Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

Быстро читаю с детства. Все 11 классов быстрее всех читал)
В метро 50 минут ехать, с пересадкой. Утром сплю, а вечером самое то почитать.
У меня больше 20 минут не получается, дергать начинают,то одно, то другое. Вот поеду на море и буду там круглосуточно читать.Эх мечты :)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я узрела фантастическую цифру. 900!!! Очень круто! Честно скажу, сложно представить, что вот так вот... вообще не пить....и столько лет не пить! И здорово, если ты понимаешь, что так - это хорошо, это комфортно, это светлая голова, это просто здорово!
Не научилась я еще находить красивые картинки и вставлять их в сообщения. Прости! Но слова все абсолютно искренние.
 
Т

Тучка грозовая

24.jpg
 
Т

Тучка грозовая

Ураааааа! У тебя снова крутая цифра!Поздравляю! :bounce:
Желаю что бы эти цифры росли все больше и больше!
Ты молодец, молодец и еще раз молодец!:D


 
P

Phoenix_Andrey

Я узрела фантастическую цифру. 900!!! Очень круто! Честно скажу, сложно представить, что вот так вот... вообще не пить....и столько лет не пить! И здорово, если ты понимаешь, что так - это хорошо, это комфортно, это светлая голова, это просто здорово!
Не научилась я еще находить красивые картинки и вставлять их в сообщения. Прости! Но слова все абсолютно искренние.
Иришка, спасибо!!!
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот и еще одна красивая цифра. Поздравляю - 150 дней это достижение для самого себя, но и еще ответственность перед "зелеными" бросающими. Так что учти, что будешь нам маяком: фонариком подсвечивать, куда стремиться, ну и каждый раз на шаг отдаляться.
А вообще спросить хотела. Реально надо обращаться к тебе Андрей Юрьевич?
 
P

Phoenix_Andrey

Вот и еще одна красивая цифра. Поздравляю - 150 дней это достижение для самого себя, но и еще ответственность перед "зелеными" бросающими. Так что учти, что будешь нам маяком: фонариком подсвечивать, куда стремиться, ну и каждый раз на шаг отдаляться.
А вообще спросить хотела. Реально надо обращаться к тебе Андрей Юрьевич?
Спасибо, Иришк)
Вы только не теряйтесь, если у фонарика батарейки сядут. Так бывает.)
Конечно. А еще обращаться мой господин, мой повелитель и прочее)))))))))))))
Это так. Так захотелось написать и все) чтобы скучно не было.
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура!!! 5 месяцев!!! все делаешь на 5)
Скоро Экватор, скоро собирать чемоданы) на Экватор солнечно, легко одевайся и бери хорошее настроение, как сегодня) с маленькой победой)
images (16).jpg

Для настроения)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу