Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
@Lyudmila-081СднемрожденияЛюдмила, Хочу поздравить тебя лично И желаю, чтоб всё было В твоей жизни на отлично, Чтобы ты не огорчалась Из-за всякой ерунды, Чтоб от счастья улыбалась А в душе цвели цветы. Будь такой же, как сегодня, Обаятельной и милой, С настроеньем превосходным Живи ярко и красиво. Дорогая наша Людмила Поздравляю тебя сднем Рождения!!!
@Lyudmila-081СднемрожденияЛюдмила, Хочу поздравить тебя лично И желаю, чтоб всё было В твоей жизни на отлично, Чтобы ты не огорчалась Из-за всякой ерунды, Чтоб от счастья улыбалась А в душе цвели цветы. Будь такой же, как сегодня, Обаятельной и милой, С настроеньем превосходным Живи ярко и красиво. Дорогая наша Людмила Поздравляю тебя сднем Рождения!!!
Вчера помогаю внуку сделать задание по окружающему миру, там надо перечислить памятники истории и архитектуры в нашем городе, внук говорит:" Напротив гимназии стоит памятник Ленину." Правильно это история и тут же спрашиваю:" А кто это Ленин?" Ответ, меня убил..." Ну он ещё шведов победил!"
Вчера помогаю внуку сделать задание по окружающему миру, там надо перечислить памятники истории и архитектуры в нашем городе, внук говорит:" Напротив гимназии стоит памятник Ленину." Правильно это история и тут же спрашиваю:" А кто это Ленин?" Ответ, меня убил..." Ну он ещё шведов победил!"
Сегодня вы прочитаете финал квеста)
Мне было очень приятно с вами играть , надеюсь вам тоже было интересно.К сожалению победителем может быть только одно поселение. Но мне было интересно вас узнать и большое вам спасибо, за то что играли, отвечали на задания, поддерживали меня в сложныхситуациях)
и так последний эпизод) (если будут отличия , они будут подспойлером с пометкой для какой команды)
поехали...
Подойдя к тебе, Целитель кладет руки тебе на лоб. Пробормотавнесколько незнакомых слов, он отходит. - Следующие стадии обратного процесса также опасны, но опасность можно уменьшить, если у тебя есть определенные предметы. Моя помощь отныне будет ограничена, поскольку тебепридется отправиться в иное место, чтобы окончательно разбить заклинание Смерти. Пожалуйста, следуй за мной. Целитель углубляется в пещеру, подведя тебя к краю ямы. Света почти нет, и тебе приходиться напрягать глаза, чтобыразличить силуэт Целителя. - Через яму перед тобой переброшено бревно, и ты должен перейти по нему, чтобы попасть во внутреннюю пещеру. Естественно, что перейти по нему было бы легче, если бы ты видел, куда идешь. Есть ли у тебя свеча? – Спрашивает Целитель. Да, отвечаешь ты. Зажигаешь свечу и всматриваешься в другой конец ямы. Она примерно 15 метров шириной, а бревнышко довольно узкое. Целитель говорил, чтобы ты пересек яму, как только будешь готов. Мелкими осторожными шажками ты добрался до другого конца ямы, испустив вздох облегчения. Целитель перешел по бревну как ни в чем ни бывало – как будто и нет никакой пропасти. - Хорошо. Теперь ты должен подготовиться к следующей стадии. Чтобы остаться в живых, ты должен сохранять полное спокойствие. Если у тебя есть драконье яйцо, я могу сделать успокаивающую микстуру.
для банды 24.4.1. (да, есть)
Целитель берет у тебя яйцо и отбивает верхушку скорлупы. Затем из висящего на шее кулона высыпает немного порошка в яйцо. Помешав его палочкой, вручает яйцо тебе с наказом выпить. Доверившись познаниям Целителя, проглатываешь сырое яйцо. После этого Целитель говорит тебе идти вперед него. Внезапно из глубины пещеры раздаются ужасные женские завывания. Горестные стенания поднимаются до ужасного, невыносимого вопля. Целитель шепчет тебе, что это баньши, отвратительный призрак с морщинистым лицом и руками, только с одной большой ноздрей и единственным зубом. Он добавляет, что если пройти мимо нее без страха, она не причинит тебе вреда. - Не говори с ней, не дотрагивайся до нее и даже не подавай виду, что заметил ее присутствие. Если ты выполнишь эти инструкции, она не сможет причинить тебе вред. Я буду идти сразу за тобой, но ты не волнуйся за меня. – Спокойно говорит Целитель. Идешь дальше в пещеру, пока не появляется Баньши. Выглядит она еще хуже, чем описал Целитель, с красными глазами и сутулой спиной. Пытаешься оставаться спокойным, но чувствуешь, как кровь быстрее побежала по жилам. Когда ты пытаешься пройти мимо, Баньши становится прямо перед тобой и издает самый замогильный стон, какой ты только слышал за всю жизнь. Искушение посмотреть ей в лицо и рубануть ее мечом огромно.Инстинктивно хватаешься за рукоять меча, но тут слова предупреждения Целителя эхом проносятся в твоем мозгу. В перерывах между воплями Баньши объявляет тебе, что ты умрешь. Однако микстура Целителя позволила тебе устоять перед искушением обнажить меч и заставить Баньши заткнуться, и ты сумел миновать ее без вреда.
для банды 24.4.2. (нет)
Покачав головой, Целитель предупреждает тебя, что следующая стадия будет для тебя очень трудной. Затем он говорит тебе идти впереди него. Внезапно из глубины пещеры раздаются ужасные женские завывания. Горестные стенания поднимаются до ужасного, невыносимого вопля. Целитель шепчет тебе, что это баньши, отвратительный призрак с морщинистым лицом и руками, только с одной большой ноздрей и единственным зубом. Он добавляет, что если пройти мимо нее без страха, она не причинит тебе вреда. - Не говори с ней, не дотрагивайся до нее и даже не подавай виду, что заметил ее присутствие. Если ты выполнишь эти инструкции, она не сможет причинить тебе вред. Я буду идти сразу за тобой, но ты не волнуйся за меня. – Спокойно говорит Целитель. Идешь дальше в пещеру, пока не появляется Баньши. Выглядит она еще хуже, чем описал Целитель, с красными глазами и сутулой спиной. Пытаешься оставаться спокойным, но чувствуешь, как кровь быстрее побежала по жилам. Когда ты пытаешься пройти мимо, Баньши становится прямо перед тобой и издает самый замогильный стон, какой ты только слышал за всю жизнь. Искушение посмотреть ей в лицо и рубануть ее мечом огромно. В перерывах между воплями Баньши говорит тебе, что тебя ждет смерть. Ты не в силах устоять перед искушением обнажить меч и заставить ее замолчать. -12 удачи, победа.
Целитель следует прямиком за тобой, поторапливая тебя в пещеру. Идете в молчании, пока ты не увидел струящийся сквозь трещину в конце пещеры солнечный свет. Видишь, что трещина шириной как раз, чтобы ты в нее пролез, и спрашиваешь Целителя: «А что будет дальше»? Он спокойно отвечает: - Дальше я не заходил. Последнюю часть своего испытания ты должен встретить в одиночку. Надев маску, ты должен оказаться на вершине Огненной горы прежде, чем заря увидит восход. Ты должен сесть, скрестив ноги, лицом на восток – и в момент, когда первые лучи солнца разольются над горизонтом, ты будешь полностью исцелен. Если у тебя есть серебряный медальон в виде месяца, мы можем приманить пегаса, чтобы отвезти тебя туда.
Протягиваешь серебряный месяц Целителю. Тот швыряет ее в трещину и оглушительно свистит в два пальца. Через несколько мгновений снаружи доносится хлопанье крыльев, и Целитель коротко улыбается. - Привяжи медальон к его гриве и прикажи ему отнести тебя к Огненной горе, - говорит Целитель. – Пегас отнесет тебя куда угодно. Здесь мы попрощаемся. Удачи, надеюсь, у тебя получится. Жмешь Целителю руку, снова и снова повторяя слова благодарности. Затем, помахав ему на прощанье, протискиваешься в трещину навстречу свету солнца. Перед тобой стоит величественный зверь. Он похож на белого жеребца, только с крыльями. Привязываешь медальон к гриве и забираешься к нему на спину. Выкрикиваешь пункт назначения, и вот ты уже летишь по воздуху, вцепившись в шею могучего Пегаса. Вскоре вы достигаете горы и без проблем садитесь на вершине, покрытой странной красной растительностью. Спрыгиваешь с Пегаса и смотришь, как тот улетает вдаль. Садишься отдохнуть и подождать рассвет. Красные листья вокруг тебя испускают сладкий запах, который ты счел весьма приятным. Ты расслабляешься и внезапно обнаруживаешь, что тебе трудно удержать глаза открытыми, хотя еще только ранний вечер. Тебе и невдомек, что ты прилег на сон-траву. Погружаешься в глубокий сон, полный живых и захватывающих сновидений. Опускается ночь, и проходит время, но ты не можешь проснуться. Луна потихоньку плывет через ясное ночное небо. Когда до зари остается всего несколько минут, некий крошечный образ потревожил твои сны, но, что именно, сказать трудно. Он постепенно становится все больше, пока пылающий образ не заполняет твое сознание. Птица с длинным клювом и изящным хохолком пытается вылететь из круга пламени. Целитель пытается разбудить тебя. Образ птицы заполняет твой разум. Не просыпаясь, ты садишься и кричишь со всей мочи: «Феникс»! В испуге просыпаешься и удивляешься, почему темно. Затем понимаешь, что ты спал долгие часы, и что солнце вот-вот встанет. Поправив маску-солнце, поворачиваешься лицом на восток, изо всех сил стараясь не моргнуть, чтобы не пропустить первые лучи солнца. На горизонте появляется красное сияние, и солнце медленно выползает наверх. Ты исцелился от заклинания Смерти.
Это утро чудесного дня. Дня, который, возможно, станет самым радостным в твоей жизни. Дух злой Снежной Ведьмы был уничтожен, и ты излечился от ее ужасного проклятия. Спускаясь с горы, ты думаешь о добром, бескорыстном Целителе и о своих друзьях, Рэдсвифте и Стаббе. Внезапно тебе захотелось вновь увидеться с веселым старым Карликом, и ты со всех ног поспешил в Каменный Мост, надеясь, что тот уже вернулся из Черного Леса. Ты заслужил долгожданный отдых, но вот получишь ты его или нет – это уже совсем другая история…
Вот так закончилась история. надеюсь, вам понравилось. Теперь объявим победителя.
Поселение Вьюжный Курорт первая победило ведьму и добралось до цилителя, плюс у них было все необходимое, чтобы исцелиться. Победа достается Поселению Вьюжный курорт, Поздравляем)
Поселение Скайрим, не расстраивайтесь, вы достойно играли и выполняли задания, за что вам еще раз спасибо)
А теперь с выпускным вас) всего вам хорошего, не курите и пусть удача сопровождает вас по жизни)
Добрый день дорогие не кури. Сегодня 21 февраля среда. Ну вот и подошла к концу наша 24 стодневка, Которая стартовала 13 ноября. Замечательные сто дней, которые Вы прошли вместе. Сколько замечательных праздников мы отметили за эти сто дней, сколько добрых слов сказали друг другу, как много успели пожелать. Но несмотря на такое количество праздников, которые в большинстве своем, не обходятся без спиртного. Вы были верны себе и команде и не закурили. С чем я вас и поздравляю, а так же с завершением очередной стодневки. Ну а теперь вспомним с чего же все начиналось. Команда 24.4.1 Поселение ВьЮжный курорт. Капитан @Айбек Зам.Главы @Катерина_
@Айбек в списке "ВьЮжного" - 29 человек (причем не внесен еще в список вновь прибывший @D.HOGAN ). Из них проголосовало 17 человек, (но среди проголосовавших есть НЕ участники нашей команды.) Фактически наших проголосовало 13 чел. Это меньше половины. Будем еще ждать?
Давай, пожалуйста шевелиться. Сегодня в 00.00 МСК - старт, а у нас ни КЭПа, ни Зама! Ты по большинству проголосовавших за тебя - возьми инициативу в свои руки, ведь скорее всего тебе быть капитаном. Предлагай кандидатуры Замов. Не хотелось бы, чтоб команда подобралась тихушная и вялая!
@Igorivanofff@Тан. ребята ваша помощь нужна команде. Согласитесь на замов Игорёк, ты же знаешь как одному тяжело тянуть команду, Танюша твой опыт с учениками и твое доброе сердце нам очень нужно для команды.
Ну бум думать либо на тему йети пати. либо на тему Арктики. Честно говоря на тем Йети Пати- у меня ни одного варианта... Мохнатые тусовщики? Волосатые клабберы?
Уважаемая администрация @Искандер Камаев , в связи с окончательным принятием решения, будучи в здравом уме и твердой памяти, прошу назначить на должность ЗамГлавы группировки- @OXANA . В момент написания этого поста моей жизни и здоровью ничего не угрожает. Пишу сам))))).
"Братья и сестры, нам пора самоопределиться и идентифицировать себя на этом континенте. За аватарами стоят взрослые и (условно примем как) адекватные люди, к вопросу названия команды прошу подходить вдумчиво, ибо это как татуировку сделать)))))))))- почти на всю жизнь. Быть "тенью сосули"(а такое тоже предлагалось) - ваше право защищенно негласным правилом поселения на самовыражение и демократией, но все же попрошу подумать- ибо назвавшись кем либо- вы обрекаете на "ношение звания" не только себя, но и товарищей))))) Сразу скажу "сказочных снежинок в стразах" и "Этап Колыма-Анадырь" -не будет!!! уважайте представителей другого пола"
список названий для первого тура
1. Йети- цветы жизни 2. Лед и пламя 3. Земля Санникова 4. Утомленные снегом 5. Большой чум 6. Санная упряжка диких карасей 7. Шаманы 8. Пилигримы 9. Поющие в ледовнике 10. Арктические демоны 11. Холодное сердце 12. Отмороженные моржи 13. Сбитые сосули
2. прошу внести в список команды игрока под ником @VINOR
Давайте добавим в голосилку "Скайрим"?. Климат Скайрима весьма холодный. В Империи бытует стереотип, что от Скайрима стоит держаться подальше: не только из-за снежных бурь, но из-за страсти нордлингов к спиртным напиткам, особенно к меду..
господа до подведения итогов голосования остается 50 минут! Чудо а не команда интригу сохранили до финального свистка. вот она демократия- прям показательно))))
В ХОДЕ ОТКРЫТОГО ГОЛОСОВАНИЯ. С ПРЕИМУЩЕСТВОМ В ОДИН ГОЛОС. ВЫБРАНО НАЗВАНИЕ ПОСЕЛЕНИЯ- "СКАЙРИМ". ДА БУДЕТ ТАК И ДА ПОМОГУТ НАМ БОГИ!Посмотреть вложение 511255
Уважаемая администрация @Искандер Камаев@ЯНаталИЯ прошу подтвердить и сделать соответствующую запись в кадастровом плане)))))))- Поселение№2- "Скайрим"
Ну и, по традиции, перейдем к статистике и подведению итогов! В двадцать четвертую стодневку записалось 256 человек, из них мужчин 40,23% (103), женщин - 59,77% (153)
Попытка бросить:
первая - 10,16% (26 человек), вторая - 18,36% (47 человека), третья - 12,5% (32 человек), четвертая - 7,42% (19 человек), пятая и более - 32,42% (83 человека).
Какая по счету стодневка:
первая - 64,45% (165 человек), вторая - 17,19% (44 человека), третья - 1,95% (5 человека), четвертая - 2,73% (7 человек), пятая и более - 0,39% (1 человек).
Участвовало 144 человек
Выбыло 56 человек (56 - выход, 0 - выбор)
Дошло до финиша 88 человек (82 безупречных, 6 шанс)
Точно закуривших39%
Эффективность: 61,11% Итоги по поселениям: П1 - Вьюжный Курорт 74,17% П2 - Провинция Скайрим 53%
И 1-ое, призовое место, присуждается поселению П1 - Вьюжный Курорт 74,17% от команды дошли до финала, принимайте наши поздравления!!
И закончить финальные Куранты хотелось бы словами моей коллеги и напарницы @амфора , вот её обращение: "Дорогие мои, поздравляю вас с победой, да-да не с окончанием стодневки, а именно с Победой! Потому что вы победили, как известно, привычка вырабатывается за 21 день, устойчивая привычка за 40 дней, а у вас уже 100 - это уже треть пути к изменению мышления! Вы большие молодцы! С вами было здорово и интересно! И еще хочется поблагодарить вас за то, что вы научили меня быть Хранителем, ведь вы у меня первые))) Еще раз поздравляю вас!" Ваша @амфора
По окончанию 24-й стодневки у вас есть возможность продолжить свой марафон в рядах новой, 26-й стодневки, запись в которую откроется 26-го февраля.
Да умом вроде и понимаю, и стодневки будут еще, но.... С уверенностью могу сказать, что в этот раз мне повезло с командой . Все, без исключения, замечательные люди и добрые друзья