Табекс Здоровые, полные чистого воздуха легкие – я начал путь к вам !!

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЙОХУУУУУУ 472 дня как с куста !!!! Сам себя любить начал за это!! Чувствую отлично !! Начал заниматься большим теннисом!! Раньше побегая минут 15 шел на скамейку запасных ))) Сейчас по 2 часа только так !! Сам в шоке от себя !! Дышу и радуюсь !!! Сотрудник один на работе только курящий остался!! 4 человека бросило !!! Всех заразил своим позитивом и табексом !!! Дак этот один когда в кабинет заходит , от него как от помойки пахнет курехой этой.. представляю как от меня раньше воняло... фу... нах надо эти вонючки сосать !!!! Люди бросайте курить !!!!
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Вспомнил, что давно сюда не заходил. Делюсь радостью: через 17 дней , будет ровно 2 года !!! ДВА ГОДА !!! Как я выкурил последнюю сигарету.. С тех пор, не позволяю себе даже кальян! Чувствую себя отлично! Семья радуется! Здоровье прям бъет ключом! Спасибо табексу, сайту, людям поддержавшим меня.. сайт кстати реально помогает.. помню как мне было хреново первые дни.. как я сюда заходил и печатал печатал печатал.. ух.. Так что главное захотеть, поймать мотивацию какую либо и всё становится реально!!!!
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 лет ни одной затяжки. Ни одной и ничего. Полет отличный! Бросайте курить гадость эту!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу