Сила воли "Взгляни, а под тем ли ты солнцем стоишь?"

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Наталья Беспечная, нет, так нельзя! Себя надо любить! Обязательно! Брось хандрить, ты уже целую неделю продержалась, и что, все зря? Прекращай курить и возвращайся в наши некурящие ряды!
 

stas

V.I.P
Сообщения
1.736
Реакции
5.430
Дневник
Читать »»

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Курю. Ничего у меня не получилось. Все зря. Никому это не нужно, чувства радости не было. Даже самым близким пох. Что уж говорить о незнакомых людях?
Плохо. Ну то что это никому не надо, ты сильно не расстраивайся. Обычно так оно и случается, что всем это не так интересно как тебе. Ты главное для себя реши бросить. И не геройствуй... Бросать надо для себя, не задумываясь какое это впечатление произведет на кого-то. Кроме того нужен "табекс". Утверждаю! Намного проще и никаких мучений. Все. Если сейчас азарт пропал, то кури. Без желания точно не бросишь. Но только не долго. Собирай мысли, волю и присоединяйся. Все получится;)
 

КэЦэ

Продвинутый
Сообщения
213
Реакции
433
Не курю с
22.11.2015
Лет курения
26
Метод
Табекс

Merine

Пророк
Сообщения
4.992
Реакции
8.680
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
15
Дневник
Читать »»
Наталья Беспечная, мы тебя ждём возвращайся, купи табекс с ним нормально не колбасит, посмотри на меня я пытаюсь бросить 8 лет и не могла и каждый раз курю и себя ненавижу и хочу курить и не хочу и не могу не курить. Оно тебе нужно, чем раньше тем легче, я бросаю для себя сейчас уже для себя, раньше ради детей, мужа, а нужно для себя.Люби себя.
 
A

*Alice*

Курю. Ничего у меня не получилось. Все зря. Никому это не нужно, чувства радости не было. Даже самым близким пох. Что уж говорить о незнакомых людях?
Наташа, привет! Ты почитай на досуге дневники тех, у кого стаж за 20 лет. Рано или поздно всех озаряет, что курить мы больше не хотим. Так что не расстраивайся сильно, все у тебя получится - не в этот раз, так в следующий!!! В общем: Люби себя, чихай на всех (это я про близких, которые не поддерживают) и в жизни ждет тебя успех!:)
 

MasterOfPuppets

Министр каждодневных происшествий
Сообщения
3.675
Реакции
3.949
Не курю с
07.01.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу