Табекс Здоровые, полные чистого воздуха легкие – я начал путь к вам !!

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, вчера одела куртку в которой выходила в огород - кошмар:(, как она табаком воняет "фу-фу-фу":rolleyes: это от меня так воняло :vomit:
Да вся одежда воняет постоянно... даже если куришь только на улице или на балконе.
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Max_doc, удачного тебе не курения, мысли позитивно, организм перестраивается и учится жить на кислороде , поэтому будет немного хреново, но это временно.. главное продолжай не курить, дорогу осилит идущий! ;)
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и утро. Ощущения с утра непонятные. Ночь прошла отлично. Спал как младенец (возможно из за того что предыдущую ночь спал всего 5 часов). Всю ночь сны снились интересные. На утро закурить как обычно сразу не хотелось. Но после завтрака началось нытье моего никотинового чудовища ))) . Но быстро собрался на работу поехал отвлекся. Сижу на работе , выпил второй табекс за утро. Настроение нормальное. Желания дикого пока нет. Жить можно. Сравниваю ощущения на второй день бросания без табекса, и с ним. Небо и земля. Действительно так бросать реальнее, чем на силе воли. Завтра командировка в Москву на 3 дня, естественно банкет по завершению конференции, лучше думаю алкоголь не употреблять, чтоб не провоцировать себя, хотя там всяко может получится :oops::oops:
 

Марина0506

Наблюдатель
Сообщения
37
Реакции
72
Не курю с
14.10.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Max_doc, забудь про алкоголь на первое время! Алкоголь сломит все твои старания 100%! Сам потом будешь жалеть!
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Марина0506, к нам друзья приходили, посидели мы "немножко", употребили "чуть-чуть", все курили, а мне даже не захотелось. Я с удовольствием и самоуважением объявила о своем решении:angel:. Все были шокированы, но отнеслись с пониманием.
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Max_doc, забудь про алкоголь на первое время! Алкоголь сломит все твои старания 100%! Сам потом будешь жалеть!
.
Да я знаю блин ... Из за этого и переживаю .. Буду держаться не поддаться соблазну зеленого змия на застолье ))
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот и вечер . Табекс также по расписанию . С обеда перерывы делал длиннее по 3 часа и более , ничего терпимо . Во второй половине дня голов окружение постоянно , пониженное артериальное давление , пульс 64 , обычно в покое всегда было 90-100, молотило будь здоров. Безумная усталость и хочется спать .. Попробовал без табекса более 3,5 часов сразу нарастает опять эта головная боль , после табекса уходит. Во общем сам радуюсь что пока нетерпимых проявлений никаких нет. Табекс рулит. Правда вечером был адский накат, настойчивый такой, даже занятие не отвлекает ни какое, но через пол часа отпустило. Завтра третий день будет !!! Больше 2,5 дней я за 15 лет курения ни разу не вытерпел!!! Маленькая победа !!
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Max_doc, так держать, молодчага и не забывайте,
что внутреннего попрошайку можно обмануть, дав ему вкусняху какую-то.
Только не увлекайтесь особо,
а то придется потом еще один дневник заводить - в нежральне:D
 

miggg

Продвинутый
Сообщения
195
Реакции
224
Не курю с
25.08.2014
Лет курения
28
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Max_doc, Ты хотя бы первую неделю пропей табекс по инструкции потом уже можно экспериментировать. Я например его на 10 день вообще бросил, курить не хотелось и он стал мне не нужен.
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Max_doc, Ты хотя бы первую неделю пропей табекс по инструкции потом уже можно экспериментировать. Я например его на 10 день вообще бросил, курить не хотелось и он стал мне не нужен.
Да чувствую что надо по инструкции. Сегодня выпил не в 7 как обычно а в 9, сейчас 11 ломает капитально все утро.. чувство закурить не уходит, отвлечься тоже не получается.. мысль одна только , навязчивая самая..
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Max_doc, может Аллена Карра послушать или почитать. Я раньше пробовала Табекс, но он один со мной не справился, а вот вместе с Алленом дело пошло, я даже Табекс перестала пить.
 
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
3.536
Реакции
10.921
Не курю с
16.07.2013
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да чувствую что надо по инструкции. Сегодня выпил не в 7 как обычно а в 9, сейчас 11 ломает капитально все утро.. чувство закурить не уходит, отвлечься тоже не получается.. мысль одна только , навязчивая самая..
Отвлечься надо обязательно,
может сериальчик какой начать смотреть или книгу новую читать.
Если не помогает - успокоительное, лучше пару дней потормозить,
но не сорваться, иначе - слабак:wub:
 

Max_doc

Продвинутый
Сообщения
111
Реакции
315
Не курю с
20.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера прибыл в столицу нашу по работе, вечером встретился с московскими друзьями , естественно попили нормально)) были в компании и курящие , но у меня все под контролем!! Хотелось конечно моментами чутка , но ни ни . Так что испытание пройденно. Сегодня утром состояние отличное! Курить не хочется. Продолжаю пить табекс. Настроение отличное. Вечером банкет, но я думаю все будет ок.
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Курить бросишь и столько сил появится и на спортзал и на бассейн,
или просто на долгие пешие прогулки.
Собака есть?
Я живу в частном доме, так что и собака и кошки, все есть только гулять им не надо. Они сами по себе гуляют. На фитнес пока времени не хватает, зато на пожирать, сколько угодно:hungry:
 

Natusik

Продвинутый
Сообщения
299
Реакции
455
Не курю с
16.10.2014
Лет курения
19
Дневник
Читать »»
Вчера прибыл в столицу нашу по работе, вечером встретился с московскими друзьями , естественно попили нормально)) были в компании и курящие , но у меня все под контролем!! Хотелось конечно моментами чутка , но ни ни . Так что испытание пройденно. Сегодня утром состояние отличное! Курить не хочется. Продолжаю пить табекс. Настроение отличное. Вечером банкет, но я думаю все будет ок.
Max_doc, вот молочинка! Уважуха :bounce:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчера прибыл в столицу нашу по работе, вечером встретился с московскими друзьями , естественно попили нормально)) были в компании и курящие , но у меня все под контролем!! Хотелось конечно моментами чутка , но ни ни . Так что испытание пройденно. Сегодня утром состояние отличное! Курить не хочется. Продолжаю пить табекс. Настроение отличное. Вечером банкет, но я думаю все будет ок.

Вот вы в командировки то гоняете! Кого не почитаешь, так вечерами банкеты и рестораны ))
Сижу вот и думаю, я или не там работаю, или не в те командировки езжу ))))
А вообще - молодец что удержался! Давай и дальше в том же бухе (ОЙ, очипятка по Фрейду получилась) ДУХЕ! )))
Меня вот тут приглашают на типа деловые переговоры за кружечкой чего-нить, так я мало того, что пить не хочу, так и сорваться боюсь )
Придется на сухую переговаривать сегодня )
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу