03 ЯНВАРЯ..

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Ну как не закурил??? Вот именно ,через силу с отвращением делал это. Даже вспоминать не хочется..
:stomp::stomp::stomp:
 

-Владимир-

Оракул
Сообщения
3.005
Реакции
19.174
Не курю с
27.12.2014
Лет курения
22
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Надеюсь парни твои этого не знают / не видели.
Мужайся.
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
Читаю дневники и удивляюсь. Все на нервах и срыве и при этом готовы на себе вытаскивать таких же раненых с минного поля.. Как повезло ВВ., с таким народом.
 
Последнее редактирование:

Irina Vladimirovna

Гордость форума
Сообщения
2.668
Реакции
3.239
Не курю с
01.08.2014
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Все на нервах и срыве и при этом готовы на себе вытаскивать таких же раненых с минного поля..
потому что мы в первую очередь люди, ответственные! такова наша ментальность!
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
И так.. Второй день пью... Тяги покурить ваще ноль, чему я просто балдею... Кто то приколится, а я специально себя проверить.. Ну не тянет меня курить... Отсюда выводы... Ребята !!! Не надо боятся этой заразы.. И совсем наоборот нужно идти на встречу проблеме.. Сейчас на столе у меня пачка ПЕТРА купленная 2 февраля и один литр КРИСТАЛА.. У кристала уже почти дно, петр еще не распечатывался.. В следующий раз буду себя проверять и испытывать ваще в развратной компании..
Всем удачи.
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
smiles-jesty-181.gif
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
И так.. Второй день пью... Тяги покурить ваще ноль, чему я просто балдею... Кто то приколится, а я специально себя проверить.. Ну не тянет меня курить... Отсюда выводы... Ребята !!! Не надо боятся этой заразы.. И совсем наоборот нужно идти на встречу проблеме.. Сейчас на столе у меня пачка ПЕТРА купленная 2 февраля и один литр КРИСТАЛА.. У кристала уже почти дно, петр еще не распечатывался.. В следующий раз буду себя проверять и испытывать ваще в развратной компании..
Всем удачи.
Посмотреть вложение 96042 Посмотреть вложение 96043 Посмотреть вложение 96042 Посмотреть вложение 96043 Посмотреть вложение 96042 Посмотреть вложение 96043 Посмотреть вложение 96042 Посмотреть вложение 96043 Посмотреть вложение 96042
:D Я тоже себя так испытывал. Не тянуло. Но спустя 4 месяца, употребив большое количество спиртного, все таки закурил)
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Причем я был УВЕРЕН, что завтра, когда протрезвею, я не закурю. Так что ну его нафиг так шутить))
 

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да на самом деле это не у всех так, далеко не у всех! Но у меня именно так) У меня 2 друга бросили курить. Просто взяли и бросили, без всяких средств. Пьют, гуляют веселятся. Но к сигаретам уже который год не возвращаются и не тянет при любом количестве выпитого алкоголя.
 

ZUFREVAL

Писатель
Сообщения
649
Реакции
4.851
@SbetaStan. Привет. Спасибо за поддеожку, поднялся на очередной перевал.. Еще десять таких и вершина.. Чуствую себя просто отлично..
Горная болезнь (накаты) почти не тревожат, хотя напоминают иногда.
Занятия спортом убивают тягу..

2015-02-18 17-57-25.PNG
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу