Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала
Т

Тучка грозовая

У тебя прям дата за датой! Это очень,очень,очень круто!
Я тебе сюда торт приволокла :)
depositphotos_9160713-birthday-cake.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

У тебя прям дата за датой! Это очень,очень,очень круто!
Я тебе сюда торт приволокла :)
depositphotos_9160713-birthday-cake.jpg
Да вообще) хоть какая-то отрада. Мне уже тут надоело. месяц без переезда. Хочу переезжать) соседи надоели))))))))
спасибо Марусечка) желающие могут угощаться)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вообще) хоть какая-то отрада. Мне уже тут надоело. месяц без переезда. Хочу переезжать) соседи надоели))))))))
спасибо Марусечка) желающие могут угощаться)
Ты это про соседей то зря. Они же за тобой потом тоже переедут и будут тебя пилить за слова такие нехорошие :eek::eek::eek:
 
P

Phoenix_Andrey

Ты это про соседей то зря. Они же за тобой потом тоже переедут и будут тебя пилить за слова такие нехорошие :eek::eek::eek:
Ахаха) Привет Ириш) да ну кому я из соседей нужен, пилить меня еще) тут вон команду в дневнике не видно никогда, а ты про соседей) я ж по-доброму) просто я любитель переезжать. а тут одни и те же лица еще на месяц.)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще мне любопытно...Когда нужно бросать заниматься такой фигней как дни считать? А просто понимать, что не курю. Ну просто...не курю. Было дело, по молодости, по глупости.
А то ведь меня спроси: я не задумаюсь отвечу, что 77 дней не курю.
 
P

Phoenix_Andrey

А вообще мне любопытно...Когда нужно бросать заниматься такой фигней как дни считать? А просто понимать, что не курю. Ну просто...не курю. Было дело, по молодости, по глупости.
А то ведь меня спроси: я не задумаюсь отвечу, что 77 дней не курю.
Я думаю оно само как-то перестанется.
Когда влюбляешься, начинаешь отношения тоже же считаешь) часы, дни, недели, месяца. А потом уже только года)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ахаха) Привет Ириш) да ну кому я из соседей нужен, пилить меня еще) тут вон команду в дневнике не видно никогда, а ты про соседей) я ж по-доброму) просто я любитель переезжать. а тут одни и те же лица еще на месяц.)
Надо же, а я вот консерватор: не люблю что-то менять.
Жалуешься, что команда не приходит?! А ты любишь гостей? В дневнике или дома?
 
P

Phoenix_Andrey

Надо же, а я вот консерватор: не люблю что-то менять.
Жалуешься, что команда не приходит?! А ты любишь гостей? В дневнике или дома?
А я 2/3 жизни провел в переездах. И почему-то по-прежнему люблю их.
Нене) зачем жаловаться.
В дневнике люблю, дома нет.
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я 2/3 жизни провел в переездах. И почему-то по-прежнему люблю их.
Нене) зачем жаловаться.
В дневнике люблю, дома нет.
Собственник значит )))
Я вот ,честно скажу, не люблю гостей у себя дома. Прям охраняю свою территорию и нервничаю. И ведь это плохо, особенно когда достаточно общительный человек. А в гости ходить люблю :D
А в дневнике... Даже не знаю, с одной стороны, конечно хочется, чтобы твоя персона кого-то интересовала. А с другой, это как-то ответственно, что кто-то твой бред читает.
 
P

Phoenix_Andrey

Собственник значит )))
Я вот ,честно скажу, не люблю гостей у себя дома. Прям охраняю свою территорию и нервничаю. И ведь это плохо, особенно когда достаточно общительный человек. А в гости ходить люблю :D
А в дневнике... Даже не знаю, с одной стороны, конечно хочется, чтобы твоя персона кого-то интересовала. А с другой, это как-то ответственно, что кто-то твой бред читает.
Скорее некоторая степень социопатичности.
Да и собственничества наверное хватает тоже)
А я и в гости ходить не очень..) так что домик на краю болота подальше ото всех... в каждой шутке есть доля шутки)
А дневник..у нас же здесь не сервис дневников, как таковой. Вот если бы писали действительно, о каких-то своих чувствах, о жизни, о проблемах. А так..с натяжкой. Дело же не столько том, чтобы твоя персона кого-то интересовала. На мой взгляд, путем дневников можно найти либо просто интересных тебе товарищей, либо товарищей как ты. И одно и другое весьма приятно)
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не москвич?
Эээ, надо сразу уточнить, что я жуть какая любопытная лисичка. Поэтому все могу спросить. Строго не интересуюсь личной жизнью, считаю, что туда без спросу вообще лезть нельзя. А вот остальное легко могу спросить, но всегда пойму, если мой вопрос проигнорят ;)
 
P

Phoenix_Andrey

Ты не москвич?
Эээ, надо сразу уточнить, что я жуть какая любопытная лисичка. Поэтому все могу спросить. Строго не интересуюсь личной жизнью, считаю, что туда без спросу вообще лезть нельзя. А вот остальное легко могу спросить, но всегда пойму, если мой вопрос проигнорят ;)
Нет, из понаехавших, но купивших квартиру в замкадье.)
 
P

Phoenix_Andrey

Отчет.
28.04.17
1. Дух +5. Прокачан.
188-455/1183 (читал в выходной и сегодня)
2. Тело восстановлено и немножко прокачано. Ловкость +1. Выносливость +2.
Инсанити. День 4. Cardio Recovery
 
P

Phoenix_Andrey

Отчет 29.04.17
1. Дух. Прокачан.
455-559/1183. Читать просто так, не в метро, не с работы = это труд.
2. Тело. Прокачано.
Инсанити. День 5. Pure Cardio. Скоро я тоже стану негром накачанным
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу