Хочу быть счастливой!

notka

уже НЕ проказница
V.I.P
Сообщения
18.945
Реакции
54.323
Не курю с
22.11.2017
Дневник
Читать »»
Я даже читать не стала.Может старею,но мне такие темы на некурительном форуме ненравятся.Или они про сосание сиг?:rolleyes:
Про сиги надоело уже))
Там хоть что-то поинтереснее)))
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ilma, и тем не менее мне кажется прощк бросить. Тут решил и все. И хоть умирай, плачь страдай, дохни и вешайся - просто никогда не бери в рот, или снова 15 лет ада. А тут недельку промчался без тортика, съел, поругал, и ничего страшного. Главное спортом заниматься. Хоть понимаю, что при моем роскладе я все ещё жирный коообок
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Ilma, и тем не менее мне кажется прощк бросить. Тут решил и все. И хоть умирай, плачь страдай, дохни и вешайся - просто никогда не бери в рот, или снова 15 лет ада. А тут недельку промчался без тортика, съел, поругал, и ничего страшного. Главное спортом заниматься. Хоть понимаю, что при моем я все ещё жирный коообок
Таня, у меня же стаж курения гигантский. Может поэтому бросить курить мне было однозначно труднее. Для меня полный отказ от сигарет казался катастрофой, к которой я не смогу приспособиться. А питаясь меньше, ты все-таки совсем от еды не отказываешься, при желании все можно себе позволить помаленьку, да и срыв не означает провала - сегодня сорвался, а завтра опять ПП.
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Ilma, при твоём возрасте у тебя отличное здоровье и просто железная сила воли. Это редкость, не понимаю, почему раньше не взялась за себя. Ты не забывай, что я бросала в военно-полевых условиях. В чужой стране, где иностранных граждан не хотят брать на работу, деньги добываешь только ты и ещё родственникам помогаешь, постоянно ищешь прописку, меняешь жильё и многое другое. В нормальных условиях, лёжа на берегу моря, у меня многое было по-другому. Я маме запретила бросать, у нее стаж до 45 лет, но на таблетках сидит, сердце, печень, аллергия, голова и многое другое. Сказала, кури, и присылаю деньги.
 
Реакции: Ilma

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.883
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Так, занятий-то и других полно. Давайте об этом поговорим.
Я вот все хочу научиться играть на пианино. Я сама сказала родителям, что хочу учиться музыке. Но это был уже 5-й класс, там сказали, что на фортепиано уже поздно учиться, взяли на баян. Потом дочь выучила, поэтому пианино дома стоит. И мечта до сих пор осталась - хочу зимним холодным вечером сама сыграть Лунную сонату.
Я Лунную сонату сыграю, у меня музыкалка за плечами, правда я уже много лет без инструмента, но вспомню, если что...
А я вот на гитару смотрю сынову, которая уже столько лет в углу скучает. И я даже стала тренькать этой весной и вроде получалось даже, но сосед мой, что подсказывал, уехал в Англию, а без него я даже настроить не знаю как, да ещё и палец нарывал тогда целый месяц, вот и заглохла моя мечта.

А почему мне никаких оповещений не приходит, где у нас движуха, и я не знаю, где вас всех искать, все методом тыка, вот.
Лена, поздравляю тебя с твоими замечательными циферками, это очень круто, а шарики я завтра принесу, можно?
А то я с тлф не умею прицеплять, они разлетаются в разные стороны)))
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Я Лунную сонату сыграю, у меня музыкалка за плечами, правда я уже много лет без инструмента, но вспомню, если что...
А я вот на гитару смотрю сынову, которая уже столько лет в углу скучает. И я даже стала тренькать этой весной и вроде получалось даже, но сосед мой, что подсказывал, уехал в Англию, а без него я даже настроить не знаю как, да ещё и палец нарывал тогда целый месяц, вот и заглохла моя мечта.

А почему мне никаких оповещений не приходит, где у нас движуха, и я не знаю, где вас всех искать, все методом тыка, вот.
Лена, поздравляю тебя с твоими замечательными циферками, это очень круто, а шарики я завтра принесу, можно?
А то я с тлф не умею прицеплять, они разлетаются в разные стороны)))
Привет, Геля! Спасибо:)
Мой брат учится игре на гитаре. А у него сроду ни слуха, ни голоса не было) Этим летом обещал выступить на свадьбе своей дочери, я все боялась, неужели рискнёт, учитывая, что полсвадьбы было профессиональных музыкантов))))) не рискнул....Так что ты со своей музыкалкой тем более гитару освоишь, дерзай! Пока интернет тебе в помощь, он говорит, там есть все.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.883
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, Геля! Спасибо:)
Мой брат учится игре на гитаре. А у него сроду ни слуха, ни голоса не было) Этим летом обещал выступить на свадьбе своей дочери, я все боялась, неужели рискнёт, учитывая, что полсвадьбы было профессиональных музыкантов))))) не рискнул....Так что ты со своей музыкалкой тем более гитару освоишь, дерзай! Пока интернет тебе в помощь, он говорит, там есть все.
Мне играть ещё полбеды, мне главное петь не начать)))
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.883
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Ilma, при твоём возрасте у тебя отличное здоровье и просто железная сила воли. Это редкость, не понимаю, почему раньше не взялась за себя. Ты не забывай, что я бросала в военно-полевых условиях. В чужой стране, где иностранных граждан не хотят брать на работу, деньги добываешь только ты и ещё родственникам помогаешь, постоянно ищешь прописку, меняешь жильё и многое другое. В нормальных условиях, лёжа на берегу моря, у меня многое было по-другому. Я маме запретила бросать, у нее стаж до 45 лет, но на таблетках сидит, сердце, печень, аллергия, голова и многое другое. Сказала, кури, и присылаю деньги.
А она сама хочет бросить, твоя мама?
Люди при любом стаже бросают, если проблемы с сердцем, точно курение не в плюс.
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
@Ilma, при твоём возрасте у тебя отличное здоровье и просто железная сила воли. Это редкость, не понимаю, почему раньше не взялась за себя. Ты не забывай, что я бросала в военно-полевых условиях. В чужой стране, где иностранных граждан не хотят брать на работу, деньги добываешь только ты и ещё родственникам помогаешь, постоянно ищешь прописку, меняешь жильё и многое другое. В нормальных условиях, лёжа на берегу моря, у меня многое было по-другому. Я маме запретила бросать, у нее стаж до 45 лет, но на таблетках сидит, сердце, печень, аллергия, голова и многое другое. Сказала, кури, и присылаю деньги.
Танечка, у нас здесь у всех с силой воли в порядке. У тебя вон - два с половиной года уже некурения! Это же срок серьезный. Ты молода, занимаешься спортом, так что я даже не сомневаюсь, что ты приведёшь себя в порядок. Чуточку упорства - и ты добьёшься своего! Чего тебе от всей души желаю, а также здоровья твоей маме:)
 

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
Мне играть ещё полбеды, мне главное петь не начать)))
Почему это? Ведь иногда так попеть охота! Я вот весь свой голос просадила с курением, когда-то ведь в хоре пела) Кстати, знакомые мне сказали, что после бросания у меня голос изменился, стал выше (хрипотца, наверное, исчезла)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.092
Реакции
132.883
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Почему это? Ведь иногда так попеть охота! Я вот весь свой голос просадила с курением, когда-то ведь в хоре пела) Кстати, знакомые мне сказали, что после бросания у меня голос изменился, стал выше (хрипотца, наверное, исчезла)
У меня слух внутренний, мне петь нельзя совсем, но я это делаю, в душевой кабине, бо там акустика)))
 
Реакции: Ilma

Ilma

Оракул
Сообщения
3.426
Реакции
12.661
Не курю с
31.08.2017
Лет курения
41
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу