Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Как тебя зовут:
Стаж курения:
Кол-во попыток бросить:
С какими способами бросали:
Максимальный срок без сигарет:
Почему по вашему срывались:
Ваши предложения по названию команды и выбору капитана:
А ещё я вот думала, можно ли кальян покурить, почитала форум, поняла, что сорвёт меня. И подумала, может мое решение ещё недостаточно твердо, не готова я морально бросать, не настроилась достаточно. Вот боюсь, что сорвусь, вчера весь день выдержала, как же так?!
Отпуск, море, алкоголь...после кальяна пошла купила сигарилл в такой железной коробочке и все... приехала с отпуска курякой. Оказалось легче легкого "катиться вниз с горы". Ни одной дымящей штуки в руку не брать!!!
Сегодня посвятила день уборке дома и сайту по недвижимости, квартиры смотрела, в скорых планах покупка. А сейчас вечер и мелкий с рук не слезает. Курила.. Половину сигареты
Сегодня посвятила день уборке дома и сайту по недвижимости, квартиры смотрела, в скорых планах покупка. А сейчас вечер и мелкий с рук не слезает. Курила.. Половину сигареты