ....Володя......жду короче....ок.вар.:kiss:
Ну после работы...ближе к ночи кину тебе ссыль в личку
 
F

FedorNOsmoke

Ну вот..смотри какая красота... Если это финальный вариант. Можно попросить Натали @ЯНаталИЯ вставить это приветствие на стартовую страницу вашей 100дневки и проспамить до кучи,чтобы все видели какая креативные люди есть в команде 18_1.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Vinnypooh, Вова- И да поздравляю тебя с 40 днями отказа. Обычно на 40 дней поминают. А мы на форуме забываем,хороним привычку навсегда...Так что похорони свою привычку курить...Иди вперед на свой Эверест. Ты всего на 400 дней от меня отстаешь:D;)
 

Vasyanya

Продвинутый
Сообщения
199
Реакции
286
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прими и мои поздравления. 40 дней это мощь и вспомнить может быть и надо что бы ошибку эту больше не повторять,сравнить самого себя с тем,кем еще 40 дней назад был. Я вот с утра сегодня вспомнила глядя на курящую 22-х летнюю родственницу,а я с ней еще на 8 марта чадила на пару на балконе(((
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke, Но это приветствие не готово ещё))
тьфу ты.. не готово что ли еще.Ладно. когда уже совсем будет готово.Тогда маякни,чтобы Натали @ЯНаталИЯ не беспокоить лишний раз. Извини Наташа что дергаю,по делу ведь дергаю...а не просто так. Парадокс-я не будучи в команде 100дневки, хочу наверно больше всех видеть это приветствие на стартовой странице ,раздевалки.:D
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
тьфу ты.. не готово что ли еще.Ладно. когда уже совсем будет готово.Тогда маякни,чтобы Натали @ЯНаталИЯ не беспокоить лишний раз. Извини Наташа что дергаю,по делу ведь дергаю...а не просто так. Парадокс-я не будучи в команде 100дневки, хочу наверно больше всех видеть это приветствие на стартовой странице ,раздевалки.:D
Вот и я так смотрю....почему не в нашей команде?)))))))))))))))))))))))
 
F

FedorNOsmoke

Вот и я так смотрю....почему не в нашей команде?)))))))))))))))))))))))
Да я Вова, от100дневил своё, мне хватило одной стодневки.Вы давайте со Светой @Зайчиха заканчивайте нормально вашу 100дневку. А я помониторю ваши успехи.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Прими и мои поздравления. 40 дней это мощь и вспомнить может быть и надо что бы ошибку эту больше не повторять,сравнить самого себя с тем,кем еще 40 дней назад был. Я вот с утра сегодня вспомнила глядя на курящую 22-х летнюю родственницу,а я с ней еще на 8 марта чадила на пару на балконе(((
Васянечка. Спасибо за поздравления))) Я тебе и себе)))) тоже хочу пожелать ещё разок устойчивости и безразличия к сигаретам.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Прими и мои поздравления.
Васечка, привет.....не заходишь к нам совсем дорогая в раздевалку....хоть бы уж зашла....кинула пару слов....как там твоя сессия....сдается)) ;)
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да я Вова, от100дневил своё, мне хватило одной стодневки.Вы давайте со Светой @Зайчиха заканчивайте нормально вашу 100дневку. А я помониторю ваши успехи.
Приятно, когда за тобой присматривает старший товарищ (старший по количеству дней без сигарет):thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, :kiss::kiss::kiss:. Федь, люблю тебя дорогой.....:spin:
Дык я ж тоже тебя полюбил Свет...ты же уникальная в своем роде.И+ очень яркий луч на этом форуме.Таких как ты,активных, креативных, ярких, позитивных,очень мало на форуме.Вот ради таких людей как ты хочется оставаться на форуме.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу