Сила воли Задушила тайская жаба

Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен! Вчера обкурилась во сне. Основательно так. Курила и прикидывала, смогу ли пересттать, или все, попалась. Вроде, и не расстраивалась.. ужас какой!!! Мне стало как-то резко легче вот буквально только что. То есть слабенько хочу курить раз-два в сутки. Запах свежепокуренных сигарет всегда манил(. Я так панически боюсь начать курить, что, надеюсь, не начну)))
Курение во сне - признак выздоровления))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курение во сне - признак выздоровления))
Доброе утро Лена Наташа. :wavespin:
Я тут тоже пару дней назад во сне обкурилась проснулась в холодном поту.
Как же я теперь буду? Как же народу на форуме в глаза посмотрю? А ещё страх перед 4-5 месяцами в прошлый раз на этом сроке закурила. Вы меня чуть чуть обнадёжили что это выздоровления, хотя в нашем деле расслабляться нельзя.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Курение во сне - признак выздоровления))
Доброе утро Лена Наташа. :wavespin:
Я тут тоже пару дней назад во сне обкурилась проснулась в холодном поту.
Как же я теперь буду? Как же народу на форуме в глаза посмотрю? А ещё страх перед 4-5 месяцами в прошлый раз на этом сроке закурила. Вы меня чуть чуть обнадёжили что это выздоровления, хотя в нашем деле расслабляться нельзя.
Извини два раза получилось. :)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа доброе утро.
Забежала узнать как твои дела? Чего у тебя с артритом? Как крысики завела ли нового?
Забыть не могу твоего крысика в коробочке такой милый, славный.
Я начинаю приходить в себя очень йога помогает успокоиться. Накаты бывают сильные, но мысль что я не закурила когда были проблемы меня как-то приводит в себя.
Спасибо тебе тогда за помощь и поддержку. :kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Olga 22, у тебя к полугоду некурения срок подходит. Держись, скоро отпустит))
Леночка спасибо :kiss:
Не хочу расслабляться вдруг из-за угла накатит, а я не готова. :rofl:
Я счастлива что не курю. Смешно наверное, но сейчас понимаю что сигареты не моё.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка спасибо :kiss:
Не хочу расслабляться вдруг из-за угла накатит, а я не готова. :rofl:
Я счастлива что не курю. Смешно наверное, но сейчас понимаю что сигареты не моё.
Ой, меня накрыло после шести:autodafe:. Я и в Экватор не переходила, боялась, что переступлю и сорвусь:mad:. Ужас был, ужас... я уже стала думать о том, что конца этой тяге не будет, СОС нажимать мне было стыдно, я одну ночь с форумчанкой провела, она меня вытянула... а потом, вот к семи ближе отпустило. Да, раз-два в день подумаешь об ЭТОМ, но как-то спокойно совсем.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, меня накрыло после шести:autodafe:. Я и в Экватор не переходила, боялась, что переступлю и сорвусь:mad:. Ужас был, ужас... я уже стала думать о том, что конца этой тяге не будет, СОС нажимать мне было стыдно, я одну ночь с форумчанкой провела, она меня вытянула... а потом, вот к семи ближе отпустило. Да, раз-два в день подумаешь об ЭТОМ, но как-то спокойно совсем.
Наташенька ты давай держись. Главное слабины не дать. Одной сигареты не бывает, а мы не курим.
Меня тоже несёт как очередной месяц к концу всё беда всё мысли покури да покури. Я спасаюсь вязанием, вывязываю сложные рисунки сижу в клубочках и встать не могу.
А ещё у меня муж курит, спасает запах. Он как покурит так меня мутить от запаха начинает, и я тут же думаю хорошо что бросила, а то так же плохо пахла.
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой, меня накрыло после шести:autodafe:. Я и в Экватор не переходила, боялась, что переступлю и сорвусь:mad:. Ужас был, ужас... я уже стала думать о том, что конца этой тяге не будет, СОС нажимать мне было стыдно, я одну ночь с форумчанкой провела, она меня вытянула... а потом, вот к семи ближе отпустило. Да, раз-два в день подумаешь об ЭТОМ, но как-то спокойно совсем.
Но но но,ты чего?Я тебе сорвусь:furious::stomp::furious::stomp:
 

Саша Александр

Гордость форума
Сообщения
2.552
Реакции
5.168
Не курю с
13.06.2022
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не!!, честное пенсионерское!!!
Вот,другое дело.
smile433.gif
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Натали, лови красоту
Спасибо! Я только начало и конец посмотрела.... круто! Трафика до сих пор боюсь, хотя МТС деньги мне вернул и больше не безобразничает.Что народ творит, а???? Мне, конечно, такой стул поставить некуда, в общий стиль деревенский не впишется. Но теперь мне мой стул жалко, что он такой драный. Надо хотябы ободрать и лаком покрыть. И зашпаклевать дырки! Ура, я теперь маастер-шпаклевщик, благодаря Учителю М.Н.!!! Ура!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет!Натусик видела что ты заглядывала в рукоделку.А чем ты решила заняться?Мебель реанимируешь?Приходи к нам.Мне очень понравилось.Пришла с вязанием,уже пробую вышивку:Dи задумалась про стулья.Оказывается мы девочки можем все:p
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!Натусик видела что ты заглядывала в рукоделку.А чем ты решила заняться?Мебель реанимируешь?Приходи к нам.Мне очень понравилось.Пришла с вязанием,уже пробую вышивку:Dи задумалась про стулья.Оказывается мы девочки можем все:p
Привет, девочки. Мы правда можем все. А Зайчиха что делает? Она вообще крутой перец! Но у ней наверно реально сильные руки, потому что и дрелью и шлифовальной машинами работает и не трус (они ведь электрические);)
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет, девочки. Мы правда можем все. А Зайчиха что делает? Она вообще крутой перец! Но у ней наверно реально сильные руки, потому что и дрелью и шлифовальной машинами работает и не трус (они ведь электрические);)
Наташ я твой поклонник:kiss:Вот ещё понаблюдаю за твоим творчеством и припрягусь к восстановлению"антиквариата":D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Я только начало и конец посмотрела.... круто! Трафика до сих пор боюсь, хотя МТС деньги мне вернул и больше не безобразничает.Что народ творит, а???? Мне, конечно, такой стул поставить некуда, в общий стиль деревенский не впишется. Но теперь мне мой стул жалко, что он такой драный. Надо хотябы ободрать и лаком покрыть. И зашпаклевать дырки! Ура, я теперь маастер-шпаклевщик, благодаря Учителю М.Н.!!! Ура!
Наташа а чего давай к нам. Я в пошлой 100днвке под конец попала и со всеми трудилась, но без медальки. Мне даже больше понравилось, вещи интереснее вязались.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу