Табекс Здоровые, полные чистого воздуха легкие – я начал путь к вам !!

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я стараюсь не заедать .. А то наслышан что набрать легко можно если заедать все.
Не ограничивай себя в еде, просто заедай фруктами, сырком,
низкокалорийными приколами, нельзя быть голодным,
а то будешь злой и раздражительный, а это нам сейчас ни к чему...
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не ограничивай себя в еде, просто заедай фруктами, сырком,
низкокалорийными приколами, нельзя быть голодным,
а то будешь злой и раздражительный, а это нам сейчас ни к чему...
Да я как то спокойно переношу . На яблоки подсел только, и морковку погрызть в прикол стало )
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
, так и сорваться боюсь )
Придется на сухую переговаривать сегодня )
Я думал две недели уже срок ! Особо и не хочется курить. Ну хотя если с алкоголем ...
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я думал две недели уже срок ! Особо и не хочется курить. Ну хотя если с алкоголем ...

Судя по дневникам некоторых товарищей, не будем показывать пальцем ;), и после "Успеха" бывают и накаты и срывы...
Две недели у меня лично - очень срывоопасная дата! Даже табекс привлек в последние два дня на помощь )
 

Независим

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
48
Не курю с
11.02.2015
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Судя по дневникам некоторых товарищей, не будем показывать пальцем ;), и после "Успеха" бывают и накаты и срывы...
Две недели у меня лично - очень срывоопасная дата! Даже табекс привлек в последние два дня на помощь )
У меня товарищ после 6 лет закурил,курил ровно 3 месяца и бросил,говорит привык не курить )
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Не ограничивай себя в еде, просто заедай фруктами, сырком,
низкокалорийными приколами, нельзя быть голодным,
а то будешь злой и раздражительный, а это нам сейчас ни к чему...
Вот, вот . До конца недельки побалую себя, а потом возьмусь
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пардон за то, что долго не писал. Решил что справлюсь без форума.. Но теперь понял что, надо помогать таким же как я, тем, кто не может решиться, или идут первые дни некурения. Форум реально работает и помогает. Спасибо тем, кто оказал в первые дни мне моральную поддержку !
Люди .. все работает.. у меня все ОК. Месяц пролетел незаметно.. Чувствую себя отлично !! Мысли конечно посещают, бывает прям как будто и желание появляется, Но все терпимо, гоню все это от себя подальше. Как я счастлив !!! Для меня действительно, это счастье.. избавиться от всего .. после того как я смолил с утра до вечера.. . но теперь это в прошлом.
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет. Давно сюда не заходил. Хочу сказать спасибо форуму, людям кто поддержал в первые дни. Все отлично. Не курю 4 месяца. Ощущения двоякие. Все вроде бы отлично, но уже на протяжении трех недель ежедневно раза 4 Накатывает, да так тоскливо становиться и начинают посещать мысли а не по баловаться бы еще годик, и типо с н.г все брошу навсегда. Пытаться гнать от себя прочь все это , стараюсь сразу сменить род деятельности в данную минуту, обстановку, отвлечься. Вот и сейчас , лежал в кровати перед
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
@Max_doc, Привет! Я тоже редко захожу, но когда чувствую, что глупые мысли в голову полезли бегу именно сюда. Бывают накаты не спорю и запах сигарет мне не противен, горечь во рту появляется и все. Но всякий раз себя одергиваю и вспоминаю, что оно того не стоит. Жалею денег потраченных на эту гадость и кашель, вспоминаю ужасный кашель и вонь от меня и стыд на улице и дома. И ,блин, помогает ;). Так мучиться, чтоб потом опять эту соску в рот засунуть фу-фу-фу, нееее.
@Max_doc, побалуйся чем нибудь другим :dance:
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Max_doc, Жалею денег потраченных на эту гадость и кашель, вспоминаю ужасный кашель и вонь от меня и стыд на улице и дома.
@Max_doc, побалуйся чем нибудь другим :dance:
Полностью согласен!! Одел недавно куртку легкую после зимы.. вонючая какая оказалась, прокуренная осенью )) Раньше этого абсолютно не замечал. Сейчас хоть запахи какие то различаешь. Жвачки, леденцы, конфеты тоннами не поглощаются. На работе не бегаешь за угол курить. Кашель исчез. Одни плюсы !!! Я так рад что не курю !!!!
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
8 месяцев !!! Полет нормальный !! Ни одной выкуренной сигареты, ни одной затяжки кальяна!! Периодически также накатывает желание покурить.. но быстро отвлекаюсь.. Похудел на 15 кг !! Начал много ходить ногами!! Одышка исчезла !! Давление нормализовалось !! Одни плюсы !! Я рад !! Спасибо форуму !! Люди бросайте курить - гадость эту..
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Давно сюда не заходил. Что сказать, я - РАД. Все отлично. Не курю. Сны снится перестали о том как я дымлю. Желание редко бывает, и пропадает. Сейчас зашел больше из любопытности наверное сюда. Самое интересное то, что мой друг заядлый курильщик, который никогда не верил что я и он бросим курить, пропил чуть ли не через не хочу табекс, и пол года уже без сигарет ))) Он заразил этим другого человека на работе, тот тоже не курит , и так далее !! Оказывается все работает, и все реально! Как хорошо жить и не курить гадость. Кальяны тоже обхожу стороной. Зашел тут в подъезд к знакомому, где только только кто то накурил, дым даже не рассеялся, вдохнул видимо пока шел, так херово стало, как будто сам затянулся тьфу тьфу.. как раньше дышал этим !! Семья рада больше чем Я !! Люди бросайте соски свои !!
 

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Max_doc, поздравляю с достижением вершины Эвереста!!! Теперь ты свободен!!! Молодец!!!
30930551f267e04a4d43d4077b76b098.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу