Хочу избавиться от запаха табака.

  • Автор темы Сулпан
  • Дата начала
С

Сулпан

Вот кашель-то еще остался..... зараза.:stomp:
Мне помогает чай с имбирем (нарезаю тонко корень и завариваю в чайнике вместе с чаем), а также АЦЦ в порошке, шикарная вещь. За 2-3 дня кашель пройдет, утром будешь выкашливать половину легких, зато очистишься и выздоровишь.
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Виктор желаю оставаться здоровым,пусть эта болезнь была последней.
Лётчики не болеют! Он вроде раньше не болел часто, мы на форуме дааавно друг за другом следим...вместе мытарились. Я - первый раз бросала, а он - 100500 раз, ну и поддерживали друг друга. Эта вот картинка - наш пароль:
ооо.jpg
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наденька, ты вообще старожил тут,практически всех знаешь. Скоро я наверное тоже буду такой :bounce:
Ну конечно. НЕ всех, но многих будешь знать. Мы с Сергеичем просто в одной стодневке были, в 8-ой, но в разных командах. Конкурентами были, даже ссорились один раз, но помирились потом:playfull:
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Врушка такая:giggle:, ты добрая,не можешь ссориться, сама кого захочешь помиришь.:)
Серьезно поссорились - крупно. Я первая Витю обидела, зато он потом орал, что разбомбит на хрен мой "Дворик" - команду мою. Так слово за слово, и долго не разговаривали! Пока стыдно не стало, что как пионеры.....
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да нет, что ты. Я же по-доброму..:)
:kiss:Ты ведь знаешь, что я тебя уважаю, летчик. А то бы мы не ходили в "сосны" гулять....и одеялко я тебе не приходила бы поправлять в твой домик...Я все помню!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все сделал, как ты сказала... Даже крыльями помахал...:wavespin:
Вот и взял бы себе привычку везде, где встречаешь меня на форуме - крыльями махать. А то я в прошлый раз обиделась, что ты меня не заметил на SOSе, хоть я тебе кричала, звала. А ты мимо пролетел...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу