Сила воли Звездная Кошка

Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я имела в виду иное,не суть. Кстати,с Угловым имела честь быть знакомой и беседовала пару раз лет 20 назад.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти же дневники необходимо адаптировать к формату форума и времени. В нашем случае-с большим упором на никотин.ИМХО.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эти же дневники необходимо адаптировать к формату форума и времени. В нашем случае-с большим упором на никотин.ИМХО.
Так они же про никотин! Если человек работает ТОЛЬКО с алкогольной зависимостью, то отвечает на 10 вопросов по алкоголю и ложится спать, а если человек пришел бросать курить, то ему все 20 отвечать, и по алкоголю и по курению. Потому что главная проблема для нас это Алкогольная запрограммированность, и даже если мы сейчас "пьем только по праздникам", то все равно нам на эти вопросы отвечать.
 
Сообщения
3.732
Реакции
5.822
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так они же про никотин! Если человек работает ТОЛЬКО с алкогольной зависимостью, то отвечает на 10 вопросов по алкоголю и ложится спать, а если человек пришел бросать курить, то ему все 20 отвечать, и по алкоголю и по курению. Потому что главная проблема для нас это Алкогольная запрограммированность, и даже если мы сейчас "пьем только по праздникам", то все равно нам на эти вопросы отвечать.
Я тебя поняла. Сегодня я уже поработать не смогу- в 13.00 пациентка, комп просто повисит , я под музыку засыпательную от снотворного ухожу, а потом-завтра уже, начну и тебе перешлю на обсуждение. Мне больно видеть зависимых как врачу и человеку. Да и грех это. А сейчас я ,с твоего позволения, в душ и на подушку. У нас 3.31 ночи. Нулевая мозговая активность. Мы сделаем проект. Хорошего дня и приятного семейного отдыха)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Звездная Кошка, приятных снов!

Чтоб не забыть, оставлю здесь:

Фотографии.
Этот этап предусматривает регулярное позирование перед фотокамерой. Согласно методике, первое фото стоит сделать в первый день лечения, второе – на 10-й, затем еще через 20 дней, и на 100 сутки после отказа от вредной привычки. Снимки нужно регулярно рассматривать, акцентируя внимание на положительных изменениях во внешнем виде.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Глупости!!
Всё сможешь! :furious:Читай мои истерики -тоже не верила, а подиж ты.. справилась.
И ты сможешь!
Истери, реви. бойся вслух.. но ПРОБУЙ!
И получится, вот увидишь!
189325428_5c90da3bc1d70e4f71c610f63d53d022_800.jpg
Ир, привет, солнце!
Уморила :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, да, я читаю твой дневник)
Ты еще и собачница, все, я ваша навеки )))
Поползу уже в сторону дивана :kiss:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, Поздравляю!
5295ocMcjsM.jpg
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, привет!
Спасибо за поздравление :kiss:
Мы с тобой так здорово поговорили , а я ведь и не спросила (свинятина) - когда у тебя ДР...:nah_disagree:
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Настя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Уже так много, умница ты! :kiss:
I_3ciC3DPU1IQfDMV.gif
 

TaynoeYa

Гордость форума
Сообщения
2.140
Реакции
5.284
Лет курения
20
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
наткнулась сегодня вот на такую картину, подумала тебе понравится))
show_image (2).jpg
 

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Ну вот, одно отпустит-другое навалится. Брррр...Кэп обиделась. Нервная стала, Видимо, просто не надо было в группу идти, никого бы не подвела, уйдя. Ладно, права подводить нет. Буду держаться.Не о сигаретах.О себе. Когда больно.....терпим. У зубного по 2 зуба без уколов переживаю легко, и тут стерплю. Сегодня только позвоню доктору.
Здравствуйте! Мне посоветовали к вам обратиться! Ситуация следующая... два месяца ровно, как я бросила! На третий день отказа начался жуткий кашель ( раньше не кашляла вообще, за свои 24г кашель был 2 раза , бронхитов никогда небыло), и тут на тебе! Курила 10 лет. Бросала находясь а сильнейшем стрессе,резко! началась тахикардия, боли в груди, плохой сон и т.д. Со временем все прошло, все, кроме кашля! На 14-й день отказа делала флюорографию - без потологий. Неделю назад ходила к терапевту, послушав меня, врач сказала, что в лёгких чисто и отправила пить мукалтин, две недели. Я пью его уже месяц!!! Толку нет! Дыхание не затруднённое, отдышки нет, кашель бывает с мокротой, а бывает сухой! Горло бывает дерет от сухости!Я очень боюсь рака лёгких, постоянно об этом думаю! Из-за этого депрессия! Если можете, подскадите что это может быть! Спасибо!
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте! Мне посоветовали к вам обратиться! Ситуация следующая... два месяца ровно, как я бросила! На третий день отказа начался жуткий кашель ( раньше не кашляла вообще, за свои 24г кашель был 2 раза , бронхитов никогда небыло), и тут на тебе! Курила 10 лет. Бросала находясь а сильнейшем стрессе,резко! началась тахикардия, боли в груди, плохой сон и т.д. Со временем все прошло, все, кроме кашля! На 14-й день отказа делала флюорографию - без потологий. Неделю назад ходила к терапевту, послушав меня, врач сказала, что в лёгких чисто и отправила пить мукалтин, две недели. Я пью его уже месяц!!! Толку нет! Дыхание не затруднённое, отдышки нет, кашель бывает с мокротой, а бывает сухой! Горло бывает дерет от сухости!Я очень боюсь рака лёгких, постоянно об этом думаю! Из-за этого депрессия! Если можете, подскадите что это может быть! Спасибо!
Это обычная очистка лёгких от смолы это естественно для этого вы и кашляете если бы не было кашля наверное смола обивала бы нас быстрее !! Можете не переживать кашель пройдёт нужно время !!
 

Nata19121992

Продвинутый
Сообщения
246
Реакции
435
Не курю с
13.12.2016
Лет курения
11
Дневник
Читать »»
Это обычная очистка лёгких от смолы это естественно для этого вы и кашляете если бы не было кашля наверное смола обивала бы нас быстрее !! Можете не переживать кашель пройдёт нужно время !!
Надеюсь)) спасибо!
 

Дмитрий Иванов

Гордость форума
Сообщения
2.856
Реакции
4.135
Не курю с
15.11.2016
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Надеюсь)) спасибо!
Все будет хорошо у тебя естественный процесс и даже можешь этому радоваться (кашлю) это защитная реакция организма от супостата , начнут работать реснички в полной мере будет тебе легче !!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу