#Некурим Хочу захотеть бросить курить...

zjevoglotik

Ведьма
Сообщения
6.191
Реакции
17.088
Не курю с
03.04.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Васена, привет! Пусть с опозданием, но поздравляю тебя с Днем рождения!!!
325891_41311.jpg
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.559
Реакции
134.278
Дневник
Читать »»
Привет) Ничего тут не помню. А с телефона и не вижу. Надо бы счётчик убрать, если он есть и в старт перебраться)
Счетчик есть....
Разверни тел. горизонтально. Увидишь...
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Давно. За это время была ещё попытка, наверно месяца на три. Теперь вот по медицинским показателям прижал. Вчера бросила, а сегодня вот вечером прижало( Пришла читать и набираться опыта и сил.
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Подумала насчет своих факторов риска. Наверно они такие же, как у всех.
1. Курящая компания. Особенно на работе. Раньше выходили небольшой группкой покурить раза 4 за день. И поговорить и размяться. Или утром, перед рабочим днем. Если утром проблем нет, то в течении дня сложновато. Причем больше скучаю за прогулками, чем за сигаретой. Выхожу прогуляться. Хотя наверно зря.
2. Езда в машине. Когда езжу одна, без детей, всегда курила (по старой памяти сначала написала курю). Хорошо помогает не засыпать. Тут не знаю как получится. Ем чипсы, молсучки. Зубки жалко(
3. Состояние стресса, озабоченность. На работе ноябрь, декабрь и январь один сплошной стресс. Пока не думала как обойти это. Валерьянку пить? Успокаивающие? Безрецептурные это фуфломицины.
Все остальные факторы риска меня не напрягают, я давно не пью алкоголь, плотная еда или чай тож мимо.
Вся проблема во внезапности возникновения желания закурить.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Подумала насчет своих факторов риска. Наверно они такие же, как у всех.
1. Курящая компания. Особенно на работе. Раньше выходили небольшой группкой покурить раза 4 за день. И поговорить и размяться. Или утром, перед рабочим днем. Если утром проблем нет, то в течении дня сложновато. Причем больше скучаю за прогулками, чем за сигаретой. Выхожу прогуляться. Хотя наверно зря.
2. Езда в машине. Когда езжу одна, без детей, всегда курила (по старой памяти сначала написала курю). Хорошо помогает не засыпать. Тут не знаю как получится. Ем чипсы, молсучки. Зубки жалко(
3. Состояние стресса, озабоченность. На работе ноябрь, декабрь и январь один сплошной стресс. Пока не думала как обойти это. Валерьянку пить? Успокаивающие? Безрецептурные это фуфломицины.
Все остальные факторы риска меня не напрягают, я давно не пью алкоголь, плотная еда или чай тож мимо.
Вся проблема во внезапности возникновения желания закурить.
Анна, попробуй ручку "курить" или палочку от чупа-чупса... Меня очень выручала ручка, во-первых, я сохраняла привычные затяжки, во-вторых, выходила с мужем на балкон, в-третьих, меня она спасала при стрессах... Представляешь, мой мозг хавал эту обманку....
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для пущей правдоподобности затяжек я засунула внутрь ручки, вместо стержня, ушную палочку,и ходила смоляла везде. Кайф и для здоровья полезно, ведь, по сути, я делала дыхательные упражнения.
IMG_20201014_215912.jpg
 

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Анна, попробуй ручку "курить" или палочку от чупа-чупса... Меня очень выручала ручка, во-первых, я сохраняла привычные затяжки, во-вторых, выходила с мужем на балкон, в-третьих, меня она спасала при стрессах... Представляешь, мой мозг хавал эту обманку....
Вот как раз задумалась над этим. Рефлекс какой-то остался еще, да и на улицу когда выходишь подышать, пригодится. Спасибо)
 

Угрюмый Дерсу

Улыбайтесь - это всех раздражает 🙃
Сообщения
26.189
Реакции
45.218
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasena

Старожил
Сообщения
422
Реакции
641
Не курю с
05.11.2020
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот и прошло две недели. В этот раз как-то по другому бросается. Кашель появился. Одно осталось неизменно - периодические накаты - о, как же хочется курить( Хорошо что на работе полный завал, много народу болеет и иногда даже чаю попить некогда. Начинают посещать мысли про тщетность бытия, смысл мучений при отказе. Хотя уж какие особые мучения, это ж не физическая боль.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу