Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
толстый_кот, Кот, ты же умный парень...
Почему не можешь разобраться в настройках???
мне лень :D
:eek::eek::eek: Парень? Вот шайтан, а я же с котом как с девушкой общаюсь. Вот хитрец.:(
не слушай его :D барышня я :D
вот шутница, ты же здесь больше 7 месяцев. я сразу перековыряла здесь всё.
да ну, есть более интересные вещи, чем ковырять настройки :cool:
 
С

Сулпан

24-й день. Чувствую себя бодрее,чем все предыдущие дни. Работа тоже спорится, вроде всё разгребла,что набралось за время моего отпуска. Уффффф, выдохнула. Теперь обычная текучка. Морозы такие сильные, да еще с ветром, пока шла домой с маршрутки 50 метров, губы потрескались, даже не облизывала, дышала через нос, пришла домой, а у меня губы бордового цвета (я не пользуюсь косметикой). Мороз -28 плюс ветер, ощущение как будто все -40. Луна на небе перевернутая, наверное до конца месяца еще не один буран пройдет. На работе захотелось курить под вечер. И когда уже была дома, во время ужина, вдруг захотелось встать,пойти, открыть балкон и закурить, утрамбовать ужин дымом. Не стала пить воду, как делала, я вообще из-за воды стала отекать, поэтому несколько дней мало пью воду, чай, кофе, отказалась от сахара, кушаю овощи и рыбу. Помню в детстве мама не могла заставить меня кушать рыбу, один раз даже оставила меня без ужина, потому что я капризничала, мне запах не нравился жаренного минтая. А другие блюда мама из рыбы и не готовила, только жарила на сковороде. А сейчас я готовлю рыбу в духовке с разными травами и овощами, и порода рыб разная. Пойду попью чай с мёдом нашим башкирским, у пасечника купила в августе цветочный с травяной горечью, пока еще не загустел. Так вот, не стала я пить воду от наката, а дальше продолжила смотреть сериал "Люди" и мысль о курении ушла куда-то.
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а у меня губы бордового цвета (я не пользуюсь косметикой). Мороз -28 плюс ветер, ощущение как будто все -40.
ужас! :eek:
я тоже косметикой не пользуюсь, но гигиенички по всем карманам . тут еще кокосовое масло получила для готовки )) наелась, намазалась ))) отлично увлажняет :thumbsup:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, знакомые люди! Пришла проведать мою дорогую Сулпан, встречаю здесь дорогого Сергеича!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сулпан, а я сегодня себе весь день обещала: " лягу в постель пораньше..." Ни фига. Вчера была зарплата, так сынуля после школы не поленился облазить все магазины в нашем районе, купил себе наушники какие то здоровенные, на голову надеваются, беспроводные. И мы с ним изучали их. И немного в раздевалку заходила, в команду. Поделала обычные вечерние дела - и уже полдвенадцатого....А еще ведь хочу Сулпан спок ночи пожелать - пойду, схожу....Глядь, а тут Сергеич, друг мой.:thumbsup: И ему пожелать надо.
 
С

Сулпан

Слава Богу, выздоровел...
Ураааааа, наш Винни теперь не кашляет, я очень рада. Так держать, скоро новый год, мы красивые,не курящие встретим чудесный год 2017, и будем продолжать жить с чистым здоровым дыханием. А тебе Виктор желаю оставаться здоровым,пусть эта болезнь была последней.
 
С

Сулпан

а я сегодня себе весь день обещала: " лягу в постель пораньше..." Ни фига. Вчера была зарплата, так сынуля после школы не поленился облазить все магазины в нашем районе, купил себе наушники какие то здоровенные, на голову надеваются, беспроводные. И мы с ним изучали их. И немного в раздевалку заходила, в команду. Поделала обычные вечерние дела - и уже полдвенадцатого....А еще ведь хочу Сулпан спок ночи пожелать - пойду, схожу....Глядь, а тут Сергеич, друг мой.:thumbsup: И ему пожелать надо.
Вот такая ты пчёлка-труженица, покоя себе не даешь. А когда высыпаешься, утром встаешь с легкой головой,охота кучу дел переделать, даже хочется сделать те дела,которые мхом заросли :giggle: Вот что значит организм отдохнул и за ночь очистился. Не зря же говорят, что организм очищается с 00.00 до 03.00 часов.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу