Записки полурослика

  • Автор темы Phoenix_Andrey
  • Дата начала

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Сходила на ангиографию )очень очень страшно было, напилась успокоительных, когда врач вынес снимок мне уже по фигу было что там))))за тот час что я ждала результат я уже придумала себе 100500 болезней, даже додумалась до такого бреда, что засомневалась в своей адекватности. ..я когда выходила из кабинета мрт, краем глаза увидела изображение своего мозга - ничего не поняла естественно, но картинки показались мне безумно страшными...короче нет у меняь ничего:Dни аневризмы которую я себе придумала, ни инсульта ничего все нормально. ..почему мои зрачки меняюют размер и в глазах двоится это теперь загадка :eek:ну хоть аневризмы нет )))))я ее очень боялась :(
 
P

Phoenix_Andrey

149673301717321197.png
 

Drozdylka

Пророк
Сообщения
8.950
Реакции
22.642
Не курю с
21.04.2016
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой ты быстрый! Только захотел и сразу не дождался. Давай обниму, а ты улыбнешься.
Бывает такое, что все бесит. Ну я обычно рестораном пытаюсь позитив получить. Или как сегодня сказали сходить в незнакомую кофейню и заказать что-то новое и книжку почитать или в окно посмотреть. Или просто погулять после работы по городу, но чтобы что-то узнать новое: типа как пешком дойти до соседнего метро.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу