#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Старт есть. Уже 2 часа как хочется курить) Что буду делать завтра утром, когда приезжаю на работу, не знаю. Обычно я выкуриваю первую сигарету. А вечером с подружкой тоже курим при уходе с работы. Как-то надо придумывать, чем-то заменять. Плохо думается)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Igors, шаг сделать нетрудно, трудно идти изо дня в день, обходя всякие препятствия(
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.493
Реакции
46.054
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Igors, я знаю. Но до тех сроков, когда реально становится легче еще далеко)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все утро что-то хомячу. Через пару месяцев буду мячиком. Надеюсь хоть некурящим)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Зашла посмотреть на счетчик. Почти сутки. Уже устала не курить, есть сладкое. И вообще..
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Записалась в 18 стодневку. Прибавится еще стимул не курить. А он очень нужен, чем больше их, тем больше вероятность, что что-то поможет не закурить. Так я думаю)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Курить хочется. Как какие проблемы, так голова тут же отключается и мысли только о сигарете. Лучше то вот не будет, но прямо проявления на физическом уровне - и руки трясутся и слезы. Как же надоело(
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо завтра переезжать в две недели. Тяжко дается некурение.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет этому разделу) Не курим дальше)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ура) Перебралась в месяц) Всякое бывает, но вроде (боюсь сглазить) в этот раз бросание дается полегче. Может то, что допрыгалась до бросания по медпоказаниям? Или сама понимаю, что выбора нет? Надо просто принять свою зависимость, что она есть и никуда не денется. Живут же люди со всякими болячками серьезными и хорошо живут. Значит я смогу не курить и жить. Потрясет немного, пару лет)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Надо просто принять свою зависимость, что она есть и никуда не денется. Живут же люди со всякими болячками серьезными и хорошо живут. Значит я смогу не курить и жить.
Нечего не поделаешь, принять и понять, ты курильщик с большим стажем и это навсегда, но в твоих силах не курить, год, два, да хоть десять лет и больше, но если "только одну" начало конца. А болячки или лечатся или находишь такую терапию, постоянную, даже замечать не будешь что у тебя что-то не так. У меня пульс ускоренный был, уже несколько лет пью лекарства, одна таблетка в сутки и всё в норме. :)
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сарма, да, надо.
Иногда иду и хвалю себя, какая я молодец, что не курю. И прятаться не надо от детей, сигареты с зажигалкой по сумкам ныкать, и вообще ничего не надо, просто радоваться. Сегодня приснилось, что закурила, уж не помню почему. Долго еще не отпустит, но надо потерпеть, пока все привычки изменятся в другую сторону)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.779
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Долго еще не отпустит, но надо потерпеть, пока все привычки изменятся в другую сторону)
Всё ты знаешь))) Отпустит обязательно, просто немного терпения.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поправилась на 5 кг. Для меня очень критично, не влезаю в джинсы, платья( Так новую одежду не могу себе позволить да и это шаг назад, начинаю худеть) Перестаю жрать все что ни попадя, чаи гонять каждые полчаса с шоколадками. Пичалька(
 
O

Oksi1

Поздравляю с Днем рождения
korzina-cvetov-na-svadbu-krasnie-rozovie-rozi.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу