Хочу фигуру!!!!

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@alisa111 !
3.jpg
 

jul26rus

Ветеран
Сообщения
1.604
Реакции
1.569
Не курю с
12.07.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Алис, с днем рождения!! Спасибо тебе, что ты есть! Ты - сильная, умная, интересная! Ты - как лампочка! Так пусть жизнь бережет тебя, дарить счастье и радость) И пусть все-все-все хорошие мечты сбываются!!!))))
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Спасибо большое!!! Юля от тебя так приятно это слышать.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Завтра думаю начать новый сезон ПП.
План такой : вода -1,5 л, 1600 кк, вечером по 2 часа ходить, утром бегать по 40 минут.

начинаю потому что надо, особо ни на что не надеюсь.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юля ты думаешь, что я на себя наговариваю и 60 нормально?
Конечно не нормально. У меня тот же рост и вес всю жизнь был 53-55 кг . После бросания курить набрала 60. Это много, о футболках в обтяжку уже и не мечтаю. Животная складка толстая, сгибаться трудно. Одна знакомая Леди на форуме настаивает на "качать пресс 15 минут ежедневно". Простите, что влезла в разговор, только что двигала в шкафу летнюю одежду - во что влезу, а во что нет. Пришла в ужас
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Конечно не нормально. У меня тот же рост и вес всю жизнь был 53-55 кг . После бросания курить набрала 60. Это много, о футболках в обтяжку уже и не мечтаю. Животная складка толстая, сгибаться трудно. Одна знакомая Леди на форуме настаивает на "качать пресс 15 минут ежедневно". Простите, что влезла в разговор, только что двигала в шкафу летнюю одежду - во что влезу, а во что нет. Пришла в ужас

да не влезли, а поддержали. Спасибо. Тому разговору уже год, а я всё с весом мучаюсь. И тоже считаю нормально 53-56. Я периодически его добиваюсь, а вот удержать никак.
Леди спасибо, но если есть жир нс животе пресс ни в коем случае. Жир останется, а пресс под ним накачается. Это плюс размер( уже пробывали(
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это плюс размер( уже пробывали(
Понятно! Я на муже испытывала способ похудания, ну он конечно сам хотел. Лет пять назад было. В течении 1 месяца питался по кремлевской диете, нормально- весел, здоров, работал, похудел на 8 кг. Испытано и меня не очень обременял с готовкой чего-то особенного.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Понятно! Я на муже испытывала способ похудания, ну он конечно сам хотел. Лет пять назад было. В течении 1 месяца питался по кремлевской диете, нормально- весел, здоров, работал, похудел на 8 кг. Испытано и меня не очень обременял с готовкой чего-то особенного.

с диетами никогда не пробовала. Я только недавно с весом проблемы получила, вместе с отказом от сигарет, т.е. года полтора назад и всё худею и худею) и только ПП.

начну завтра по старой схемы - с бега. Он хоть как- то меня дисциплинирует.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
начну завтра по старой схемы - с бега. Он хоть как- то меня дисциплинирует.
Ну ты сильная девочка, давай! На форуме есть такой RA, он бегом прямо "заболел" и похуданием занимается серьезно, все по науке, такой молодец.
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
Ну ты сильная девочка, давай! На форуме есть такой RA, он бегом прямо "заболел" и похуданием занимается серьезно, все по науке, такой молодец.

спасибо.
силы в этом деле нет, просто терпеть не могу худеть. У меня даже организм к полноте не расположен - в основном только живот растёт) больше ничего полнеть видать не может)
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
День первый.
прошел с горем пополам: воду пила; не бегала - ребенок ночью проснулся, пришел к нам с желанием вести беседы, в калораж не уложилась, оставались конфеты и не было сил, чтобы их выкинуть, пришлось слопать. После 18 - не ем. Не легко, нервничаю.

вот так, надеюсь завтра будет лучше!
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
День второй.
такой же ) воду пила, после 18 ч не ем, не бегала , в эту ночь второй ребенок нас посетил и тоже вел беседы. Калории тоже превысила, теперь из-за детского печенья, но не намного.
настроение конечно на нуле.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
alisa111, вот и у меня так же в тетрадочке с рекордами. 2 дня тренируюсь и что-нибудь начинает мешать...
 

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
alisa111, вот и у меня так же в тетрадочке с рекордами. 2 дня тренируюсь и что-нибудь начинает мешать...

это рок)

я вроде опять начала, 4 день без сладкого. Не знаю, что из этого выйдет)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

alisa111

Пророк
Сообщения
5.638
Реакции
12.322
Метод
Табекс
1 неделя и 1 день без сахара.
Было как- то тяжело на этой неделе. Но вроде пережила, чаев не пью, сладкого не ем, после 18 ч тоже не ем, 1 литр воды и ничего вредного. Кк не считаю, ем каждые 3 часа, много и не вредно. начну считать, как отвесы прекратятся. Стараюсь не циклется, отвлекаться от этого вопроса.

бегать еще не начала, зато гуляю.
итог - минус 2,8 кг. Понимаю, что с моим весом это много и понимаю, что вода. Сладкое вызывает отёчность. Как только прекращаю есть, так отеки спадают.

надеюсь, что смогу идти дальше. Очень тяжело, прям всё давит внутри. С другой стороны даже при всех минусов чувствую себя лучше.
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу